Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Занятно, однако...

У меня давным-давно выкупились брюки в предложении Светы-Конфеты по О.р-б.и, в персоналке висел мужик к каске. По договоренности с оргом выкупленные штанцы остались у нее до выкупа еще одной заказанной пары штанов этой же фирмы. Выкупа я ждала довольно долго - ну, я ж не со вчерашнего дня в СП, понимаю, что не только от орга может зависеть скорость выкупа, вот и не дергала человека.
Это предыстория.
Сегодня заинтересовалась туфлями из другой закупки этого же орга, написала в системе сообщение - хотела уточнить цвет туфель. Заодно и про выкуп второй заказанной пары штанов спросила. Света ответила, что эти штаны выкупаться не будут.
Ну, не будут - так не будут. Очень обидно, конечно, но это ж СП - чисталатерейя. Претензий ни к кому по поводу отказа на фирме я, естественно, не имею.
Лезу в персоналку и обнаруживаю, что отказанные штаны так и висят в ней в полном ряду, а вот мои выкупленные брюки исчезли напрочь - и следов не осталось!
Оргу написала в системе, конечно, но пока тишина.
Попыталась позвонить - возможно, телефон старый, или просто некогда было человеку сейчас говорить и она не взяла трубку, но поговорить не удалось. После 21-00 я звонить, конечно, не стала.
Это я все к чему? Страшно занимает меня один вопрос - эти исчезнувшие штаны только орг мог удались из моего заказа, да?
И вот теперь сижу и пытаюсь догадаться - в связи с чем они исчезли вообще :( И если это сделал орг - по какой такой причине. Эх, так и помру от любопытства, наверное ;)
Остался мой ребенок без штанов на флисе на весну. Абыдна...
ЗЫ: в Разборки запостила, т.к. не решила, к какому еще разделу форума можно отнести мой опус. Вставать на тропу войны не собираюсь, даже если орг вдруг просто так, без причины, решила мне заказанные и выкупленные уже штаны и не отдавать вовсе :)))
01.04.2009 21:42:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Знаю одно, что Света Конфета рожает на днях! мож все это все от суеты .... 02.04.2009 10:54:43, Lun
Легких родов ей!! молодец какая :)) 02.04.2009 11:54:23, Кирен
Дай Б-г, чтобы все прошло хорошо :)
ПыСы: а штанофф все равно жаль :)))))
02.04.2009 11:31:33, Унтолюб (в системе - Untolub)
Madam_sha
Оооо класс третьего ребеночка..супер.ТТТ удачи ей 02.04.2009 11:18:18, Madam_sha
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Скорее всего орг забыла и выписала вас, как злобного незабиральщика. 01.04.2009 22:27:50, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Может быть. Все равно обидно - нету у нас брюков :( 01.04.2009 22:40:30, Унтолюб (в системе - Untolub)
rushka
+1 01.04.2009 22:35:17, rushka
Хорошая
А я уже не верю ни мужикам в каске, ни отправлен участнику :)
Пока в руки вожделенный предмет не возьму не верю глазам своим. Это и помогает :) Нет и нет вещи, я была к этому готова. А получила вещь, приятный сюрприз :))))
01.04.2009 21:55:34, Хорошая
Лакшми
Возможно, просто пришел битый ряд. 01.04.2009 21:48:22, Лакшми
Брюки были выкуплены уже очень давно, так что битость ряда к моей ситуации точно отношения иметь не может :)) 01.04.2009 22:22:41, Унтолюб (в системе - Untolub)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!