Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины (Березовые аллергены)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Береза, я поняла почему у неё пыльца такая аллергенная, нечего было её сок пить, варварски добытый

Эх, когда переезжала в новую квартиру, очень радовалась виду из окон на бескрайнюю березовую рощу...
Вопрос, что заливать в нос, Кромогексал не помогает.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.04.2018 08:23:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рискну посоветовать [ссылка-1]
Но конечно же совместно с какими-то таблетками. Сама проходила жуткие аллергические риниты, в детстве и юности.
29.04.2018 23:56:59, vahmurka02
Пила, Вино и Хохотало
А не вы ли мне так авторитетно на подобный вопрос о таблетках дали цитату статьи про прием кальция аллергикам? И спасибо за это.
Я тогда пошла и стыдно сказать, нашла забытую и даже просроченную банку д3 никомед и дисциплинированно зажевала. Так вот на фоне обогащенного кальцием организма все ранее применяемые лекарсива действуют ваааааще по- другому!!!! Задорно и с огоньком!!!! То есть напрочь!!!!
29.04.2018 19:53:11, Пила, Вино и Хохотало
Вам нужно какое то успокоительное принимать. Препараты кальция это база. Если бы с аллергией можно было однозначно справиться, аллергиков бы не было. У меня аллергия на 99 % пищевых продуктов, я могу сдохнуть от одного апельсина. Препараты для лечения должен подбирать врач. Мне интересно мнение людей у которых есть мозг. 29.04.2018 21:46:29, Энцелад
А когда его пить нужно? До сезона? Поделитесь инфой, плиз)) 29.04.2018 21:13:02, LENA67_09
Иллария
Я в пик сезона вместо 1 антигистаминной таблетки в сутки пью 2 - утром и вечером. Тогда и капли почти не нужны, ну или мало их использую. А так - местные средства мне помогают на очень непродолжительное время. Только таблетки внутрь 29.04.2018 10:51:31, Иллария
Фирина
Попробуйте в комплексе: опатанол в глаза, Авамис в нос, Аллегра 1 таблетку в рот. Достаточно этих процедур 1 раз в день. Я аллергик, но сейчас дышу полной грудью, радуюсь весне. 29.04.2018 10:18:21, Фирина
+1 за опатанол. Я сыну только опатанол в глаза капаю, и слез нет и нос дышит)) 29.04.2018 23:41:21, nikamama
Люба С.
А у моей привыкание 3-5 дней и смена препарата..
Кромгескал,, опатанол..А третьи забыла.. Не сохранила с прошлого года флакон.. Теперь сижу дергаюсь, сможем ли попасть к хорошему окулисту..
30.04.2018 10:41:42, Люба С.
Вот мы тоже другие капли раньше капали, я не помню названия, а потом лет 5 назад в морозовской посоветовал врач опатанол, и привыкания на него нет. Но капаю только весной короткий период и не часто, 1-2 раза в день, чаще 1.Но может у нас аллергия меньше просто. 30.04.2018 12:10:36, nikamama
МамаДД
Посмотрите отзывы про превалин, мне помогает / пользуюсь 3 ий год 29.04.2018 09:37:06, МамаДД
TanyaX
в нос заливать гормоны: авамис, либо фликсоназе. я в этом году купила более дешевый аналог фликсоназе - назарел. моим аллергикам помогает хорошо. авамис в прошлом году почему-то слабенько помогал. 29.04.2018 09:33:52, TanyaX
jane_lk
В нос Аллергодил-спрей, это местный антигистамин; внутрь Эриус, или что вам помогает. На будущее за пару месяцев до пыления начинать ГКС: Назонекс, Авамис, Фликсоназе (что-то одно :) ), предварительно посоветовавшись с врачом. 29.04.2018 08:49:54, jane_lk
_yazva_
Дезринит ( назанекс) пшикаю ребенку
Монтелукаст за месяц начинаем жевать
29.04.2018 08:46:58, _yazva_
Тюльпанчик
у моей от назонекса нос закладывает еще сильнее, перестал помогать :( 30.04.2018 12:45:51, Тюльпанчик
Да я жевала + Эриус месяц + Вобэнзим год, в итоге вот- водопад и тяжело дышать. 29.04.2018 09:00:50, Энцелад
Зачем вам год пить иммуномодулятор? “Регулируйте питание, а не волшебные таблетки запихивайте» 30.04.2018 22:03:35, Шарлис Тиран
_yazva_
Тогда ой...нам помогает схема...
Может беродуальчик, если двшать тяжкло.
29.04.2018 09:04:45, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!