Девочки, можно еще всунуться куда-то на лето в хорошее место? Подростки девчонки 14 лет, хочу предложить Подмосковье им.
Дочка хочет в Орленок (на Черном море) и наш папа ее в этом поддерживает, а я чем больше читаю отзывы, тем меньше хочу чтоб она туда ехала :(((
Может лучше здесь где-то поближе? что можно таким довольно великовозрастным предложить?
Раздел: Темы сезона

Подскажите про детские лагеря
03.05.2018 12:42:30, Козерожка*11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


в Вуаля они уже большие по возрасту, а в Молодежном получаются наоборот самые младшие, побаиваются :))) 04.05.2018 19:44:02, Козерожка*

Клинский Орленок рассматриваем, тем более там смена удобная июньская 04.05.2018 14:22:16, Козерожка*
ЗУОК Солнечный посмотрите. Мои с удовольствием ездили с 7 до 15 лет, всегда интересно.
04.05.2018 09:11:11, Мышаня
Посмотрите Морскую звезду под Туапсе. Мой 14 летний мальчик в прошлом году в полном восторге приехал.
03.05.2018 14:55:24, Ваниш

нас позвали друзья. Они ездят в этот лагерь на все каникулы и даже на выходные и очень довольны.
Ребенок в полном восторге. 03.05.2018 13:43:33, Дудолька

Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.

