Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс!!! Кукольный театр !!!

АНОНС!!!
КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР, ПЕРСОНАЖИ, КУКЛЫ и РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ
Здравствуйте, девушки.
При невозможности решить общеизвестную проблему с наличием мест в детском саду (особенно в Подмосковье) мы с подругами открыли детский центр развития и творчества. Вроде как и дети пристроены, и родители заняты )))
Меня назначили на должность "добытчика" идей (благо я часто посещаю этот сайт, а здесь куча хороших советов) и материалов.
Очень хочется закупить КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР. У деток развивается память, и речь. Воспитывается ответственность, т.к. даже без самой маленькой роли не получится весь спектакль. А самым маленьким будет еще интереснее слушать сказки.



в коробке декорация для сцены из плотного картона, несколько сценариев, некоторый картонный реквизит. В сложенном виде коробка компактна, не занимает много места, в разобранном - при установке на пол высота достаточна для детей, если установить декорацию на стол - то за сценой поместится взрослый
также есть возможность купить кукол отдельно, чтобы расширить возможности ставить спектакли по самым разным сказкам


Еще мы немного будем закупать кукол и развивающие игры. На все товары есть сертификаты. Если кто захочет - присоединяйтесь. Мы не набираем минималку 60 тыс, а закупать это в розницу слишком дорого ((
Полный ассортимент можно посмотреть на сайтах: WWW.VESNA.KIROV.RU WWW.RADUGA.KIROV.RU
Выкупать будем на свои, орг.-15%, встречи будут общие в субботу Тула и Волгоградка, курьер
Прайс листы можно посмотреть на почте optprice2009@yandex.­ru (пароль 987654321) или задать вопросы на подник.
31.03.2009 11:36:10,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Strawberry
Все это конечно интересно, но такие картонные декорации очень недолговечны. У нас есть общественно-полезное задание от сада купить ширму для кукольного театра - прочную, на деревянной основе, типа такой:

Может сорганизуете?
31.03.2009 11:58:14, Strawberry
Может позже и я озадачусь поиском непробиваемой-неубиваемой ширмы )))
А пока у нас большая цель - это куклы. А у данного производителя, на мой взгляд, они очень хороши и по качеству и по внешнему виду.
01.04.2009 10:16:25, Юлььья
ленусь(в системе ЛенусьС)
И мне такая нужна.В Олимпийском на книжной ярмарке нашла такую за 800, но жаба душит(((( Может оптом будет подешевле. 31.03.2009 12:00:07, ленусь(в системе ЛенусьС)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!