Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Anett_X

Подскажите по молекуле 04

Вчера была в иль де боте, я жуткий аллергик на духи, голову начинает прям разрывать от боли, и духи мне очень сложно подобрать.
Так вот рискнула опробовать молекулу. На одну руку консультант мне нанесла 02 (флакон запомнила), а на вторую 04. И вот флакон 04 я не запомнила, а их 2 разных. Сначала аромата не было совсем никакого (консультант так и сказала что эта молекула не имеет аромата и проявляет свой собственный), а минут через 10 стал проявляться чуть горьковатый аромат. и я потеряла от него голову, покой и сон.
Так вот в чем вопрос какой именно флакон был? Хочу в распиве заказать
31.05.2018 18:05:02,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

11Milla
Два разных-скорей всего просто 04 и 04 эксцентрик.Есть вероятность что это была просто 04,но не точно,никто не угадает от какого именно аромата Вы потеряли голову.Сходить ещё раз не предлагать? 31.05.2018 19:03:09, 11Milla
Anett_X
съездила в ильдеботе еще раз. Без аромата оказалась молекула №04 (аромат проявляется на коже минут через 30), а эксцентрик 04 имеет потрясающий, просто сногсшибаемый цитрусовый аромат. и так-как мелочиться не наш вариант, решила заказать оба ))) 01.06.2018 08:59:01, Anett_X
Очень понимаю) Взяла у Лакшми 04 молекулу (которая просто молекула) 100 мл и 30 в сумочку, довольна, как слон)) Только вчера забрала) 01.06.2018 15:39:52, Lika_L
Anett_X
Оригинал? Я в выходные взяла тестеры обоих молекул в рандеву. В итоге молекула пахнет легким цитрусом, а эссентрик ладаном... я в шоке прибываю. не хочется так же пролететь 05.06.2018 10:24:29, Anett_X
Fire
Звучание молекулы на всех разное, и тут либо твое либо нет.
На мне ВСЕ молекулы звучат ужас-ужас, а на других тот же запах из того же флакона сидит идеально, вот такая она загадочная - эта молекула :р
05.06.2018 10:46:42, Fire
Anett_X
чудеса какие-то, заехала в ривгош сегодня, нанесла молекулу молекулу 04, - цитрус ))) а в первый раз был древесный аромат, а во второй раз аромата на коже не было никакого от слова совсем... Мужчины из кабинета сравнили аромат с освежителем воздуха ( правда рядом со мной стоит огромный букет гиацинтов), а другие мужчины сказали что аромат потрясающий 05.06.2018 17:14:36, Anett_X
неля
я тоже полазила на оптоловере, не нашла молекулу, где и как заказать? 01.06.2018 17:35:18, неля
Сортируйте по оргу Лакшми, у нее есть предложение ЛЮКС парфюм и косметика. Там есть ссылка на прайс, заводите позицию под себя. Только смотрите, чтобы прайс был свежий, а то я как-то заказала из старого, и ждала, а парфюм-то снят был с производства(( 01.06.2018 20:52:05, Lika_L
а где у нас заказывают это чудо? 01.06.2018 09:58:03, ksuhen
Далена
4 молекула эксцентрик фантастический цитрусовый аромат! 01.06.2018 09:28:40, Далена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!