Раздел: Встречи с организаторами (Встреча с организатором закупки)

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
08.06.2018 10:30:15

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pantera78
если мама все ж поедет - могу ее перехватить в районе 8.50 около Ереван Плазы на машине. И отвезу прям к Вожатой. Они уже стоят в это время. 08.06.2018 14:25:55, pantera78
Спасибо большое! Не, все - решено никого не мучать и курьером забрать вещички. )) 08.06.2018 14:56:35, emmy167
Актив
Мне курьер от 2-х оргов забирает на Туле, встреча в метро (тоже Люблино) стоит 250 руб.
Спасибо Елене и её сыну.
[ссылка-1]
08.06.2018 13:33:45, Актив
Спасибо! Да наверное так лучше. Чего мать гонять... 08.06.2018 13:42:09, emmy167
НЕ обижайтесь, но на туле нужна скорость и оперативность. Потому стать тимуровцем чисто физически невозможно, если у Спшницы свой список оргов в разных точках (Ереван-плаза, Серпуховка, люсиновская, Павловская, подольское). У вас есть другие варианты, чтоб не использовать пожилую маму. Бросьте клич среди СП-шниц своего района, может найдется та, кто тоже едет к вожатой и заберет заодно ваш заказ. Честно- до боли жалко пожилых женщин, сжимающих в руке конверты и список, которые туда попадают впервые и вообще не понимают куда надо идти и как искать. Да, помогаю, что "пройти вперед 30 метров, будет синяя машина, рядом мужчина и женщина и вьется очередь"( или пожилой человек в отчаянии спрашивает где дом 62, а оказывается ему нужно на серпуховку, а он-она ходит по люсиновской уже 40 минут), но вести пешком малой скоростью от метро это просто невозможно в заданных условиях. 08.06.2018 11:56:04, Атом
Да чего обижаться. Нет так нет. Найдется как-нибудь. Могла б - я и сама съездила, но надо бабулю сторожить на даче. Жалко да, растерявшихся пожилых людей, но наскрести на курьеров 800 р. сейчас никак не выходит. Ладно разберемся по ходу дела. ) 08.06.2018 12:18:18, emmy167
Да бог с вами, откуда такие расценки? За 2-х оргов? если вы заберете у курьера дома вам это 100р всего будет, или вообще найдутся добрые души в районе, которые едут на туле на машине и ваша коробка обуви не будет критичной привезти домой вместе со своей за спасибо.
Вы сами на туле бывали? Напечатать маме маршрут с картинками, человек обычно ориентируется по окружающим зданиям и приметам типа памятника. Пионервожатая это самый простой для поиска орг, если человек будет знать как пройти до правды.
08.06.2018 12:31:27, Атом
Да, за двух курьеров выходит примерно так. Дома у курьера забрать это ещё не проще - дом то тоже матери искать придётся, да ещё два дома. Паровозов у этих оргов в Люблино мамимно не вижу. А к ней домой курьера звать так и выходит - от 600 до 800 за двоих. На их районе что-то последний отзыв на оптофоруме - сто лет назад был. Где ещё написать чтоб откликнулись сп-шницы из одного района с матерью?! Картинку распечатать я ей увы не могу - сама на даче бабушку бдю, инет только на мобильном и нет принтера. (( 08.06.2018 12:44:09, emmy167
Мадо (Робкая)
У кого 800? Сын возит до дома за 300, встреча в метро 250. 08.06.2018 13:04:45, Мадо (Робкая)
Спасибо! Я вам тогда сейчас напишу на подник. 08.06.2018 13:41:14, emmy167
Ну вот у вас выйдет 700 за двух оргов верно? Или два заказа это в одну цену войдёт? Один заказ оплачен, второй нет. Забрать на Туле их и довезти до дома в Люблино сколько будет стоить? 08.06.2018 13:23:21, emmy167
Второй орг идет +50руб.) 08.06.2018 13:25:39, Атом
Я так поняла, человек не в курсе про курьеров в этой конфе. Она записывается только в опто, у каждого орга на его курьера. Дорогая Эмми, просто присылаете вместе мамы курьера, расценки есть регах курьеров (вот Мадо аккурат), ее сын забирает ваши заказы от всех оргов и привозит в метро ближайшее к вам (за 250-300) или домой, за 350р (или 400 если будет перевод денег, вы на карту деньги, курьер их снимет и преобразит в конверт оргу). и даже выбор курьеров есть (откройте конфу ткнув мышкой на раздел курьеры). Я вожу у себя по району) Сейчас лето, спад предложений и спроса, а так курьером охвачен любой район по адекватной цене. 08.06.2018 13:14:49, Атом
Ага, спасибо! Да, про курьеров и правда не в теме. Сама всегда езжу. Если у обоих оргов забрать в одну цену, то это уже лучше. Но да, будет надо с деньгами вкладываться ( отдать только наличными мать дома сможет, на карте у меня сейчас денег нет совсем и положить их в нашем СНТ негде. Но 400 это уже лучше конечно. Буду знать.Спасибо!!! 08.06.2018 13:27:19, emmy167
Проще: пишите тему в этой конфе: кто из люблино поможет забрать заказы?
Я из другого края москвы, и еду на тулу на машине. Пишите маме подробное описание, куда выходить (там же 2 выхода), развернуться на 180 градусов (и идти за потоком молодых женщин с сумками), увидеть впереди в 300м вывеску Банка москвы и идти на нее, по пути будет сквер и памятник, обойти здание Банка с левой стороны и двигаться по улице еще 100 м до светофора. Будет ряд припаркованных машин по улице после светофора. Скорее всего нужная машина будет по левой стороне улице, значит на этом светофоре перейти дорогу и искать машину....... около нее будет мужчина-богатырь, но очень вежливый и добрый). Если мама дойдет до светофора, то любая проходящая дама от 15 до 80(ибо в это время одни Спшницы) покажет где машина пионервожатой)
08.06.2018 12:59:56, Атом
Спасибо! Ну я так и собиралась описать ей место, как будут ясны конкретные места. И сказать чтоб дорогу спросила, и если потеряется, потому как там практически одни наши будут в это время. ))
Там второй заказ не оплачен ещё. По любому надо будет встречаться аж дважды, если даже кто местный найдется. Проще маман направить на Тулу.
08.06.2018 13:16:18, emmy167
Пионервожатая (точнее вожатый) всегда стоит железно, на одном месте, может только поменяться сторона улицы. 08.06.2018 13:20:05, Атом
Там у второго орга курьерская раздача и не знаю где встанет. Про пионервржатого знаю это уже не первая пара обуви от них. )) 08.06.2018 13:29:32, emmy167
Пила, Вино и Хохотало
короче, пусть задает вопросы любой девушке с тюками))) 08.06.2018 13:34:05, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!