Раздел: Обсуждение СП-товаров (Растения в саду фото)

В блог Подписаться на Дзен!
Худыш и Ко

И я покажу, можно? :) (садовое)

Это первый княжик в моем саду, не очень мне нравились формы этого цветочка
закупка ХеленСан 2017 года клематис , я даже название не записала, был он до кучи от жадности куплен, если понравился, поищу название.
Какой же он хорошенький оказался. Долго стоял в помпончиках, я даже мечтала, что бы не распускались, а так и остались
Вот они только появились, а потом с каждым днем все крупнее и ярче становились

но, он, конечно расцвел, вот такая пределесть, совершенно не хлопотная



А еще хотела рассказать, что все мои розочки отлично перезимовали под укрытиями, которые мы с Вами осенью собирали, а у Вас как?
Опытные розоводы знаю такие не приветствуют, но мне они они вполне подошли и состояние их после зимовки на 5, ничего не порвалось и не сломалось


На фото все прошлогодки в кадр попали розы, клематис лилии, такое все зеленое



Единственная незадача, пожрали. Уезжала были еще малышки совсем побрызгала от вредителей, но,практически сразу дождь пошел, не успело подействовать, вероятно. Через неделю приехала, все огромное в бутонах, но покусанное


А еще хотела спросить, кто в прошлом году заказывал розу Elfe Топаловичей

ждала вот такое

Elfe

она у Вас получилась?

у меня явно пересорт, но , потешил в прошлом году от души

я оставила 1 бутончик и с нетерпением ждала его роспуска
расцвело что-то похожее на


не знаю имени,роста. На пересадку в этом году не решилась, так как не понимаю куда его

в этом году дала ему имя Худышок, вот так он бутон приготовил, жду, что покажет



распустится, приду спрашивать, может кто его узнает

В общем, в этом году раннее буйство, испытываю новое удобрение, может от него

жасмин вот такие ветки нарастил, осенью буду делиться, наверное


и на земляничной полянке попробовала, мне кажется, она в восторге :)
31.05.2018 14:05:40,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Прелесть! 01.06.2018 00:06:14, yurhome
Худыш и Ко
:)) 01.06.2018 08:59:21, Худыш и Ко
Красота ! 31.05.2018 23:28:24, Irina7646
Туи - просто гиганты...а клематис я тоже такой брала - перпл дрим, у меня тоже такие бутончики распустились... и еще лемон дрим (бело-желто-зеленоватый)- очень симпатичный...крупные такие колокола...
земляника просто супер....
31.05.2018 17:48:07, ksuhen
Худыш и Ко
Малышастики и у меня есть :)


Туи просто ободрились после мульчирования , ну и покон им нравится ооочень. Только вот таким ветрищем их растрепало, а подстричь уже надо пожарных вызывать :)))
31.05.2018 17:53:53, Худыш и Ко
Я про землянику подумала, что это какое то почвопокрывное растение. Вот это буйство цветов. 31.05.2018 14:58:37, lina47
Худыш и Ко
честно говоря у меня желание именно в этом качестве использовать, но, скорее всего, солнца она все же хочет :) 31.05.2018 15:52:44, Худыш и Ко
Наташ, потом с ягодками покажешь? 31.05.2018 16:21:07, lina47
Худыш и Ко
обязательно и в свою папку менялка садовая добавлю :) 31.05.2018 17:18:46, Худыш и Ко
Цунами
Вот это дааа!! особенно земляника впечатлила!!! Что за мега-удобрение, Наташ?
Клематис на Джени похож, у меня такой же красавчик растет только с этого года.. в прошлом году пересорт достался.
31.05.2018 14:51:16, Цунами
Вот у меня без удобрений :), подозреваю, что это сорт такой. Фото прошлого года, в этом году от неё один кустик оставила на развод, пришлось убрать из-за стройки :(.
31.05.2018 23:32:21, Irina7646
Худыш и Ко
в этой природе сложно понять что от чего :)) У меня она всегда хорошо цвела, но, в этот раз вообще не видно было листиков. Уж не знаю, что она сможет выносить при таком цветении , так что думаю, хорошая еда ей должна помочь. А это именно типа лесной земляники сорт у Вас, только крупненькая да? 01.06.2018 06:56:52, Худыш и Ко
Худыш и Ко
нашла я его имя :)) Purple Dream PBR 31.05.2018 16:14:15, Худыш и Ко
Худыш и Ко
Юль, я тут насмотрелась начиталась про хелатные удобрения , у меня мультифлор универсальный был в закупке им и попробовала , я вначале сезона НВ опрыскала и пролила им, вторую подкормку пришлось делать, потому как цветение неимоверное. Еще сейчас с одной фирмой пытаюсь договорится у них такая форма есть и отзывы хорошие 31.05.2018 15:47:09, Худыш и Ко
Худыш и Ко
а вот тут про круги написала, многие спрашивали что- кто под ними ?:) 31.05.2018 14:14:30, Худыш и Ко
Круги супер ! Осенью закрывала маленькие туи. 31.05.2018 23:33:14, Irina7646
Худыш и Ко
Туйкам однозначно хорошо с ними, они еще и не обгорают, мне кажется, с их помощью при ранневесеннем солнце. Я мечтаю о кусочек от Вашей малинки.:))) Может будет кусочек и возможность. Ягодки оочень аппетитные, а кустик интересно какой? Это единственная ягодка, которая меня интересует. Клубнику , смородину не люблю.
У меня несколько сортов есть, но разной хочу и много
У меня на обмен малинка в этом году будет, если нужна. Она замечательная, но, не размножалась никак в этом году точно будет.
01.06.2018 07:26:48, Худыш и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!