Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
driver__p

Выпускной в дет. саду - Хвастаюсь букетами

Всем привет!

Вот ещё один большой период в жизни моего сына мы вместе преодолели и прожили. Окончили дет. сад. С сентября начнется новая жизнь в школе в 1 классе, новые друзья, новые учителя, новые проблемы. Следующий большой и очень важный период в жизни каждого ребенка и его родителей.

Вчера был выпускной в детском саду. Всё прошло замечательно. Спектакль, подарки для детей и воспитателей, цветы, шары в небо. Дети были в восторге. Хотя были и слёзы. Очень тяжело было осознавать, что в эти стены мы больше не вернёмся.

У нас группа сборная. Есть дети постарше и помладше, которые пойдут в школу в следующем году. В этом году нас выпускалось всего 5 человек, поэтому были небольшие финансовые проблемы с организацией праздника, подарками воспитателям. Но всё решилось. Воспитателям, няне и логопеду подарили небольшие золотые кулончики и корзины с живыми цветами. Которые делала я сама. Поэтому могу похвастаться своей работой.


Девочки, у кого в конце этого учебного года происходят такие важные переходные этапы в вашей жизни и жизни ваших детей. Желаю Вам УДАЧИ, терпения и что бы все проблемы решались легко и быстро.))))
16.05.2018 13:04:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одежонок
Букеты чудесные! 16.05.2018 17:18:37, Одежонок
driver__p
Спасибо большое! 17.05.2018 12:07:27, driver__p
Удачи Вам, букеты просто восхитительные! 16.05.2018 14:10:52, Zhu-zha
очень красиво! Удачи вам обоим! 16.05.2018 13:57:32, мореМари
Актив
Букеты очень красивые и нежные!
Сыну в добрый путь, пусть все служится удачно в школе))
16.05.2018 13:36:28, Актив
driver__p
Спасибо. Будем стараться. Сегодня ещё тестирование в гимназии проходим на возможность учиться по программе 1/3. Посмотрим, как пройдёт. И тогда решим по какой программе пойдём в первый класс. 16.05.2018 13:43:46, driver__p
Ssva
А можно чуть подробнее? Где находится гимназия? 16.05.2018 20:29:50, Ssva
driver__p
Гимназия находится в Отрадном. А какая именно информация вас интересует? 17.05.2018 08:33:32, driver__p
arrdana
Очень красиво! Поздравляю Вас! 16.05.2018 13:29:08, arrdana
Anka
букеты нереально красивые! 16.05.2018 13:24:00, Anka
driver__p
Спасибо. Я старалась. 16.05.2018 13:41:01, driver__p


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!