Раздел: Обсуждение СП-товаров (Орехи и сухофрукты купить)

В блог Подписаться на Дзен!

Орехи сухофрукты закупка Анжик

Хочется всего всего, останавливает, что брезгую чищеными орехами и боюсь обработанных бякой и с консервантами сухофруктов. Расскажите, что все вкусно и полезно и брать не бояться и какие позиции точно класс?)
24.02.2018 20:31:15,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я их всегда мою перед тем, как обжарить. У Анжика отличные орехи, много всего брала. 26.02.2018 08:55:24, banana
ИрТам
Я брала кешью, грецкие и фундук. Сырые, не жареные. Это намного полезнее. Орехи отличного качества!
Из цукатов - вишню. Очень вкусная. При чем больше понравилась она в цукатном виде,чем в заваренном с овсянкой)
Ест вся семья каждый день по 5 орешков примерно)) Они безумно полезны и не калорийны, если их не есть килограммами)
24.02.2018 22:38:37, ИрТам
А какой фундук сырой лучше? Азерб-Н или Россия? 25.02.2018 15:02:29, Niza
ИрТам
Брала фундук141 сырой Азерб-н 25.02.2018 15:10:39, ИрТам
Спасибо! 25.02.2018 15:34:12, Niza
Мадо (Робкая)
Почти как 3 орешка для золушки. Килограмм на три дня на троих, проявляя недюжинную силу воли при этом:( 25.02.2018 08:57:56, Мадо (Робкая)
Пила, Вино и Хохотало
вот!!! свлавтеоспади не одна наша семья такая ***рущая)))))), а то я уж устыдилась. 25.02.2018 09:55:41, Пила, Вино и Хохотало
progulka
:-))) И я с вами. Пиала 300 гр.( два пакетика орехов) - на день. 25.02.2018 14:52:33, progulka
Пила, Вино и Хохотало
Оооой... вы прямо семья дюймовочек))) ползернышка в день!!!! Как бы так научиться. 25.02.2018 08:33:46, Пила, Вино и Хохотало
lemon juice
ну вот страхи эти, они у вас в голове, их никто оттуда не выгонит, кроме вас.
я обожаю эту закупку. дважды брала помногу сразу. заказывала бы чаще и больше, но это ж невозможно калорийное все. а я и так не балерина.
брала орехи - грецкий, миндаль, фундук - и жареные и сырые. фисташки сырые без соли брала. арахис.
орехи вы можете брать сырые и самостоятельно жарить в духовке. может это вас как-то успокоит.
цукаты - манговые и из помеловых корок - очень понравились.
у анжелики все всегда свежее и отличного качества. насколько я понимаю, она ездит к поставщику на склад и плохое или старое просто не берет.
есть один недостаток в этой закупке. не обязательно выкупится все сразу, даже скорее всего не выкупится, придется несколько раз ездить на встречи и забирать.
24.02.2018 21:04:29, lemon juice
А по весу только кг, или можно меньше? 25.02.2018 09:55:23, ЛВС
lemon juice
Нет, ну у нее на каждую позицию ряды заведены. Расфасовки разные. Бывает по килограмму, бывает по полкило. 25.02.2018 10:27:36, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!