Раздел: Обсуждение СП-товаров (Совместные покупки отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Битва за урожай (отзывы - многабукв)

Сегодня у меня, наверное, был один из самый урожайных дней. Как-то мигом записалась на всякую всячину и как то быстро все выкупилось. Редкая история - я всем довольна, все, абсолютно все мне понравилось и подошло.
Девочки организаторы, СПАСИБО!

Съездив на майские на море и отбраковав из своего гардероба, о, ужас!, три купальника, решила, что надо купить два новых. Надежда попасть еще раз на море не покидает, потому кинулась на поиски.
ОООО! Этот забрала, правда, еще на прошлой неделе у флешки. Нет слов у меня КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ - все в нем в меру - рисунок, цвета шикарные, бюст именно такой как нужен/мне видится, даже трусы не такие мелко-открывающие, нормальные трусы - для загара как раз (хотя подружка ухохатывается - куда свою ж... в такие трусы? подружка, чо! :))))
ОЧЕНЬ довольна - давно так купальником не впечатлялась...


Теперь Сашкины жены соблазняла :)
Этот купальник в реале красивуще яркий, как на картинке. Красивый, вызывающий такой. Чашки хорошо формованные, трусы еще меньше, чем у предыдущего :))), кисти эти срежу, т.к. все таки они некомильфо выглядят - лишние тут они. Немного промахнулась, кажется с размером (или же о себе хорошо думала), но теперь придется каждый день на велике ездить :))) Хороший купальник - я тоже довольна очень

Дочери моей тоже нужен купальник... Выбрала себе самый маленький размер вот этого. Бандо как таковое вообще очень благодарная штука - очень удобная и эффектная одновременно. тут же еще и обалденно хорошие цвета и сами по себе, и в сочетании. Чудесный купальник, жаль у меня есть два подобных, еще один будет уже излишеством :)

Младшенькому своему малышу купила такие вот купательные труселя у Люся. Первые на картинке - яркие и веселые, на худого товарища ростом 144 р-р 9-10 - самое то.

Мужумоемусобственному купила такие труселя, не купательные, гулятельные :))) У Лаймы, за 600 руб. :) Ткань тонкая, тянется, кое где торчат нитки, аха, но не критично - в летнюю жару будет очень ок. На дж р-р 33 взяла 34 (по сетке и орг так написал), мужамоегособственного нет дома, в отъезде, поэтому ничего не могу точно сказать, но приложила к другим его штанам - должно быть ок.
(если начнет носом крутить/носить не будет - свяжу, надену на него их и отправлю прогуляться)

Спонтанная совершенно покупка у малика78 :)))
Просто по рассылке в системе открыла, полистала и записалась на такие штанишки. Решила, что если будут выглядеть как ссоеднегорынка, буду дома носить. Записалась на размер больше специально чтобы они ниспадали фалдами везде и не обтягивали широкие бЁдры :). Так и вышло - вискоза приятная очень, тонкая, ниспадают как хотела, цвета яркие и смотрятся очень прилично. На рост 169 - самое ок.

У орга taksa :))) купила себе вот такую блузочку из тонкого тонкого хлопка - как раз к этим штанишкам - очень чудесно получилось. А если еще у JDU выкупится туника белая из хлопка, вообще будет замечательно.

Это платье купила у того же организатора (taksa) :))) Довольна до писка - платье просто улетное! Тонкая, очень хорошей выработки вискоза под лен (я категорически не люблю лен). Cвой размер взяла - ок

Дедушка Ленин завещал не забывать об учебе, даже на излете уч года :)))) Мы следуем заветам Ильича!
Ранец этот парень сам выбрал у sunrace- на фотке выглядит не очень впечатляюще, но в жизни классный - формованный, не такой яркий, хороший синий цвет, внутри есть органайзер и много отделений. Хорошая цена за хороший шк портфель. Там же купили сразу такой же мешок для сменки.

Наконец то у Просто Луиза забрала туфельки (очень какие то непонятные встречи на тульской у нее...).
На фотке они смотрятся не очень казисто (так "по-русски" написала :)), но в реале классными туфельками оказались. Приятный сливочный цвет (не в зелену как на фотке), полностью кожа, НЕВЕСОМЫЕ совсем, нежаркие, хорошая форма. Маломерки на размер - я молодец, что заподозрила неладное и записалась на размер больше...

Часики просто чудесные, собственно и сказать больше нечего - тоже довольна очень и стоят совсем немножко денег. Орг ulechka

Выкупа в своей же закупке ждала с содроганием, т.к. быстро кончаются размеры в распродаже шелка, боялась, что с цветом этой блузы промахнусь, т.к. такие цвета не ношу... Она такая классная!!!! В смысле ее цвет. У меня много цветных юбок - уже сходила в одной :) Тоже довольна - шелк такого качества по такой цене радует уже не первый сезон.

У МиLena тоже совершенно спонтанно записалась на дом. хлопковые халатики.
Вот этот на мне выглядит НАМНОГО лучше, чем на модели :)))))) В реале обалденный уютно-домашне-летний принт, красивые ромашки - веселые. Тонкий трикотаж, в размер. Халатик очень хороший, в размер.

И вот этот халатик чудесный - тоже хлопок, но взяла на размер больше и оказалась права.


