Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Хелп!!! Подскажите где делают экспертизу духов?

Купила Chanel№ 5 в Летуале и запаха через 10 мин нет вообще. Поехала к ним, у них нет даже сертификата.А духи 4800руб.Хочу сделать экспертизу.
02.04.2009 00:17:35,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо. но нигде не делают экспертизу:((( 03.04.2009 10:38:45, Gala_s
У нас в стране лучше духи вообще не покупать, хотя у меня знакомый, который работает менеджером в ИльДеБоте(та же Летуаль) утверждает что все типа из Франции и все сертифицированное. На мой вопрос, а почему пахнет по другому, чем например в DutyFree, ответить ничего не смог. 02.04.2009 06:25:04, irgri
Для духов дешево,если только у вас флакон не 7,5мл.
Может быть это парфюмированная вода,или вообще туалетная? У меня из последних приобретений N°5
EAU PREMIERE-тоже быстро "съедается"на моей коже-но в подлинности уверена.
02.04.2009 01:10:38, theONE
Паралоновая котлета
думаю в ОЗПП обратитесь или сразу в АНО "Центр Экспертиза"
вот сайт, там и цены есть, можно позвонить сначала и поговорить.
02.04.2009 00:47:31, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!