Раздел: Обсуждение СП-товаров (Одежда для санатория)

В блог Подписаться на Дзен!
Настик

Спортивно/домашняя одежда недорого - у кого?

Собираемся с дочкой в санаторий. В прошлом году совершенно неправильную одежду взяли туда. На выход/экскурсии все понятно. А вот в санатории понадобилась спортивно/домашняя в большом количестве:)). А я блин джинсов набрала в большом количестве:)). Просто в повседневной жизни не ношу такую:)) Подскажите закупки где набрать недорого. На ум пока пришло Тинки-Винки ОЗ***КАН и Pugafka ИВА**НОВО. Интересует и детская (11 лет) и взрослая. Спасибо всем ответившим.
13.03.2018 09:50:54,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
В Твое? Там как раз акция какая-то на инет-заказы, 3 по цене 2, что ли.
Офф, а что вы в повседневной жизни ноите? Ну, дома? Просто любопытно стало)
13.03.2018 22:03:38, Мальса
Настик
Спасибо! В повседневной жизни ношу все, что угодно, кроме спортивной одежды. Мой маст хэв это джинсы, ну а летом платья, юбки. Почему-то с годами стала ужасной мерзлячкой, мне жарко вообще не бывает:)). А дома, конечно, ношу лосины+ футболка или шорты+ футболка. На улицу мне стыдно в шортах выходить, возраст уже не тот. А что касается санатория, то там нужно много комплектов аля домашка/спорт. В прошлом году определили меня в группу лечебной физкультуры, которую я посещала 8 дней. У нас была такая суперская тренер, мы просто выползали оттуда после физкультуры, как мыши мокрые. А в санатории особо не настираешься:)). В этом году рассчитываю снова попасть к ней, поэтому хочу запастись спортивными комплектами. Ну и также остальные процедуры, ванны, грязи - от одежды потом специфический запах, поэтому желательно иметь не один комплект. Вот как-то так. 14.03.2018 08:09:27, Настик
Мальса
А, понятно) я просто дома как раз в спортивно-домашней хожу.
Насчет мерзлявости - это, видимо, возрастное явление, у меня то же самое. Т.е. прям в жару мне бывает жарко, как всем) а в остальное время мне все время холодно. Раньше такого не было, в последний год это наблюдаю. Посмотрим еще, что летом будет - может, теперь и в жару мерзнуть буду)
15.03.2018 11:05:58, Мальса
Настик
У меня уже несколько лет такое. Надо мной летом все ржут, я на море в штанах хожу:)). 15.03.2018 11:07:34, Настик
RbIGIK
у белорусов гляньте. У них бывают приличные спортивные костюмы. Здесь у Тельмы и ПростоЛуизы и у Олики посмотрите. А вообще на сп еще много предложений на домашку. 13.03.2018 16:36:06, RbIGIK
у лаймы посмотрите - с е р е н ада 13.03.2018 11:48:17, Катушок
Tinki-Winki
а какой размер нужен?
есть 46 как раз на высокий рост, но поплотнее, они из футера.
с большой скидкой отдаю
фото удалила, чтобы не пиарить
13.03.2018 11:44:26, Tinki-Winki
Настик
Нужен как раз 46, а цвет только такой? Просто вообще не мой:(((. Мне бы черные/синие/фиолетовые. 13.03.2018 11:46:52, Настик
Tinki-Winki
только эти(
были 1500 , брала дочери со скидкой, а она редиска не хочет носить..
13.03.2018 11:50:52, Tinki-Winki
Tinki-Winki
спортивки есть хорошие у меня в Этноарте, качественные, долговечные, но не на высокий рост.
домашние комплекты - да, в Озкане посмотрите.
13.03.2018 11:33:08, Tinki-Winki
Настик
Спасибо, а в каком именно предложении? На 1,73 м нет? 13.03.2018 11:39:29, Настик
Tinki-Winki
боюсь, что нет(
коротки будут
предл-е
Распродажа Этноарт. Хлопок, вискоза, лен. ПРИСТРОЙ.
13.03.2018 11:42:15, Tinki-Winki
Настик
Спасибо, ей вряд ли , она у меня худющая. 13.03.2018 11:44:02, Настик
dezi
У меня в Стоке США посмотрите. Футболки от 100р , толстовки от 350р предложений много сортируйте по оргу 13.03.2018 11:13:44, dezi
Литиум
У Сони 13.03.2018 10:18:18, Литиум

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!