Раздел: Просто поделиться (Женская спортивная обувь)

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Вопрос получившим серебряные лапоточки плетеные от Valushonchik

Вот эти
картинка


вопрос - они растягиваются?( резинки эти
Тапки - восторг просто. Коробку в руки взяла - думала она пустая, они ВООБЩЕ ничего не весят, удобные. Но чуть великоваты. В длину (совсем немножко) и, главное, в подъеме. Просто ноги узкие очень и вообще почти без подъема. Получаются как бы не натянуты а свободны. Они не растянутся еще больше? Носить?
Пятка (из-за того, что свободные) тереть не должна т.к. мягкая очень.

Спасибо
13.05.2018 12:18:17,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

valuma
О, Вы их дождались! Создала ряд прошлой весной, зимой выписалась, не дождавшись(
По опыту ношения такой обуви, они растягиваются(
13.05.2018 13:08:55, valuma
Антонинка:)
я на них не так давно наткнулась, ну может пару месяцев назад, в опто... напомнили разноцветные, которые в молодости были (но что там с ними было - не помню).
Сейчас сходила с собакой погуляла, норм - вроде не падают... легкие очень.
13.05.2018 14:04:02, Антонинка:)
Gvendilon
не всегда...
отрыла тут в гараже скетчерсы 10-летней давности, активно ношенные пару лет подряд, простирнула - и как новенькие, не растянулось ничего абсолютно
13.05.2018 13:19:21, Gvendilon
Мальса
Тоже скетчерсы вспомнила)
В конце концов они у меня растянулись внезапно и необратимо, носить стало невозможно.
Но поносила я их немало)
14.05.2018 00:18:43, Мальса
Антонинка:)
воооот!!! скетчерсы) точно. Серо-белые, плетеные... Долго были.
Спасибо. Если что, постираю.
13.05.2018 14:04:56, Антонинка:)
+1 тоже скетчерсы) 13.05.2018 14:01:31, ириш-ка
прикольные такие, а они в размер? 13.05.2018 12:23:41, матраскин
Антонинка:)
я не знаю((( по ним вроде много отзывов на вайлдберрисе
но у меня переходный 38,5 и нога без подъема
соответственно 39 - вот чуточку совсем, но великоват. И я боюсь, что в носке будут тянутся резинки и сваливаться начнут.

Тапки - мечта путешественника - в чемодан кидай как хочешь, не помнутся, не весят ничего, на босу ногу отлично, не натрут точно. Но, блин...
13.05.2018 12:26:26, Антонинка:)
а как предложение называется? 13.05.2018 12:27:22, матраскин
Антонинка:)
Итальянская марка модной молодежной обуви 13.05.2018 12:28:19, Антонинка:)
спасибо, пойду покопаюсь)) 13.05.2018 12:28:48, матраскин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!