Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
evmit

Анонс: Закупка кормов Х*И*Л*Л*С.

Всем Доброго Дня!

Предлагаю закупку кормов Х*И*Л*Л*С для братьев наших меньших.
Закупка у официального диллера Х*И*Л*Л*С. Еще есть товары: аквариумистика, товары для грызунов, товары для птиц, товары для собак и кошек, игрушки для собак и кошек.

СРОЧНЫЙ (у нас еще пару дней) сбор кормов Х*И*Л*Л*С по старым ценам!

Условия:

1. Сбор заказов в системе. Мой ник в системе такой же - evmit, предложение "**Корма Х*И*Л*Л*С®** по старым ценам. На удачу." Прайс прикреплен к предложению, заводим ряд под себя, если у Вас есть затруднения с заведением ряда, просите меня, я заведу. Цены в прайсе без орг %.
2. Организаторские – 15%.
3. Выкупаю на свои, когда наберем минималку. Заказ предварительно буду резервировать, выкупать планирую в четверг (2 апреля).
4. Встречи:
- общие встречи (Волгоградка, Тула)
- Старый Арбат в будни.

С Уважением, Екатерина.

П.С. для модераторов: Это Анонс закупки, раньше такой закупки на www.7ya.ru не проводилось. Предыдущий мой анонс вы удалили, решив, что это пиар. :)
30.03.2009 18:15:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ANUBIS
вас удалили в соответствии с правилами СП! Вы не можете быть ОРГом на 7-е! 30.03.2009 20:54:08, ANUBIS
ANUBIS
Как стать организатором:
Зарегистрироваться на сайте 7я.ру
Внимательно изучить ЧаВо по закупкам.
Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника.
30.03.2009 21:02:45, ANUBIS
evmit
Ничего не понимаю и где я нарушила правила? Регистрация у меня 28.01.2008, Темы открывала для общего доступа только тогда, когда открывала свою первую закупку, потом закрыла, т.к. у меня есть выбор открывать темы или нет, поиском по нику можно найти и мои темы и то, что я активно участвую в жизни Конфы. 30.03.2009 21:12:38, evmit
ANUBIS
прошу прощения! с регой просмотрела ..... 30.03.2009 21:15:06, ANUBIS
evmit
Ну и ладненько.) 30.03.2009 21:19:48, evmit
Донна Роза
а для птиц что есть? Интересуют корма для волнистых попугаев. 30.03.2009 18:31:35, Донна Роза
evmit
Посмотрите по ссылке: есть закупка именно кормов для попугайчиков:) 30.03.2009 23:04:35, evmit
evmit
Для птиц кормов, к сожалению нет, есть бруски для стачивания клюва, гравий для заполнения зоба птиц, гигиенические средства для птиц. 30.03.2009 21:23:10, evmit
Individuale
а хаппи дог для щенков нету? 30.03.2009 18:20:12, Individuale
evmit
Пока только Х*иллс и М*еррик - M*errick (Американские корма). По поводу H*appy d*og веду с преговоры с их дилером в России. 30.03.2009 18:27:03, evmit

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!