Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Фейхоа

Клетка для щенка

Ну вдруг) нужна в аренду на пару месяцев, вдруг у кого то стоит без дела пока. Нужна не совсем маленькая, для трехмесячного щенка добермана. Вывезу/привезу, отблагодарю.
23.04.2018 09:08:32,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Iyaf
Есть, но большая: примерно 120х80х80, в сложенном состоянии 120х80х9. Заслуженная: и на выставку, и в лагерь, и щенков в ней растили. На это лето свободна. Пишите, если нужна. 23.04.2018 21:02:09, Iyaf
Фейхоа
Написала Вам на емейл, спасибо 24.04.2018 16:58:01, Фейхоа
Хорошая
лучше не надо( пожалейте психику ребенку 23.04.2018 11:10:34, Хорошая
Фейхоа
Клетка в моем случае это хорошо. Если Вы обошлись без неё, я очень рада. 24.04.2018 16:58:50, Фейхоа
Золотое Солнышко (в системе 210778)
А что будет с драгоценной собачьей психикой? Вот спит сейчас эта психика в своей клетке, там у нее лежак с игрушками. Моя первая собака из 4-х одной породы,которую закрывали в клетке. До 7 месяцев она была в свободном полете, а потом прикупили этой милашке клетку - т.к. кушать все и везде при ее прыгучести и сообразительности было как раз плюнуть. При правильном подходе - будет очень удобно хозяевам и спокойно собаке. 23.04.2018 15:48:17, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Ой при разумном подходе, клетка это спасение. К тому же любая собака должна быть к ней приучена. Любой перелёт, передержка, стационар в ветеринарке - везде собаке нужно уметь провести какое то время в клетке. Если клетка с детства является местом, в котором собаке безопасно, это все переносится намного легче. 23.04.2018 13:51:45, solistka
BluzFrog
Что значит, пожалейте психику? Это нормально. Собаке туда кладут подстилку и игрушки. Делают там домик. Приучают. А когда уходят, закрывают дверцу, и щенок там спит. Всё лучше, чем он нажрётся чего-нибудь. У меня четыре собаки обошлись без клетки. А пятая просто разносила квартиру. Ела пакеты. И в ветеринарку у нас был абонемент. Клеткой до двух лет пользовались.
23.04.2018 12:19:16, BluzFrog
marinavg
Это ваш? 23.04.2018 13:03:05, marinavg
BluzFrog
Да, это наша девочка, которая кушала пакеты)). Где-то в 6 месяцев вдруг начала всё грызть и крушить. Вынимала пакеты из шкафов, виртуозно. Пришлось ее закрывать, когда все уходят. Где-то к двум годам всё прошло. 23.04.2018 13:23:49, BluzFrog
marinavg
Много лет любимая порода...Наш первый тоже был с проблемами, когда один. Но в голову про клетку не пришло, мыкались с передвижкой мебели каждый день, чтоб отгородить опасное и особо ценное тоже. Надо иметь ввиду, если когда-нибудь решусь ещё. А вот девочка просто ангел досталась...Уже несколько лет слёзы глотаем при воспоминании о ней. Но хорошо, что они долго живут, много радости подарила всем. 23.04.2018 13:42:13, marinavg
BluzFrog
У меня это вторая девочка керри. Обе умнейшие собаки. Добрые, ласковые. Керри это навсегда.
Ещё фотки в альбоме, папка собаки).
23.04.2018 14:38:25, BluzFrog
marinavg
Да, именно навсегда... 23.04.2018 15:23:13, marinavg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!