Раздел: Обсуждение СП-товаров (Кашпо садовое купить)

В блог Подписаться на Дзен!

Хвастик садово-огородный :)

Наташе - Худыш и Ко огромное спасибо за закупку кашпо и т.д. Много купила, разные, качественные, красивые, в рознице не видела таких. Приду в закупку еще обязательно ! Два года покупаю и радуюсь красоте :). На фото даже и не пластмасса, не поняла, что за материал. Тяжелый и прочный. С дренажным дном. Голубые и желтые у меня.



Питомник "Южный". Погулять одно удовольствие ! Ну и чтобы что-то не купить...невозможно. Просто фото..Огромный рододендрон, справа панамка внучки, можно понять размер растения :).

рододендрон

Ну а это мой хвастик помидорками, может кто-то посмотрит , купит у Наташи или в магазине подходящие емкости, и вперёд развлекаться !



помидорчики на веранде поспели.
27.05.2018 12:35:06,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Худыш и Ко
очень прелестная нежная цветочная композиция, а урожай какой! какая Вы молодец, все такое аккуратненькое и со вкусом.

А я вот про рододендрон как раз хотела спросить у Вас есть? Мой роскошно цветет и совсем отказывается расти :(


Я его у соседского забора посадила в надежде на заявленные 2 метра... а он при возрасте 6 лет ростом 50 см.
27.05.2018 21:56:21, Худыш и Ко
Спасибо :). А где он у Вас растет ? Любит же влажное место в полутени и кислую почву и золой нельзя удобрять...На солнце плохо растет, но цветет :). 28.05.2018 11:07:57, Irina7646
Худыш и Ко
да, про кислую почвы знаю, удобряю только спец. удобрениями для рододендронов и мульчирую хвойным опадом, а вот с солнышком не повезло... Посадила за туями , забор хотела хмелем закрыть, тенёк сделать. Но, Бабушка-соседка ооочень любознательная :) Все ей надо видеть, что у меня происходит и хмель она мне извела, так что теперь большая часть времени на солнце, а пересаживать боюсь 28.05.2018 12:05:47, Худыш и Ко
Когда отцветет спокойно можно пересадить, они очень быстро на новом месте в тенечке приживаются и радуются. А от соседки любопытной двойной забор спасает... 28.05.2018 14:12:26, Irina7646
Худыш и Ко
Мысль про второй забор как раз на днях озвучивала :))) уже готова 2 метра от первого отступить :)) Но, пока, вероятно шпалерами ограничусь 29.05.2018 11:28:17, Худыш и Ко
Черепашка aka Bel
как здорово :)))) мои помидорки на окне только зацвели. длина грозди не радует и, боюсь, опять с размерами кустов меня накололи. :-/ 27.05.2018 17:34:21, Черепашка aka Bel
На окне им грустно...Каких кустов? Вы рассаду покупали ? Я в феврале сама сеяла :). 27.05.2018 18:04:31, Irina7646
Черепашка aka Bel
не. это ж на поиграться. какая рассада. :) купила семена в леруа. картинка - загляденье. сплошь помидоры. листьев не видно :))) на деле плодовые лапки с 3-5 цветочками появились. и было написано 40-50 куст. вот, см на 50 они первые бутоны выкинули.
а окошко у меня нормуль. солнце часов с 12 и до ночи. поливать приходится жуть сколько :)))
28.05.2018 09:06:49, Черепашка aka Bel
Это не нормуль :). Когда много прямого солнца помидорчиков будет мало или совсем не будет, пыльца на жаре стерильная, а с 12-ти она самое жаркое. Притенять надо. ИМХО. 28.05.2018 11:09:54, Irina7646
А помидорки круглогодичные у вас? дома растут? или это прошлогодний урожай? 27.05.2018 13:07:32, vahmurka02
Это сегодняшний урожай :). Растут на веранде. И фото сегодня сделала кустиков. 27.05.2018 16:00:29, Irina7646
Отличный урожай! А как называется? 27.05.2018 16:33:41, Aldemar
Де-Барао черные, Сладкий малыш и Сладкая гроздь и за три рубля в белом пакетике смесь розовых и желтых сортов - так и написано было :). 27.05.2018 17:08:56, Irina7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!