Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Пионерский Ральф - отзыв

Купили мужу модель Роджер-3 - она с увеличенной полнотой 10 (нам на подъем высокий), идет в размер. Вообще, неприятных сюрпризов не ожидали, т.к. он у меня носит ральф, сам сходил в магазин, примерил, выбрал и переписал артикул - как я велела. Сама даже не знала, что он выбрал, просто записалась в системе, дождалась выкупа и потом курьера. Туфли мне очень понравились - крупнозернистая кожа, полностью литые, не громоздкие, выглядят интереснее, чем на картинке. Аккуратно сидят на ноге. Удивила легкость - до этого муж выбирал прошивные модели гладкой кожи и они были тяжеловаты. Спасибо Катерине, один из любимых оргов по полезным закупкам :)
16.04.2018 17:25:03,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Купила босоножки арт .902003ЧН размер 37. Модель Vika.
картинка

По стельке от и до - 24 см.Полнота 5. Каблук 7 см- устойчивый. У меня переходный размер 37-38, босоножки сели хорошо. Качество на высоте. На ноге смотрятся отлично. Огромная благодарность Катерине!))
16.04.2018 21:46:12, Лияна
какие красивые босоножки....я не видела что-то их в предложении 17.04.2018 08:30:31, grinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!