Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Weronicha

Про летние лагеря поболтать...

Выбираю в Подмосковье летний лагерь с английским языком для 11 летнего мальчишки, может порекомендует кто-то или поделится впечатлениями. Отзывы такие разные и часто очень противоречивые.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.04.2018 15:06:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть желание, можете тут [ссылка-1] посмотреть. Собраны все актуальные предложения на данный момент по лагерям. 18.05.2018 15:12:46, Кроха2
Да мы как-то не ездим никуда 18.05.2018 15:11:37, АнитаМол
Выбирала между вкс и евроклуб. Остановилась на евроклуб. Смотрела очень много отзывов, звонила в сами центры продаж. Сын поедет впервые (14 дет) 05.04.2018 15:47:47, Ольга В.
Weronicha
Евроклуб тоже рассматриваю, как вариант. EnglishClub еще сморю, но вот территория совсем не радует, хотя хвалят программу отдыха. ВКС гляну тоже, спасибо! 05.04.2018 16:08:02, Weronicha
Леньчикк
EnglishClub любим нежно 3-й год, но в Болгарии.Если серьезно, то Мальта и школа EC. Своих отправляем всегда за.... Мальта, Австрия и Болгария. В Подмосковье были только в одном лагере, на базе любимого дома отдыха. 05.04.2018 23:22:05, Леньчикк
Weronicha
Добрый день! А в какой лагерь в Подмосковье отправляете детей? Первый раз в лагерь хочу попробовать отправить в Подмосковье. 06.04.2018 15:39:48, Weronicha
Леньчикк
В Лигу Экстрима на базе любимого отеля Воздвиженское 06.04.2018 17:43:10, Леньчикк
Монечка
Можно поподробнее про школу ЕС? Это лагерь? Думаю своего в след. году отправить куда-нить, чтобы язык разговорный подтянул. ЭнглишКлуб в Болгарии - я звонила им, сказали, что больше развлекалова там, чем занятий. В подмосковье были с ними - ребенку понравилось. Но хотелось больше упора на язык... 06.04.2018 08:33:43, Монечка
Леньчикк
EC старейшая школа на Мальте. Туда ребят привозят на автобусе из разных лагерей. Наш в 10 лет был в таком лагере, летел один. Там дети из разных стран, язык целый день + эти занятия. Очень хорошо начал говорить, перестал бояться. Были и в другом на Мальте уже оба, но там просто в лагере был английский, не то. Посмотрите, их много. Но сейчас это очень дорого. 06.04.2018 09:20:13, Леньчикк
Монечка
А можно ссылку куда сын ездили и Вам понравилось? Нам именно надо барьер снять) 06.04.2018 09:50:19, Монечка
Леньчикк
Для снятия барьера отлично. Сын ездил от этой компании www.big-ben.ru, но потом находили и подешвле. Шесть лет прошло, так что подробности не помню. Все очень понравилось. 06.04.2018 09:56:24, Леньчикк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!