Раздел: Темы сезона (Мужская одежда)

В блог Подписаться на Дзен!

Куча вопросов

Надо моему юноше кучу всего
1. Рубашки в институт
Где брать - у нас в закупке, и в магазине - нужны хорошего качества.
И самое главное как в этих рубашках мужских размер определяется?
Есть ворот - это обхват шеи... его свободно померить? А остальные параметры как?
2. Трусы боксеры, пока на уме только марк энд спенсер.
3. Жилетка нужна на рубашки..... вроде как в школе, но качество нужно.
А в чем вообще ходят юноши в институт типа мгу, мгимо?
4. Рюкзак нужен - где смотреть молодежный, ближе к класике?
5. Еще вопрос про очки, брали все время на селезневской, но цена там все выше и выше - куда податься?
6. А линзы какие лучше?

С девочкой наверно меньше вопросов, они более самостоятельные)
14.06.2018 14:44:19,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
Сходите в опто к Одежонку. Там у нее в наличии куча ТО... Для студента прекрасноподойдет 14.06.2018 19:59:38, Ellen
Повеселило про рубашки и жилеты в МГУ))))) Толстовка-джинсы. Прилично одеваются только на защиту диплома. Жаль видео не сохранила, в чем народ выходил на вручение студенческого билета, мой пришел в костюме, таких было 60%, а другие 40% -было такое разнообразие от обычного кэжуала и до гранжа) А уж в обычные будни как все студенты любых вузов, в привычной молодежной одежде) 14.06.2018 18:59:49, Атом
Пока купили 2 рюкзака Polar в сумках медведково, и боксеры в ашане. Рубашку брали как то в сударе slim по акции фирма mondigo, без акции они около 3х тыр, ппц. Ищем дальше 14.06.2018 19:41:07, Любляна (Волна)
Brillante
Оправы, линзы к ним, солнечные даже с диоптриями заказывала у Gracie в опто сейчас сбор идёт, скоро выкуп будет. Сыну заказала новую оправу, а то старые Ray Ban уже маловаты. 14.06.2018 17:30:21, Brillante
Мята
Вы юношу то где взяли? :))))) Ну не голый же он ходил? :))
Если рост/размер стандартные, не выходящие за рамки, то везде...
Начните с Вайлдберис, посмотрите что и из какой фирмы понравится и идите в магазин.
14.06.2018 16:58:30, Мята
Мальчики тоже разные, я вот не представляю что искала бы рюкзак студенту )) Максимум трусы, да и то к этому возрасту давно понятно какая марка подходит/больше нравится и максимум мне бы доверили купить озвученное, нужного размера ))
Про рубашки - вообще по вороту смотрят, но бывают разночтения и это касается классических рубашек. В остальных часто обычные размеры. Тут советовала бы сходить и просто примерить разные марки чтобы понять какой размер как по вороту, так и просто в цифрах или буквах.
Жилетка на рубашки более всего неожиданна в списке, может пиджак? Сейчас много разных и под джинсы подходят, не обязательно костюмный вариант.
Рюкзаки посмотрите в Робинзоне, причем советую именно съездить. Заказать то можно где угодно потом, а тут именно подобрать и понять что надо. Там достаточно рюкзаков типа "городской", когда вид не походный, а именно и на учебу и в поездку подойдет ))
14.06.2018 16:32:33, Иришка-Мартышка
КалиНа*
Вы серьезно про рубашки жилетки? гы
Наберите в яндексе МГУ студенты и посмотрите фото :)))))
А с учетом что курса до 3 еще и физ-ра будет :)))

