Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
NatAlisa

Рюкзаки детям вот такие нужны?

Понравились мне рюкзаки для средних деток. Совсем школьного вида не хочу, а вот такой бы девчоночий, да еще к нему отдельно аксессуары можно, т.е пеналы, мешки для сменки...
В Москве не знаю где посмотреть, к сожалению, я в другом городе видела.
Нашла, где их можно выкупить.
Фирма европейская, шьют под контролем в Азии.
Как думаете, соберем?
Цена сейчас примерно 1000-1100 в рублях в зависимости от модели, но вообще цены в зеленых у.е.

вот


Изготовлен из прочного полиэстера с полиуретановым влагозащитным покрытием с внутренней стороны. Подкладочная ткань – полиэстер с глянцевой мягкой поверхностью. Вставки из воздухопроницаемого материала с сетчатой структурой обеспечивают вентиляцию спины. Жесткая пластиковая вставка вдоль спинки рюкзака обеспечивает эргономичность и удобство в эксплуатации даже при интенсивном использовании. Рюкзак имеет два емких отделения на молнии с внутренним органайзером для письменных принадлежностей и пластиковым кармашком для визитки. Основное отделение имеет тканевый разделитель и карман на молнии. Рюкзак снабжен светоотражающими элементами на передней части и на лямках для обеспечения безопасности на дороге. Регулируемые ремни S-образной формы с карманом для мобильного телефона. Боковые карманы выполнены из сетчатого вентилируемого материала. Размер 46х37х18 см.













Мешок выполнен в увеличенном размере с учетом длины женских сапог.


Мальчикам



Внутренний органайзер на молнии

Светоотражающие элементы на передней части, на лямках и на боковых карманах

Три емких отделения на молнии

Система поддержки спины






есть другая расцветка-красный с черной отделкой.
30.03.2009 15:43:00,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SusieQ
Сумка понравилась для обуви, а поточнее размеров нет? 30.03.2009 20:04:14, SusieQ
NatAlisa
есть размеры, какая именно? 30.03.2009 21:44:58, NatAlisa
Люба С.
Нужны 30.03.2009 18:54:16, Люба С.
jaba
Наташа, а сумок через плечо нет? Моя уже бредит сумкой на плечо, рюкзаки не впечатляет. 30.03.2009 18:44:31, jaba
NatAlisa
Только эти, Юль. А у coolfox ты не смотрела? 30.03.2009 21:44:25, NatAlisa
jaba
Смотрела и заказала, пока ждем, но хочется еще, нам одного портфеля на год мало(рвутся), а сумки думаю вообще на 2-3 месяца хватит. Наташ, а рюкзак золотой, у него рисунок с бабочками или это только у фиолетового бабочки? И к серому и золотому тоже пенальчик и мешок для сменки есть? 30.03.2009 22:21:49, jaba
NatAlisa
Золотой и серебряный с вышивкой, к ним только мешки. Сиреневый(варианты рыжеватый с серым или салатовый с фиолетовым)- мешок, пенал-косметичка, кошелечек для монет и сумка. 30.03.2009 23:33:58, NatAlisa
jaba
Понятно, а предложение будешь в системе открывать? 31.03.2009 09:02:38, jaba
NatAlisa
Ага, в системе. 31.03.2009 10:26:51, NatAlisa
jaba
Спасибо. 31.03.2009 11:27:28, jaba
Marigrina
хочу сиреневую сумку для обуви :-) 30.03.2009 16:19:00, Marigrina
NatAlisa
Еще рыжие бывают и салатовые. Вот к этой модели еще можно кошелечек для мелочи

Мне салатовый с фиолетовой отделкой очень понравился.
30.03.2009 16:26:49, NatAlisa
Марина (Ксюша 6 лет)
нужны 30.03.2009 16:05:54, Марина (Ксюша 6 лет)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!