Одно ОГОРЧАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО - разнесла 350 руб в качестве подоходного налога курьерских....
26.05.2018 19:58:58,

33 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пантерка
ох Оля купальники отпад.. как же я упустила..)))...я по трессу твоему страдаю.. как в магаз их зайду с "распродажей" страдаю еще больше... может к след зиме осчастливишь?? ну так надо уже любимых штанишек.. )) 29.05.2018 14:04:26, Пантерка
driver__p
Ну вы и закупились!)))) СУПЕР! 28.05.2018 13:47:03, driver__p
SweeT
Из закупок перечисленных оргов, не знаю только про малику и сашкины жены...а остальные вроде сами раздают, а не курьеры 27.05.2018 21:00:27, SweeT
driver__p
Сашкины жёны - тоже сама Полина раздаёт. Постоянно у неё в тупике на Волге что-то забираю для себя или паровозом. 28.05.2018 13:48:31, driver__p
ТАКСА
малика, лайма, санрайз, улечка - это забирала по 50 руб

Еще забирала соседке у троих
27.05.2018 21:51:15, ТАКСА
SweeT
Ого! Спасибо, что рассказали. Улечка раньше сама раздавала.... 28.05.2018 09:54:29, SweeT
pareka
Купальники у сашкиных жен? 27.05.2018 18:46:17, pareka
Оригатоу
а платье можно брать размером меньше? 27.05.2018 10:05:35, Оригатоу
Oleano
А платье вискоза под лён где смотреть? Светлое 26.05.2018 23:15:37, Oleano
ТАКСА
ночи цвет 27.05.2018 00:03:53, ТАКСА
Супер! Спасибо за отзыв! И отлично, что все без промаха практически))) 26.05.2018 22:50:30, Сашкины жёны
ТАКСА
Не, Полин, с Вашим я не промахнулась ни разу. Подружайки мои чуть пальцы не сгрызли от зависти, а чего нам, настоящим женщинам, еще скрасит небольшой промах в выборе нарядов? Праааавильно! Зависть других настоящих женсчин :)
Тьфу, я месяцок поготовлюсь к Джиро д'Италия, да конфеты (может... что вряд ли) перестану есть, т.к. твердо уверена, что конфеты ни разу не вредят красоте женской фигуры, иногда даже и помогают... И вуаля! Сейчас тоже норм, только я критично отношусь к себе.
Спасибо большое!
27.05.2018 00:02:36, ТАКСА
Ржу)))) настрой прекрасный))) и слог))) 27.05.2018 11:17:40, Сашкины жёны
ЛюдМила
Вы так классно пишите! Улыбалась, вас читала))) 26.05.2018 22:33:42, ЛюдМила
ТАКСА
Спасибо, но вроде не о смешном писала - о серьезном - обновках! 26.05.2018 23:57:37, ТАКСА
driver__p
А получилось Здорово! Смешно и настроение поднимает. А главное очень азартно, сразу возникает желание залезть полюбопытствовать в закупочки к девочкам оргам. 28.05.2018 13:51:40, driver__p
А платье по длине так же, как на модели? 26.05.2018 21:52:32, Babun
ТАКСА
Я себе просила сделать свою длину (это можно сделать - будет столько см сколько захотите в пределах разумного) 26.05.2018 22:01:54, ТАКСА
Ally77
А в каком предложении искать? 26.05.2018 22:11:41, Ally77
ТАКСА
цвет ночи 26.05.2018 22:14:26, ТАКСА
Ally77
А живой хвастик не сделаете?) 26.05.2018 23:20:16, Ally77
ТАКСА
Вы что?! Вы мне не поверите просто :)))) Я ж такой фотограф.... мммм....
Серьезно, я фотографировать не умею от слова совсем, поэтому не буду даже никого смущать :)))
26.05.2018 23:56:57, ТАКСА
Ally77
А белая кошь в пчелосвитере в альбоме Ваша?) 27.05.2018 00:05:17, Ally77
ТАКСА
да. наша. Глухой как пенек :))) От этого счастливый 27.05.2018 00:07:36, ТАКСА
Ally77
Отличное ж фото))...а говорите, что плохой фотограф))) 27.05.2018 00:08:26, Ally77
ТАКСА
аааа... кошка наша, да. А фоткала не я. Я свитер фоткала :))) 27.05.2018 00:11:01, ТАКСА
Ally77
))))...там все шикарные)..и кошь, и свитер)) 27.05.2018 00:43:03, Ally77
Дюдюка Барбидокская
А ваши параметры и размер купальников можно узнать? 26.05.2018 21:27:56, Дюдюка Барбидокская
ТАКСА
ОБ 104-106, чашка В, обхват под грудью 80-81
флешкин (первый) - р-р Л
сашкин (второй) - р-р ХЛ.... думаю может надо было 2ХЛ взять...
26.05.2018 21:38:33, ТАКСА
pareka
Надо было 2хл взять! Я бы из пристроя у вас забрала!))) 27.05.2018 22:00:58, pareka
Дюдюка Барбидокская
А первый от флешки сколько стоил и в каком предложении искать? 26.05.2018 22:23:33, Дюдюка Барбидокская
ТАКСА
1150. Это давид 26.05.2018 22:26:40, ТАКСА
Спасибо за отзыв! Купальники какие суперские. Пойду посмотрю)))) 26.05.2018 21:26:05, MiLena +

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!