Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
faerledi

Цветы для сада. Черенки.

Всем привет. У меня соседка по даче серьезно занимается разведением сортовых вегетативных растений. Один черенок стоит у нее 100 рублей. Цветы необыкновенной красоты. Сейчас начинает собирать заказы на весну 2019, 18 год почти весь распродан. Фото у нее на странице в альбомах .Посмотрите. Можно будет у нее закупить на всех, если кому интересно. Без%
20.05.2018 05:03:02,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я "больная" цветами, мне надо , в общих бы забрала , т к сама из калужской области . 21.05.2018 12:18:23, Elena k
Бутя
Я много лет балуюсь покупками вегетативных петуний и могу точно сказать, что всякие предзаказы, да если с предоплатой, дело рисковое и не стоит того в результате. Маточники могут за зиму погибнуть, черенки не укорениться, достаточно суток для гибели уже готовых при переезде, например. В общем, опыт показал, что перед покупкой черенки нужно видеть, причем цветущими. Многие теперь так и продают, самовывозом или привозят на продажу в определенный день. 20.05.2018 18:47:27, Бутя
faerledi
Так мы вначале весны и посмотрим, все сфотаю,
Предоплаты никакой не надо)
20.05.2018 21:45:51, faerledi
Бутя
Мне кажется, если весной все сфоткать и иметь список сортов в наличии , то люди на Туле, например, все с радостью разберут. 20.05.2018 22:10:33, Бутя
olga88
Если уже все распродано, то бизнес у неё и так хорошо идёт. А вы готовы принимать претензии по пересорту и погибшей рассады. Постоянно такие топики читаю . То из 30 заказанных кустов выжили 5, то ещё что. Зачем вам это? 20.05.2018 17:32:11, olga88
faerledi
+1 -1
Мне по сути это не надо, но: Женщина живет в своем доме, 58 лет, в прошлом году хотели делать ремонт, все разобрали и отопление в том числе. Зимовала она ужас как....Потому что осенью умер муж, а сын служит и хочется просто помочь. Я все равно туда -сюда езжу. А цветы и правда у нее шикарные. Машина старая от мужа осталась, но водить она не умеет. Черенки цветов разнообразных по 100 рублей продает, подрощенные подороже... Была я в Гаврише, тут в Тульской области, такого даже нет.
20.05.2018 22:03:24, faerledi
У неё много не личных фото. Вот как понять ? Я фуксии оч. люблю. Выращивала разные, сейчас лень, купила бы лучше. Цена неизвестна или я невнимательно посмотрела? Какой размер? В подвесном кашпо, как на фото или в маленьком горшочке маленькая и т.д. вопросы :). Спасибо! 20.05.2018 12:09:10, Irina7646
faerledi
Здравствуйте, сортов фуксии 42 вида, цена черенка укоренённого в стаканчике 100 рублей.
Черенки можно покупать и осенью, что бы к весне у вас было большое растение. Цветы подрощенные в горшочках от 200, большое взрослое растение 500.
Вчера сфотала черенки, все под номерами. Посмотрите теперь ее страницу. Спасибо.
23.05.2018 06:20:10, faerledi
faerledi
Я узнаю. 20.05.2018 14:21:17, faerledi
Спасибо! 20.05.2018 17:25:14, Irina7646

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!