Раздел: -- посиделки (Косметические средства для лица)

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

опрос по косметическим маркам

весна идет. надо приводить себя в порядок после зимы.
мне как раз вовремя прислали предложения по следующим маркам Blit*he, Frienv*ita, Derm*osil финская, RICH*E COSMETICS Россия

цены, конечно же, будут не магазинные, что приятно ))

сайты продукты сейчас подобавляю.
как лучше повесить - все в одном или сделать по каждому продукту развернутый опрос с фотками и прочим ?

Blit*he на отзыв по одному из продуктов я сегодня уже наткнулась в сети. меня впечатлил отзыв. "плэш-маска для сияния Energy Yellow Citrus&Honey от Blithe!! Моментально стирает следы усталости, освежает тусклый цвет лица (городским жителям обязательно нужно использовать!"
речь вот об этом продукте в отзыве
ЖМИ речь вот об этом продукте в отзыве

вообще отзывов много,

Корейская марка Blit*he существует с 2012 года и уже успела получить восторженные отзывы бьютиголиков по всему миру: от США до Европы. Средства марки не содержат в составе парабенов и других вредных для кожи ингредиентов. Зато в каждом флаконе вы найдете натуральные природные экстракты! Благодаря этому средства подходят даже чувствительной коже.

В арсенале Bli*the — не только привычные средства, но и необычные с иновационной консистенцией:

сплэш-маски — главный бестселлер марки: маски в жидком формате разбавляются водой и наносятся на очищенную влажную кожу похлопывающими движениями в течение 15 секунд. Они оказывают легкий пилинг и одновременно с этим питают и увлажняют кожу.
спрессованные сыворотки-крем. В одном флаконе совмещены функции сыворотки и крема. Ферментированные масла в составе активно питают кожу и не забивают поры.
эссенции. Эссенции могут работать самостоятельно: они глубоко увлажняют кожу, разглаживают и питают ее. Вы также можете совмещать их с любимым кремом.
тканевые маски. Используйте тканевые маски хоть каждый день: за 15 минут они щедро увлажнят кожу, напитают ее и придадут сияние.
Корейская косметика Blit*he способна решить целый ряд проблем разных типов кожи за счет многообразия средств и составов:

тонизировать тусклую уставшую кожу и вернуть ровный сияющий цвет лица;
разгладить и заполнить морщинки, сделать ровным рельеф кожи;
осветлить пигментные пятна и веснушки;
глубоко увлажнить даже очень сухую и обезвоженную кожу, возвратить ей упругость и гладкость;
наполнить клетки кожи кислородом, возвращая свежесть и сияние;
убрать черные точки, воспаления, прыщи и следы от акне.
Купить косметику Blithe можно на нашем сайте. AskMask — официальный дистрибьютор корейской косметики Blithe.

Frienv*ita
тут например можно посмотреть
[ссылка-1]

Маски Fri*envita разработаны по инновационной технологии: изготовлены из мультипористой ткани (вытягивает загрязнения, способствует быстрому проникновению в кожу влаги и полезных веществ, защищает от последствий воздействия агрессивной окружающей среды).
Благодаря специальному материалу маски плотно прилегают к коже: не скользят и не сползают во время движения.
В центре концепции Frien*vita – витаминотерапия, в составе каждой маски – щедрая доза витаминов. Все средства марки направлены, в первую очередь, на увлажнение, питание и сияние кожи.

Derm*osil финская. много хороших отзывов
вот например отзывы
[ссылка-2]

RICHE COSMETICS
Попробуй органическую космецевтику от RICHE. Она производится по всем правилам своего класса: без добавления опасных, синтетических компонентов, исключительно из натурального и растительного сырья. RICHE утверждает: настоящая российская космецевтика существует! Она создается для того, чтобы активизировать собственные природные ресурсы кожи, не вызывает привыкания и синдрома "отмены". Теперь ты можешь быть абсолютно уверена: красота кожи способна сохраняться годами.

