Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская одежда)

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Отзыв о сорочках из Иваново от пугафки

Брала 3 артикула, решила оставить отзыв.

Сорочка Кофе - хлопок, размер 42, по факту длиннее оказалось, тонкий но приятный хлопок. Подошел дочке на 40-42 рос. размер. Брала в качестве домашнего платья, довольна. 240+15%
[ссылка-1]

Сорочка Пассаж - вискоза, приятная. 280+15%
Размер 42 мне на 44 вполне подошла, но короткая. На рост 164 как на модели, первая заметно длиннее. Отдала дочке.
[ссылка-2]

Сорочка Хьюстон - 44 р. вискоза, но показалась пожестче что ли. Короткая и маломерная. Мне в груди на ОГ 88 маломвата, т.е. она уже чем Пассаж, хотя размер то больше. Странная короче. Лямки коротковаты.
Не советую, хотя на фото она самая красивая.
[ссылка-3]

Из недорогих вискозных сорочек пока лидирует Шар--лиз от Милены, у нее вискоза мягче и длина хорошая.
[ссылка-1]

Ну а если подороже, то у Сашкиных жен в Евротекстиле самые классные турецкие )) Но они подорожали после роста курса и за 300 уже не купишь...
23.06.2018 16:14:20,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Я тоже довольна этим трикотажем. Всё идёт в размер. Брала в основном ребёнку, к сожалению, размером 146-152 там детское заканчивается и 152-158 уже нет. Брала на море костюмчики трикотажные, но вчера они с папой ходили на футбол, пошёлв таком, весьма приличный.
Из сюрпризов по этой марке. На некоторых платьях сзади может быть шов или только спереди рисунок. В качестве домашки - отлично, особенно для тех, кто эту домашку носит день и стирает, стирку на 60 и на 40 вещи переживают нормально, не линяют, не деформируются, цвет не меняют, принты не стираются, ребёнку на тренировку штанов набрала, ему нраятся, там небольшой как бы махровый начёсик на них. С надписью Россия, актуально.
У меня лидирует такая распродажная туничка с сердцем за 210р+% - взрослое. Всё чётко в размер, я взяла 50 и 54 вещи, мало и велико, так как я 52 ношу. Ребёнок 152, вещи размер 42.
24.06.2018 10:53:37, al_gol
Слушайте, на зачем вы шифпуете это, что и так продается только через сп ввиду ширпотреба. с телефона картинки смотреть, убирая шифровку - застрелиться. Пожалуйста, уберите вы этот анахронизм, хоть картинки увидеть народу получится. 23.06.2018 16:38:56, Атом
Elo4Ka
Я ж откуда знаю, что именно эту закупку не надо шифровать? Сейчас уберу, можно было и повежливее написать )) 23.06.2018 16:39:52, Elo4Ka
Извините,))))) 23.06.2018 19:15:38, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!