Раздел: Обсуждение СП-товаров (Совместные покупки отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Удачные покупки и СПАСИБО!

Добрый день!
Хочу поделиться удачными покупками в СП и сказать спасибо организаторам :)

Оля (Ольга84), огромное спасибо за любимые шампуни. Давно их не было, записалась на авось и УРА! они выкупились на этой неделе.
Пыталась заменить их другими из Олиной проф. закупки, брала из пристроя Wella Pr. Enrich Шампунь питательный для объёма норм и тонких волос 500 мл за 600руб. и Шампунь BEAUTEX*CARE за 300руб. Но совсем не подошли мне.

Мой любимый Osmo Essence Options Шампунь Тропик для ежедневного применения 250 мл. Стоит всего 150руб +% (цена хорошая, в интернете гораздо дороже стоит)
Расходуется не быстро, тк достаточно тягучий. Набрала сразу (пока есть в наличии) 5 штук :) Волосы после него шелковистые и легкие.
картинка


Наташа (dasena), как здорово, что у тебя в пристрое можно ухватить любимую Рейму по хорошим ценам :) На прошлой неделе забрала у Наташи куртку- легкий пуховик. И как раз очень в тему она оказалась. После общих я поехала на Нахимовский (стройцентр), "гуляли" там с мужем 6 часов и в моем толстом пуховике я бы замучилась, а эту куртку я сложила в сумку-мешок, которая к ней прилагается и носила таким легким свертком в руках. И сама куртка очень классная! Легкая, удобная, с джинсами отлично смотрится. Капюшон хороший, глубокий. Очень рекомендую. Подойдет и мамам, и сыновьям или дочкам-подросткам :)
цена 2700+%
на мой размер 40-42 и рост 156 отлично подошел 158 размер.
картинка

картинка


Еще из пристроя у Наташи удалось взять кулич 750 гр с фисташковым кремом. Давно хотела попробовать кулич этой фирмы, но никогда не успевала в закупку. А в прошлую субботу только спросила у Наташи, а она мне :" А вот, как раз есть с собой лишний" :) В общем, кулич как кулинарный шедевр понравился, тесто вкусное, воздушное. Но фисташковый крем как-то "не в кассу" :) Поэтому оценка ему "хорошо".
картинка


Из моей закупки похвастаюсь шапочкой НОН. Она двойная, теплая, на погоду как сейчас отлично! Яркая, очень подходит моему младшему :) Шапочка полноразмерная. К ней есть снуд в такой же расцветке.
картинка

фото из каталога
картинка

еще такую ему покупала, сегодня мерили. Она чуть тоньше, на более теплую погоду. Думаю, что в понедельник ее оденем. Шапочка двойная, можно носить и рисунком вверх, и черным цветом.
картинка


Детская одежда НОН мне и сыну тоже очень нравится и цены вполне приемлемые для хорошего качества.
В прошлую поставку получили такую футболку. Яркая, очень понравилась сыну, уже выгулял ее в сад. Футболка хлопковая, очень приятная к телу.
картинка

И вот такая курточка хлопковая, На фото каталожном невзрачно как-то смотрится, но в реале очень симпатичная и приятная. На прохладную погоду летом отличный вариант.
картинка


Еще хочу сказать большое спасибо Свете (STEFAHU )за джинсовое платье из закупки [ссылка-1] . Картинки на сайте нет сейчас, к сожалению. Но поверьте, платье суперское. Сидит точно по фигуре. И на мой рост даже отлично. На 164 было бы вообще классно! У меня 2 платья из этой закупки и оба очень мне нравятся. Так что рекомендую оттуда платья, кто их любит так же как я :)
второе платье из этой закупки, фото 2016 года :)
картинка


И отличный рюкзак из пристроя Светы. Старший сын в восторге от него. Как я понимаю, это реплика, но очень качественная. Рюкзак современный, удобный. Скрытая молния защити от воров-карманников. Всё в нем продумано до мелочей и цена хорошая у Светы.
Новый инновационный городской рюкзак, получивший у разработчиков название " Bobby", цена 950+% (в интернете 7-8тыщ)
картинка

картинка
07.04.2018 20:41:07,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шампуни +100 ,для себя подобрала фирму Оллин для тонких , и быстро пачкающихся , понравился плотность волос и с бамбуком.
Платье от Стефани можно хвастик ? у меня то же рост малнький
09.04.2018 12:30:53, Elena k
мне тоже для плотности волос нужен..подскажите плиз, какой конкретно! 09.04.2018 17:42:26, Ta_tiana
белый флакон , розовая и фиолет надпись . в ватсапп пришлю 12.04.2018 15:26:43, Elena k
тоже OLLIN или другая фирма? я нашла, но там зеленая надпись...Можете только фирму написать? 12.04.2018 15:34:32, Ta_tiana
СонЯ
Платья сейчас нет на сайте. Постараюсь сфоткаться, как будет возможность :) 09.04.2018 12:34:35, СонЯ
anchutka
С удачными покупками вас! Написала вам на подник, но часто письма в спам попадают. Н этот случай пишу здесь, подскажите, пожалуйста, артикул рюкзака.
Спасибо!
08.04.2018 13:38:23, anchutka
valeri2003
а шампуни в каком предложении? 07.04.2018 23:33:18, valeri2003
СонЯ
Орг Ольга84, Проф. уход, окрашивание и стайлинг. 07.04.2018 23:36:05, СонЯ
СонЯ
Продолжение, тк в основном сообщении не помещается

Еще вот такую шелковую красоту из пристроя Светы взяла. Очень красивая расцветка и очень приятная ткань. Это реплика KEN*ZO
цена тадам - всего 250руб +% Размер 120*120
картинка


Юлечка (Одежонок) , и тебе отдельное спасибо за твои замечательные закупки!
Сумочка классная. Наслаждаюсь ей уже месяц. Кожа мягкая, ПЧЕЛКА замечательная, расцветка как надо, мне под джинсовый стиль отлично подошла. Да и с классической одеждой она тоже отлично смотрится. Размер небольшой, но всё мне нужное в нее помещается. Ремешок длинный, можно менять длину как надо. Я ее ношу часто как почтальонку.
цена 4300+%, размер 24*23
картинка
07.04.2018 20:47:15, СонЯ
lissachka
Все отличное! Но шапка с совами меня убила, ну вот как мы теперь без нее. Я шапок уже набрала и с зебрами есть. Невозможно все закупки просматривать((( 07.04.2018 22:55:31, lissachka
Люлена
+100 Я заказала у Вас. Еще не пришли?!! ))) 07.04.2018 23:03:15, Люлена
СонЯ
Завтра заказ доделаю и отправлю. Надеюсь, что к субботе придёт поставка. 07.04.2018 23:04:42, СонЯ
yurhome
Какой богатый улов! 07.04.2018 21:13:24, yurhome
Добрый вечер!Спасибо за хвастках,не очень поняла у кого рюкзак брали??? 07.04.2018 21:05:41, марина1974
СонЯ
у Светы (STEFAHU ). Видела, что у нее вчера в пристрое еще был такой же рюкзак. 07.04.2018 21:06:45, СонЯ
Спасибо 07.04.2018 21:10:39, марина1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!