HIMALAYA HERBALS

[ссылка-1]
[ссылка-2]
06.03.2018 13:04:01,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ольда
Позовите пожалуйста 08.03.2018 14:38:16, Ольда
Лобстерок
Мне интересно, позовите, пожалуйста. 07.03.2018 08:11:26, Лобстерок
БлондинкаА
меня, пожалуйста , тоже позовите на Bli*the 06.03.2018 21:57:34, БлондинкаА
Аллю
Подтвердите, пожалуйста, мои платежи в системе от 14.02.
Письмо с такой просьбой в системе уже писала - ответа нет.
06.03.2018 20:41:42, Аллю
Lo.
все платежи будут подтверждены обязательно. не переживайте. 06.03.2018 20:55:06, Lo.
Позовите , пожалуйста. 06.03.2018 14:56:47, Масянечка
Lo.
прайсы есть. я попозже выложу с ценами
я сейчас не успеваю просто.
но цены отличаются от розницы. иначе смысла нет для нас.
06.03.2018 14:00:39, Lo.
Lo.
HIMALAYA HERBALS

Тоже много отзывов
[ссылка-1]

картинка

картинка

картинка
06.03.2018 13:59:08, Lo.
Красота в глаз.!
ОНа у ольги84 или у лакшми или у Пушинки, кароч у кого то есть в опто 06.03.2018 14:12:02, Красота в глаз.!
Lo.
не-а. админ пишет, что нет ни за кем в опто. 06.03.2018 15:15:37, Lo.
Просто Луиза
Да точно есть, и у меня раньше была в сборе мультибрендов косметики 06.03.2018 14:23:50, Просто Луиза
Zuzik77
Цена испугала 06.03.2018 13:53:29, Zuzik77
Lo.
))) на что ? я например хочу "мю" маску на за 3-4 тыщи. 1700 меня очень устроит 06.03.2018 13:59:45, Lo.
Zuzik77
я тканевую увидела за 350, мне интересно, что такого должна делать маска за 350 рублей?) тканевая с обычными ингредиентами. говорить на корейском?) альгинатная - понятно, но не тканевая, имхо 06.03.2018 14:11:30, Zuzik77
Lo.
она же 1 разовая скорее всего и вряд ли за 1 применение маска вообще может дать какой-то сверх естественный результат )) 06.03.2018 15:00:21, Lo.
Тюльпанчик
Наташа, если она заговорит %) представила 06.03.2018 14:18:13, Тюльпанчик
Lo.
Rich*e cosmetics
отзывов можно найти много.
я все их сюда добавить не могу ))

картинка

Кофейный скраб для тела с эфирным маслом мандарина Riche Coffee Body Scrub: Mandarin
[ссылка-1]

картинка

Идеален для любителей натурального ухода за волосами
[ссылка-2]

картинка

Масло для тела Riche Амарант Body Oil Amaranth - отзывы
[ссылка-3]
06.03.2018 13:24:29, Lo.
Они очень активно рассылают свою продукцию блогерам. Поэтому отзывов много. Кофейный скраб мне очень понравился. Немного жирноват. Но кожа после него такая нежная не передать словами. Масло для тела тоже не плохое. Маски их лежат ещё не пробовала. Надо спросить у дочери пробовала ли она свои маски против акне. 06.03.2018 13:38:06, Шуреночек
На этот сбор, позовите. 06.03.2018 14:59:56, Масянечка
Lo.
я не блогер ))) прислали на рабочий мейл 06.03.2018 13:53:45, Lo.
Ой я не про вас, я к тому что много отзывов , потому что активно продвигают марку. 06.03.2018 14:15:13, Шуреночек
Lo.
Dermo*sil

[ссылка-1]

например, Скраб для лица Nature Organic

картинка


[ссылка-1]

[ссылка-2]

картинка

Крем для кожи вокруг глаз Dermosil Skin Comfort 40+ - отзыв
[ссылка-1]

картинка

Лосьон для лица Dermosil Vitamin E - отзыв
[ссылка-2]
06.03.2018 13:23:45, Lo.
Lo.
Blit*he сюда отзывы сейчас соберу
я хочу вот это, например. сейчас она будет по 1700.
много хороших отзывов
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]
06.03.2018 13:12:50, Lo.
Ну вот, теперь и мне все это нужно) 06.03.2018 13:36:47, Митюнюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!