Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Для настоящих КОРОЛЕВ!Для пышных красавиц!

Девушки , одну закупку я уже открыла, теперь планирую открыть еще несколько, предназначеных для девушек крупных размеров.Сейчас оформляю договора и решаю вопрос о закупках:
- Испанской модной одежды и купальников с размерностью с 52 по 70 р-ры
- Еще три Российские фирмы которые занимаются производством одежды для шикаршых дам (до 60,64 р-ров),как дорогой, так и попроще.Спасибо одной из участниц,которая предоставила данные и дала мне возможность заниматься самой одной из фирм.
-несколько фирм я уже озвучивала ранее, надеюсь в ближайшее время открыть предложения( белорусские трикотаж,игрушки)-речь идет о фирмах НЕ СОБИРАЕМЫХ здесь.
- ну и шикарные расписные пальто(процесс "сближения" с организацией идет полным ходом, и, надеюсь, что мы успеем выкупить и примерить на себя всю красоту, ну, естественно в комплект с моими платками до наступления лета).
Теперь вопрос:
Нужно нам это все?Будет ли спрос и какие есть еще предложения?Может есть еще какие-то хотелки?
02.04.2009 21:36:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а спортивные брючки больших размеров есть? вроде велюровых котюмов или просто трикотажик плотненький... 03.04.2009 17:08:25, penki
Именно в этой компании нет, но я уже на следующей неделе буду открывать закупки других фирм,которые выпускают одежду королевских размеров.Там есть и домашняя одежда,и купальники.Здесь есть велюровые брючки, но они очень нарядные. 03.04.2009 20:19:47, Орехофф
Очень интересует такая одежда, жду с нетерпением! 03.04.2009 10:08:03, NataliB
Донна Роза
Конечно будет интерес! А то все как люди, шкафы у них ломяцца от шмоток, а мы раздетые ходим.. 03.04.2009 00:33:46, Донна Роза
Galka
Свееееееет, чо за иШпания? покажь? и ценовой диапазон, плиззз. Я, может, тогда не буду в Стиле участвовать... 02.04.2009 22:44:35, Galka
С ними пока скользко(очень высокая минималка, и дорогие вещи), завтра поставлю в конфу несколько фоток. 02.04.2009 22:55:09, Орехофф
Думаю, спрос на большие женские размеры и так есть и потихоньку еще вырастет, если закупки будут на более-менее регулярной основе и в них будут вещи из натуральных тканей. У меня вот немаленький размер, так я последнюю пару лет (как достигла таких мега-габаритов :)) вообще практически не смотрю в СП женкую одежду, кроме джинсов и вельветок от Ульрики, ибо одно расстройство - красиво, но не влезет :) Так что большое спасибо :) Очень полезное начинание, я непременно буду участвовать :)
Кстати, а нельзя ли уточнить, где именно в ТЦ Панорама одежада королевских размеров, номер павильона там или ориентиры какие? :)
02.04.2009 22:09:20, Tairy
Закупки (надеюсь) будут на постоянной основе.В скором будущем (я так надеюсь) смогу выставить дорогие вещи для Мега красавиц.Полнота-это достоинство!Поверьте­, что "разбирать по косточкам" Вас будут только завистницы. Ни один уважающий себя мужчина (а ведь стараемся-то мы для них, любимых!) не опустится до того, чтобы вычислять, какой у Вас размер и сколько Вы весите!Поэтому носите то, что Вам нравится и в чем Вы себя чувствуете хорошо, излучайте радость и энергию, и, поверьте, все будут только завидовать Вашей красоте.А я буду стараться, что б вы выглядели СНОГШИБАТЕЛЬНО!Насче­т Панорамы-хочу завтра сама поехать туда на разведку.Все отпишусь

)
02.04.2009 23:05:00, Орехофф
ORNELLA
а можно что-нибудь для полных мужчин открыть? я думаю,что найдутся много желающих на такую закупку. 02.04.2009 21:39:04, ORNELLA
У Испании есть, одна из Российских фирм тоже отшивает(с ней налаживаю контакты).А как же без мужчин!Возле каждой КОРОЛЕВЫ должен быть свой КОРОЛЬ! 02.04.2009 21:41:29, Орехофф
ORNELLA
ура! бужу ждать,а то мне папу надо одеть,а найти ему одежду очень и очень трудно :( 03.04.2009 14:40:26, ORNELLA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!