Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Hatuba

орг положил обувь не того цвета и не отвечает на письма

Вот уж насколько я неконфликтный человек, но тут возмущена. Орг позиционирует закупку как выкуп на свои, но оплачивать надо не по факту получения, а по возникновению домиков, при этом приходят сразу несколько рассылок с требованием оплатить, т.е. товар под 15% оплачивается нашими деньгами, а не орга, заявленный платеж не проставляется, оказывается, орг не видит смысла и времени на проставление- это я прочла уже в ответах на жалобы по этому оргу, меж тем в условиях закупки написано: пишите замены по цвету или ждите, мне был цвет принципиален, поэтому ни каких замен я не писала, получила босоножки цвета беж ( в артикуле на коробке именно так этот цвет обозначен) вместо красного. В субботу же написала письмо. В условиях закупки написано, что претензии принимаются в течении недели, а дальше сам дурак, но что делать если орг не отвечает? я понимаю, что злюсь, так как такая фигня не в первый раз,орги в опто начали считать возможным решать что положить заказчику вместо заказчика и это несколько бесит.
26.06.2018 20:27:21,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Орг не прав:( кто орг? забирали сами? Если в закупке или в описании не стоит, что цвет или дизайн в ассортименте, то орг обязана была вас спросить...Надо звать орга и спрашивать, может уехала, позвонить? 27.06.2018 18:12:39, Дашина:))
Вообще, батошенька очень адекватный орг. Судя по всему. Может попутала что....Про неделю, мне кажется, вам можно не переживать, вы же отписались. 27.06.2018 22:44:02, Дашина:))
Черепашка aka Bel
перепутала скорее всего.покупаю у нее постоянно. если что, она пишет и спрашивает про замену. 28.06.2018 08:47:16, Черепашка aka Bel
как мне вчера посоветовали, в любой непонятной ситуации - звони оргу, иначе рискуешь в чс, даже если косяк орга
напишите администратору системы, у нее должны быть координаты
27.06.2018 09:52:45, Mistie
Двигатель
Записывайтесь на встречу и возвращайте ей босоножки - Вы не обязаны выкупать то, что не заказывали (цвет принципиальный вопрос), лучше конечно было сразу проверить. И сразу записывайтесь на возврат денег. И пишите оргу об этом и звоните лучше - спрашивайте тут телефон. 26.06.2018 21:37:19, Двигатель
valuma
Позвоните оргу 26.06.2018 21:18:29, valuma
Hatuba
у орга нет телефона ни в опрто, ни тут в реге на семье. Написано, что претензии принимаются в течении недели, раздача ведется курьером за 50 руб, они сказали разбираться с оргом, ни чем не могут мне помочь 27.06.2018 07:59:06, Hatuba
Двигатель
надо не в реге, а в конфе спросить - дайте телефон такого-то орга - Вам в личку скинут
или пишите в опто главной - Верунчик на 7-е - её ник в опто Supervisor и просите телефон этого орга
27.06.2018 10:40:31, Двигатель
Fire
А ник орга акой? Наверняка у кого-нибудь есть его контакты 27.06.2018 09:18:25, Fire
Hatuba
Батошенька, буду очень признательна если кто-то даст ее номер 27.06.2018 13:23:05, Hatuba
А если позвонить? 26.06.2018 21:18:28, Ванильное настроение
Benita
может надо было в примечании написать-только этот цвет и без замен. и ждать. а если просто запись. то что будет на складе.....? 26.06.2018 20:35:49, Benita
Hatuba
артикул отдельный на цвет красный, у этой фирмы на каждый цвет свой арт, я заказывала конкретно красный, бежевый хороший, но мне не подходит, замен я не писала. 26.06.2018 20:45:02, Hatuba
Benita
значит добивайтесь обмена, возврата. удачи. 27.06.2018 01:11:25, Benita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!