Рюкзаки мой таскает от STEFAHU фер - ро которые [ссылка-1] но орг в отпуске до осени
14.06.2018 15:37:03, КалиНа*
Вы это все можете конечно купить, через несколько дней после начала занятий придется все заново покупать.Если человек дожил до студенческого состояния, он сам должен знать, что ему нужно. Конкретно в МГУ можно ходить в джинсах и рубашках в клеточку, но только на первый взгляд, Вы не угадаете что нужно, по ходу определится. 14.06.2018 15:20:09, Энцелад
Шиповник (экс-Василиса)
А на второй? 14.06.2018 15:29:11, Шиповник (экс-Василиса)
А на второй , там свои миры которые не пересекаются, ну очень странные причуды и правила. 14.06.2018 16:47:27, Энцелад
Что нужно знает - а где покупать, пристает ко мне 14.06.2018 15:25:36, Любляна (Волна)
1. Он у вас в обычной жизни носит рубашки? Если нет, то и не надо. Лонгсливы, толстовки и тп.
2. я беру в опто атлан*тик у Halen. Очень ноские. В отличие от Дим, например.
3. На этот вопрос ответила ниже. Неужели он у вас оденет рубашку с жилеткой?
4. Мой уже несколько лет носит рюкзак Ванс. Простой серый. Ему сносу нет. Туда и ноутбук входит. Очень легкий.
картинка
14.06.2018 15:09:47, Sneg06
Забыла написать - ему еще преподавать в школе право, так что стиль полюбому ближе к класике.
Сейчас носит классические рубашки с джинсами навыпуск.
А лонгосливы и поло где смотреть?
14.06.2018 15:13:42, Любляна (Волна)
Я 80% одежды сыну студенту беру Ральф Лоурен в ЗШ.
Беру только на распродаже. Например чиносы мужские последние у меня получили 1600р - вполне хорошая цена. Чиносы у меня всем моим мужчинам нравятся. И не джинсы, но и не костюмные брюки. Вполне деловой стиль.
Там же беру поло, джемпера и рубашки (но только кэжуал, классику мой не носит).
Мой ростом 176 и размер 46 еще проходит в последний размер в детской линейке ))) поэтому получается подешевле.
Мужское чуть подороже, но тоже на распродаже можно получить нормальные цены. заказываю все через ангелочка в ЗШ.
Еще Некст покупаю, через сайт.
Вот примерно так выглядит. Только не подворачивает штаны ))
[ссылка-1]
картинка

картинка
14.06.2018 15:28:54, Sneg06
А позовите меня с собой на распродажу, в ЗШ РЛ, только в левис заказывала, хочу где то еще!!! Одной боязно(( не знаю куда смотреть, что брать 17.06.2018 01:03:43, ФУКСИЯ
Добрый вечер.
Обещала вас позвать на распродажу Ральф Лоурен.
Сейчас на сайте -40% от цены сейла до 14 августа.
[ссылка-1]
Выбираете, я обычно кладу в корзину. Применяю код EXTRA40 и видите окончательные цены.
Копирую корзинку (основную информацию, строки с заказом или можете ссылки на вещи, с указанием размера и цвета отправлять) и отправляю по почте Лене angelochek2003:
lyparevae@yandex.ru
Она делает заказ и присылает вам расчеты, вы ей на карту переводите деньги. И ждете примерно месяц.
Кроме стоимости товара в вашей корзинке при получении вы оплачиваете стоимость доставки, 17$ за кг.

Она принимает заказы без орг%, живет недалеко от меня (м. Братиславская), поэтому мне удобно с ней работать. а еще она очень приятный человек.
Еще в конференции ЗШ собирает без % Out_of_line , но ее я не знаю и она на севере Москвы, мне неудобно.

Если есть вопросы спрашивайте. Либо у Лены.
Там все просто. А с такой скидкой вообще цены получаются волшебные.
Снежана.
11.08.2018 21:29:25, Sneg06
Постараюсь не забыть )) 17.06.2018 19:18:00, Sneg06
Мой ходит в университет в основном в чиносах и тонких хлопковых джемперах или поло с длинным рукавом. Может и в джинсах пойти, в рубашке кэжуал. Все беру в ЗШ в основном.
Я в принципе не могу его представить в классической рубашке и жилетке. Он такое не оденет ни за что.
А вообще все ходят кто в чем хочет. Есть и эпатирующие фрики, есть и ботаны в вязанных бабушкой жилетках.
Но в основном в чем ходят повседневно, в том и на учебу.
14.06.2018 15:03:41, Sneg06
Innulik
В МГУ, как и в другие институты ходят кто в чем) в основном джинсы, футболки, толстовки, рубашки молодежные. Как в школе там точно не ходят)) 14.06.2018 14:59:07, Innulik
Шиповник (экс-Василиса)
Ходят в джинсах, футболках, рубашках, в костюмах только на официальные мероприятия.
Линзы я беру одноразовые в Видеоэкологии на Большой Дмитровке. Acuvue TrueEyes, Acuvue Oasys. Первые подешевле, вторые повлажнее (для спорта актуальнее). В общем, вторые удобнее, но подороже, конечно. Но мой очки и линзы чередует, чтобы семейный бюджет не нагружать.
14.06.2018 14:53:00, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!