Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Карандаш для удаления кутикулы)

В блог Подписаться на Дзен!

сижу и думу думаю.....

Заказала в опто карандаш капиллярный для коррекции маникюра и Карандаш для удаления кутикулы с абрикосом Boh;;emia (Германия) (уже пользовалась этой фирмой и очень очень довольна поэтому то и пошла в закупку),приехала домой в пакет лежит фирма Velga;;nza(Израиль)
Нда.....
Не пользовалась этой фирмой (( понимаю ,что цена вопроса не велика,видела в нете (когда смотрела стоимость на Boh;;emia,что есть такая фирма Velga;;nza и стоить на чуток дешевле,даже дело не в цене ,но записался на одно(проверенное на себе),а получил другое(может и не плохое еще не проверяла на себе) Кому это важно(может кому и мелочь,но для моей "слоновьей" кутикулы увы нужны проверенные средства) имейте это ввиду
увы и ах ((
10.06.2018 12:07:30,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

кити-фру
а только 1 карандаш не той фирмы? или оба? Я так понимаю, закупка у ольги- напишите ей, она все разрулит. Не расстраивайтесь заранее 10.06.2018 13:50:49, кити-фру
2 карандаша,писать не буду просто протестирую новое вдруг оно тоже подойдет для меня)))
цена вопроса в деньгах не стоит волокиты,главное чтоб подошло))
10.06.2018 14:13:56, Victorovna(ex.motya04)
Olga and Artёmka
может просто орг спутал когда собирал 10.06.2018 12:14:08, Olga and Artёmka
Одежонок
А вариант, что организатор просто ошибся Вы не рассматриваете?
Столько букв написали, вместо того, что бы позвонить оргу и уточнить.
Вряд ли это был злой умысел, просто ошибка при сборе заказа.
10.06.2018 12:12:51, Одежонок
может и ошибка ,все может быть,но ехать из за такой мелочи на встречу для обмена(если это ошибка )не буду,написала кому это важно..
Не утверждаю,что фирма хуже ,может она и лучше ))))
10.06.2018 12:22:48, Victorovna(ex.motya04)
Benita
может этот заказ для другого участника. напишите оргу. вы же не последний раз на общие ездили, думаю все можно выяснить и решить. 10.06.2018 13:05:53, Benita
Одежонок
"написала кому это важно.." - Кому важно что?! 10.06.2018 12:53:26, Одежонок
проверенное средство подобранное для себя) 10.06.2018 13:22:06, Victorovna(ex.motya04)
Ну если у орга есть в ассортименте и вторая фирма и цена отличается, спросите у орга сперва. Если вы менять не будете, и цена у второй фирмы меньше, она вам предложит пересчитать, по крайней мере сообщить о не том товаре письмом /смс и послушать орга в ответ можно. 10.06.2018 12:41:22, Атом
Одежонок
согласна полностью. 10.06.2018 13:13:52, Одежонок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!