Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите по Карибам

Кто брал уже,подскажте как вещи по качеству и по размерности?
ссылка для наглядности
03.04.2009 01:21:12,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Баффи
у меня 7 (Сарафан однотон с крылышками 300-06 42-50 лен+хлоп 330р. + %
БЕЖЕВЫЙ, БОРДОВЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ) был в прошлом году, большемерка, на размер точно. Качество приятное, что для меня имеет большое значение не мнется ткань
03.04.2009 10:49:43, Баффи
Брала прошлое лето несколько вещичек. Мне понравились, лен достаточно неплохой выделки: гладкий, тонкий, к телу очень приятный. По размерности однозначно сказать трудно, в основном размер в размер, но попадается и маломерность и большемерность. Я брала достаточно много летних вещей, из них одни брюки оказались маломерки, но орг. про них сразу писала, остальное почти все подошло. 03.04.2009 10:33:21, nata_zh
первый синий - у меня в пристрое, он мне в груди маловат - по качеству очень хорошее.Все шовчики ровные, всё аккуратно, на лето вообще отлично.Но по мне всё-таки большемерит на пол-размер. 03.04.2009 09:22:01, MGT
Lo.
а накакую гудь какой размер маловат ? пытаюсь тоже с разм ерами определиться.

вы оба сарафапна пристраиваете ?
03.04.2009 09:28:49, Lo.
у меня есть первый сарафан - большемерит, единственный недостаток - чуть подвыцвел(синий), но все равно тетечки замучили - где взяла 03.04.2009 09:21:57, duimka
uapy
мне оч нра, лето не носила еще, зиму проходила практически только в к-рибских брюках и юбках:) про зиму качество нормальное, за такие деньги замечательное:) двое брюк замечено в большемерности, но Маша об этом предупреждала:) 03.04.2009 08:06:58, uapy
Паралоновая котлета
эт которые лен и пояс на завязках? я как раз такие хочу:) подскажите про них, сильно большемерят? 03.04.2009 10:07:52, Паралоновая котлета
Lo.
с оффом : вот это как померить можно пальтишко утепленное пристрой ? 03.04.2009 11:34:01, Lo.
Паралоновая котлета
у меня есть простые брюки белые, льняные...ну брюки как брюки,лен как лен:) претензий нет.
есть юбка коричневая,простая, без вышивок, там лен с хлопком, хорошая юбка, любимая.
вот эти вещи оч хорошие, остальное не знаю.

на ОБ90 брала 44рр, село отлично.
03.04.2009 01:56:28, Паралоновая котлета
Брала бирюзовый сарафан на широких лямках 44 р-р на 46. Очень и очень хороший сарафанчик. 03.04.2009 09:19:46, 14121971

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!