Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

СТОК обуви GIO*SEPPO (Испания) БЫСТРЫЙ СБОР ОТКРЫТ!!!

Девочки, кому интересно, мне, наконец, разрешили сбор в Опто:
[ссылка-1]

Файл с остатками прикреплен. Цена указана уже с доставкой до Москвы.
Закупка предоплатная. Орг%-10.
Раздам на Туле или других своих встречах.

СБОР до ПЯТНИЦЫ, 02.03. Завести все сама не успею. Пожалуйста, заводите под себя позиции. Буду очень благодарна. Или пишите мне сюда в конвертик, либо в Опто, я под вас заведу позиции.
27.02.2018 10:55:59,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Скажите, пожалуйста, женские босоножки - 41 размер в размер? И мужские кроссы на женский 40 полноразмерный как? 41 или 40 лучше? Спасибо 27.02.2018 22:07:25, Daria
картинка
- вот, девочки сетку нашли. Надеемся, что верная.
28.02.2018 11:02:14, lerulia
Я эту обувь первый раз выкупаю. Менеджер говорит, что обувь в размер. В инете тоже нашла такую же информацию. К сожалению, своим опытом поделиться пока не могу. ЛаМода продает такую обувь, наверняка можно найти отзывы. 28.02.2018 09:52:15, lerulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!