Раздел: Обсуждение СП-товаров (Умные часы для ребенка купить)

В блог Подписаться на Дзен!

А сейчас в 1 класс часы вместо телефона покупают? В СП есть?

Подскажите плиз.
Есть пара древних телефонов. Но все это ткряется на раз.
Да вообще все теряется:( На днях плавание искала, нашла в столовой на подоконнике.
Айкидо форму новую ( 1 раз старую одел).
Измотали:(
Может, часы в 1 класс? Они сами по себе( без тел) связь обеспечат с 3-мя абонентами?
Спасибо!
04.03.2018 16:14:29,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Свежий ветерок
своему такие купила (4 класс), эксплуатирует уже 6 месяцев.
[ссылка-1]
14.03.2018 11:51:16, Свежий ветерок
Двигатель
Отзыв был Экзотики, правда старенький уже и картинки не видны, но ссылка есть в теме
[ссылка-1]
05.03.2018 18:13:24, Двигатель
У нас тоже с али. Отличная штука. С геолокацией конечно не всегда точно показывает. Но нам главное связь. Сам звонит. Мы звоним если надо.тариф какой то мтс вроде смарт ( спецом для таких нужд-недорого совсем. Наш первоклашка, но в школу / кружки и т.д. ходит / приходит один. Всегда можно позвонить и спросить где он там идет. И да - главное на руке, потерять сложно. И игр нет:)
Нашим часам в мае год-подарили на выпускной в саду.
04.03.2018 21:43:24, snejnaya1984
Ссылку!!:) выбираю до тыс не вотерпруф или др 2к вотерпруф.Из опыта лезут в душ в часах. Ечли дома. 04.03.2018 21:47:52, Len.ta
Мось
Я тоже хочу, правда, мой в 4м классе, но заколебал уже замечания приносить, что играет много на тел.
У Allysichkи в опто есть смарт уотч, если это они.
Послушать бы еще отзывы, кто брал.
04.03.2018 19:59:11, Мось
В телефоне-часах телефонная книжка на 10 абонентов. Мой в 3 классе, именно такие часы оказались выходом. Потерять сложнее и не так жалко, что не менее важно )) Нет спама, непонятных звонков когда не надо. И главное нет игр, у нас они запрещены (т.к. часть детей просто не видят и не слышат ничего вокруг, полностью в телефонах) 04.03.2018 17:05:16, Иришка-Мартышка
Я из тех же соображений( про игры и звонки с левых тел). Ещё б выбрать..( закопалась) 04.03.2018 17:31:10, Len.ta
[пусто] 04.03.2018 16:34:28
А ссылочку не дадите? Спасибо! 04.03.2018 17:30:27, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!