Раздел: -- посиделки (Обратная связь на сайте)

В блог Подписаться на Дзен!
Пастила

Вот прям наболело про пристрой)))

Понравились несколько вещей из пристроя, пишу вопросы и в самой конфе, и на подник, по несколько раз, но в ответ тишина.. причём вещи регулярно опять пристраиваются))). Одежка нужна мне к субботе, но наверное уже не судьба, буду обходиться своим))) просто непонятно может я что не так делаю, или письма вообще не доходят, или почта не читается, или мне они не нужны, а темы, что ничего не пристраивается))) ... короче загадка
15.06.2018 23:38:15,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
а у меня обратная ситуация.
одна участница написала, отвечаю ей везде, она отвечает раз в неделю. потом заболела. потом пишу - пристрой актуален? - тишинаааа.....
сейчас опять... другая участница не на подник, а в конфе написала, что "заберу". написала на подник, написала ответ в конфе - тишинааааа.....
согласна ехать практически куда угодно, в разумных пределах, но... :))))) то ли в спаме, а про как посмотреть через регу письма отправленные и полученные не знает человек, то ли так нужно :)))) и да, за сим продолжаю пристраивать эти вещи, т.к. ответа не получаю нигде :(
16.06.2018 21:04:17, Гжелка
EkZotika
вы не одинока. И в опто, и тут девушка саторисановские кеды белые пристраивала...и в топе, и наподник раза три тут писала....ноль эмоций...а предложение поднималось регулярно. 16.06.2018 13:07:06, EkZotika
Меня больше раздражает отсутствие замеров. Или хотя бы комментарии: на худого-плотного ребенка,маломерит-большемерит. Ничего.Ну кто возьмет из пристроя обувь без замера стельки? И писать каждому "замерьте стельку",ну его.... Искала пару вещей мелкой к отпуску-90% просмотренного-потерянное время. Писать 15 человекам,пристраивающим шорты о их размерности...Поехала, в магазине купила за те же деньги 16.06.2018 00:28:41, Сашкины жёны
Если хоть размер указан, хорошо. А часто просто стоит S-XXL или 36-41, и вот пойми, твой или нет. 16.06.2018 17:36:48, Тарапунька
Я все вспоминаю как год назад хотела взять купальник из пристроя, девушка меня откровенно динамила, в итоге до сих пор его пристраивает))) 16.06.2018 07:49:35, banana
Пастила
Вот и я спрашивала про верхние и нижние объемы .. так как своего пристроя тоже полно 16.06.2018 00:45:58, Пастила
Оригатоу
с подника письма идут в Спам с Семьи, может поэтому не видят, а в опто можно кинуть отправленное в Корзину и посмотреть читали его или нет 15.06.2018 23:43:53, Оригатоу
Пастила
Да, ещё и в опто есть интересные вещи, но тоже тишина))) какая разница читают или нет, ответа все равно никакого нет.. 16.06.2018 00:23:19, Пастила
Да потому что народ разъехался, кто на дачи, кто на моря, кто вообще в испаниях на все лето отдыхает. В опто поднимают потому что вера то что не поднимают выбрасывает из личного пристроя участников периодами. 16.06.2018 00:32:59, Атом
Пастила
Я про конфу писала... а зачем в опто поднимать пристрой, если ты Испании все лето отдыхаешь и пристроить все равно его не сможешь? 16.06.2018 00:49:53, Пастила
Benita
думаю письма уходят в спам. я это не сразу заметила. чищу спам часто не читая.
а кону с моими постами тоже редко просматривала.
еще как вариант. человек считает что в описании достаточно инфы и ждет конкретных вопросов. типа беру где скажете.)
16.06.2018 01:23:50, Benita
+ про конкретных покупателей.
Просто поболтать никому не надо!
Как правило, чем больше вопросов и переписки, тем меньше дела.
16.06.2018 13:52:00, vahmurka02

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!