Раздел: Обсуждение СП-товаров (Женская обувь)

В блог Подписаться на Дзен!
dama Petronila

Расписания обувь подскажите

Кто брал эту фирму от Тельмы и Луизы, подскажите, пож, в размер ли и как эта марка в носке.
Интересуют балетки те что с дырками летние.
Хожу много. На сезон хватит?
16.04.2018 12:39:04,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
Слипоны на толстой подошве с котами у меня в них нога болтается. [ссылка-1] Вроде по размеру и ничего, но полнота явно не моя. Нога у меня не узкая и подъем высокий. Не мои боты((( А ботинки на такой же подошве [ссылка-2] ношу уже не один сезон они высокие и теплые (на флисе) и зимой и осенью весной их ношу много не сносились еще за 2,5 года. Еще есть босоножки вот такие
картинка
для меня это камера пыток. Один раз обула, а пришлось гулять ножками, чуть не умерла в них))) Тоже нога ерзают и от этого тяжело ну и каблук высоковат. Еще сразу напишу вот про такие
картинка
это родня аварок. Все их очень хвалили удобные как тапки, но я не могу. Дома походила и сняла. Не моя обувь тоже. Может надо было для начала простые аварки попробовать, но эти неприжились(((
17.04.2018 08:59:08, Koty
dama Petronila
Очень разные у всех отзывы! Наверное, кому как повезло с моделькой. Модельки мне многие нравятся, но решила не рисковать, пойду за старыми добрыми "капризными" тапками в ВБ.
Спасибо всем большое за отзывы.
16.04.2018 22:17:00, dama Petronila
Oleano
А какие капризы нравятся, покажите? 16.04.2018 23:23:13, Oleano
Большое Солнце
Брала в прошлом году разноцветные лоферы (по ссылке), они большемерки на размер. орг об этом писала.
У меня широкая,бесподъемная нога, ноги чувствительные очень. Я в них отбегала все командировки, все летние поездки - от Нью Йорка в августе,в самую жару до Тайланда в дожди. Америкосы подходили на улицах "вау бьютифул шуз")))Ходила много(по 35.000 шагов/день),воды выпьешь - не трут,норм.Они разносились по ноге, стали как тапки. Проносила 4 месяца каждый день,в итоге выкинула потому что краска подстерлась и я заказала себе такие же.Жду в мае прихода.

Люблю разноцветную радужную обувь, носила такого же плана Ballin от нашей обувной феи.Тоже были удобные то же краска стерлась. Вот когда она стирается за 2.000 рублей не так обидно как за 200Е(((
16.04.2018 19:01:01, Большое Солнце
Ellen
В размер, носится нормально, на сезон должно хватить. Мне пока убить ни одну пару пока не удалось, но и я не ношу одни и те же постоянно. 16.04.2018 15:17:43, Ellen
Ботинки черные на шнурках в размер. Второй год носки -полет нормальный. 16.04.2018 14:54:21, Балбеска
Для меня это самая ужасная обувь оказалась, у меня 2 пары, в обоих болят ноги, ходить не возможно, ноги у меня неширокие и с низким под'емом, так и валяются второй год, одетые от силы по 5 раз, брала правда на материнстве, но это суть дела не меняет 16.04.2018 13:46:14, Зайчонок
Цветик-семицветик
+100 балетки даже на работе не могу носить, ужасно неудобные 17.04.2018 09:03:32, Цветик-семицветик
RbIGIK
ну так нормальная обувка, но все время с размерностью траблы и не для долгой ходьбы я считаю она, для долгой берите у санни. 16.04.2018 13:26:59, RbIGIK
Tendresse
на сезон хватит, но обувь ненадолго. у меня расписные кроссовки, в размер. 16.04.2018 13:13:36, Tendresse
dama Petronila
Поняла. Спасибо. 16.04.2018 13:26:55, dama Petronila
Я в слипонах с котами 3 сезона отходила, они только поцарапались слегка :) Вот думаю, носить еще один сезон или новые заказать...
Хотя, может, другие модели менее живучие.
16.04.2018 13:26:33, Наталиша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!