Раздел: Серьезный вопрос (Помощь больным детям )

В блог Подписаться на Дзен!
Просто песня

Девочки, очень нужны ваши молитвы и добрые мысли! Сбор закрыт!

Фонд "Подари Жизнь" взял Варю на финансирование! Нам остается только молиться и верить, что лечение поможет!
Одноклассница моего сына тяжело больна. У Вари саркома Юинга крестцового отдела (неоперабельная). Лечение она проходила в России, но сейчас протокол химии заканчивается (с 20 мая последняя пятая химия) и следующий этап - облучение. Клиника в Германии предложила пройти у них курс облучения протонами, т.к. в России пока нет подобной практики (точнее она уже есть, но ее пока не применяют широко и не берут все случаи). Семья Вари очень рассчитывает, что данное лечение поможет. К сожалению, времени на поиск необходимой суммы совсем нет - оплатить счет из клиники нужно до начала июня. В фонды обращения отправлены, но пока ответа нет, а время стремительно заканчивается. Пожалуйста, не проходите мимо! Девочке 13 лет и у нее еще есть шанс выжить.!
Понимаю, что после истории с Лианой все просьбы о помощи рассматриваются под микроскопом. Эту ситуацию знаю лично, помогаем уже всей школой, но этого не достаточно.
16.05.2018 14:41:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Просто песня
девочки, спасибо большое за советы, все передаю маме. 16.05.2018 20:57:13, Просто песня
Olaroma
написала на подник 16.05.2018 20:02:04, Olaroma
Тюльпанчик
Сюда еще можно написать - [ссылка-1] 16.05.2018 18:13:32, Тюльпанчик
Одежонок
Напишите в фонд Чулпан Хаматовой и в фонд Хабенскому. Деткам фонды хорошо помогают.
Удачи Варваре и кулачков @@@@@
16.05.2018 17:17:01, Одежонок
Просто песня
Спасибо!! Всем уже написали. Ждём ответов. Хаматова молчит, а Хабенский занимается мозгом.. 16.05.2018 17:22:21, Просто песня
В Русфонд ещё напишите, если не писали ещё... 16.05.2018 18:01:47, solistka
Просто песня
Отказали. В этот период закрыто финансирование. 16.05.2018 18:13:59, Просто песня
пАрАлоновая котлета
какие кошмарные суммы всегда на онкологию((
13 лет, как моя Маруська((
Господи, помоги Варваре.
16.05.2018 15:59:40, пАрАлоновая котлета
Просто песня
самое ужасное, что ее почти два месяца у нас даже продиагностировать не могли - типа активный рост идет вот и болит спина. 16.05.2018 16:09:27, Просто песня
пАрАлоновая котлета
я столько историй слышала-рука болит, нога, перебегал, утомился, активный рост...а итог-онкология, ужасно.

Помоги Господи, хоть за 2 недели чтоб собрали эти деньги,
16.05.2018 16:15:07, пАрАлоновая котлета
valuma
В клуб добряков ещё напишите 16.05.2018 15:59:17, valuma
Просто песня
спасибо! 16.05.2018 16:14:03, Просто песня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!