Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечение зубов под закисью азота у детей .

Скажите пожалуйста, кто так лечил. Отзывы.
И дайте пожалуйста контакты.

Ребенку 4 года. Сегодня стоматолог в платной клинике (у них этого нету) посоветовал лечить таким образом, т.к. ребенок орал и не открывал рот.

Спасибо за ответы.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.04.2018 14:46:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Мы именно в этом возрасте начали так лечить в Дентал Фэнтази на Проспекте Мира, сейчас у Полуяновой Татьяны. С годами на запись началась реакция - стала болеть после голова. Те сначала сильно кружится, потом болит. Стало проявляться после 6.5 лет, до этого всё ок было. Но у нас это не стало гарантом небоязни лечения( так и боимся((( 27.04.2018 23:02:23, Zhurol
У меня подружка уже года 4 своему сыну так лечит. Тот тоже нервный, орал и рот не открывал. Мой не согласился.. Сказал, что ему после укола нормально, абсолютно ничего не чувствуется. 27.04.2018 21:08:33, Наталия1974
мамАсЯ
лечили множественный кариес в 3 года, по ОМС кстати. Сделали около 10 дырок, Прошло отлично, сделали отлично, более 3 лет больше ни одной дырки не было. Только пломбы хорошие оплатила. Ребенок перенес хорошо. 27.04.2018 18:46:55, мамАсЯ
Дочку в этом возрасте не брал этот газ(. Уже собирали анализы на лечение под общим наркозом, обнаружили отклонения с сердцем ( видимо осложнение после гриппа( ), для себя приняли решение, что будем пробовать просто лечить, перебрали врачей 10 ( никто не соглашался) по всей Москве, случайно нашли врача в своей клинике где ДМС, она единственная соглашалась орущую лечить, орала во время уколов и закладывания ваты, сейчас 6 лет подпривыкла. Быстро забывает все сразу после лечения и ходит довольная. Имхо сейчас врачи слишком щепетильны. Либо реально после 5-три лет лучше дети воспринимают). 27.04.2018 18:00:58, subarka
Лечу так сыну уже больше года. Соглашается только так, даже сам спрашивает когда снова пойдем. До этого орал ужасно и в платных и в бесплатной, даже просто на осмотре. Лечим в рудента кидс на полежаевской. 27.04.2018 15:41:16, Валерка
Биссектриса ^^
Моему так лечили, лет 6-7 ему было. Все нормально прошло. Я спросила потом, что чувствовал - сказал, как будто летал в космосе :)
Мы тогда ходили в Дентал Фэнтази на Палехской улице, но сейчас у них похоже нет там клиники
27.04.2018 15:00:27, Биссектриса ^^
Спасибо. 27.04.2018 15:06:29, solix
Двигатель
сестра тут дочке лечила месяца 2 назад, как раз 4 года ей, на Кунцевской отделение, если нужно именно врача-пишите в личку-уточню, какой хороший
[ссылка-1]
недешево больше 100 тыс вышло, но дают рассрочку как договоритесь
всё прошло хорошо
27.04.2018 15:00:13, Двигатель
Спасибо.
А Вы сможете узнать ФИО врача?
27.04.2018 15:03:02, solix
Двигатель
Да, пишите в личку, я спрошу и отвечу 27.04.2018 15:04:29, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!