Раздел: -- посиделки (Женская одежда)

В блог Подписаться на Дзен!
lissachka

Отзыв и хваст Гип*юром.

Фото не очень, тк сама изгалялась.
Блузка 17428. Отличная, легкая, приятная, свободная. Брала в размер.
картинка

Блузка 21262. То же мягкая и легкая ткань. Была нашлепка цветочная, удачно отклеилась после стирки, мне она не нравилась. Оказался на мне глубокий вырез, но это из за роста, на работу не одену, только на море с купальником или маечку поддевать.
картинка

картинка

Платье 22230. На любителя свободных одежд. На мой рост 158 ниже пяток, буду резать. Я такое люблю. По отзывам плотное, ожидала плотнее, а оказывантся достаточно тонкий трикотаж, но не прозрачный.
картинка

Минус пока один, ждать пришлось почти 2 месяца.
19.06.2018 22:23:07,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Белая блузка супер ,у самой такая же.
такую себе заказывала
[ссылка-1] , офигенная , вышивка ,спереди складочки , промахнулась с размеров, перезаказала больше.
[ссылка-2] такое супер легкое, ткань натуральная
[ссылка-3] офигенное небесно-голубое, у кого рост 175 просто супер.
[ссылка-4] костюм плотный габардин , чуть более розовый.
пальто просто офигенное за 1500
[ссылка-1]
[ссылка-1] такое платьишко симпатичное очень , ткань плотная
20.06.2018 11:40:04, Elena k
Спасибо за отзыв, да одно неудобство ждать долго, но у вас не 2 месяца конечно , 25,04 заказ, 10,06 раздача. Но зато Гепюр 22 уже отправила .
можно сюда еще от девочек отзыв вставлю ?
Миссис РОбенссон -Платье очень понравилось, хлопок, на хлопковой подкладке, не просвечивается. Воздушное все такое. Но промахнулась с размером. Оно идет четко в размер М - на 44-46. Мне на 42-ой ой как велико.. "
Неля "[ссылка-1] 1.Спасибо за этот костюм, брюки S сели по фигуре, но на мой рост 164, длинноваты ,подворачиваю до уровня разреза. Только не понятно зачем подклад у жилета? Хороший запах, поэтому думаю носить без топиков. Ездила в понедельник подобрать к нему обувь без каблуков. Смотрели все девушки с интересом, было ощущение, что иду по подиуму ))) Только запарилась в жилете, хотя мерзляка, ноги не потели, а вот из за жилета вспотела. Приехала домой переделала, отпорола подклад , оверложила швы и козликом (невидимым швом) руками подшила. Поэтому сейчас думаю в 27 градусов буду носить комфортно. Спасибо. Будет теплее пришлю фото. 2.Рубашка с лампасами шелковистая оказывается, вообще супер, на каждый день в офис, очень стильно 3. Знаменитый костюм [ссылка-2] вообще супер, слов нет. Вот его с топом придется носить, вырез откровенный )))
[ссылка-1]"
20.06.2018 11:30:40, Elena k
Дудолька
Платье у меня такое же, но сильное, вот у него трикотаж очень плотный и тяжелый..я в восторге:) 20.06.2018 10:04:54, Дудолька
lissachka
На работе девочка брала зеленое, то же немного другая ткань. 20.06.2018 10:15:59, lissachka
Горлица
Все отлично на вас сидит!
На фото платье не ниже пяток, не надо его резать)))
20.06.2018 08:33:23, Горлица
lissachka
Я его подвернула как оно должно быть))) 20.06.2018 10:12:16, lissachka
Двигатель
Так хорошо будет) 20.06.2018 10:28:28, Двигатель
Горлица
ааа..)
тогда да, надо вот такую длину как на фото)
20.06.2018 10:19:00, Горлица
Блузка и рубашка - супер! Платье, соррриии.... с хорошей фигурой и такой жуткий мешок((( простите, не удержалась. Не люблю, когда красивые женщины одевают странные вещи. 20.06.2018 00:04:28, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
А что в платье странного?
Чем меньше размер, тем лучше смотрятся такие просторные длинные платья. В этом их изюминка.
20.06.2018 11:40:55, vahmurka02
pareka
Белая блузка отлично, но вот полосатая мне не нравится совсем. 20.06.2018 11:09:44, pareka
lissachka
За счет ткани оно очень эротишно при движении обтягивает разные места))) гораздо интересней футляров. 20.06.2018 10:14:24, lissachka
Двигатель
Не всегда всё должно быть напоказ...пусть у мужчин играет воображение) Сейчас мода на платья-балахоны. 20.06.2018 09:57:30, Двигатель
Горлица
так в этом же и изюминка этого балахона)) 20.06.2018 08:34:05, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!