Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тема про витамины из ЗШ

Добрый день! Может у кого сохранилась тема по обсуждению витаминов? Помню хотела себе сохранить и забыла. Решила заказать витамины себе и детям. Помню обсуждали, какие лучше. Заранее спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2018 14:06:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кошка Матильда
из сырых органических Мегафуд, Гарден оф лайф . Но все по составу смотреть надо 06.02.2018 23:30:32, кошка Матильда
Грёмдыхана Быблогрузева
MegaFood однозначно. У меня и дочь, и я их пью. Очень хорошие, сырые, пить можно даже на голодный желудок, никакого раздражения не бывает. У меня дочь на безумных спортивных нагрузках. Считаю, что они нам очень в этом помогают, эти витаминки. Да, дорого, но для себя мне не жалко. 05.02.2018 11:52:15, Грёмдыхана Быблогрузева
Elena_O
А для дочери какие именно витамины берете?
Не нашла те, что подходят для девочки подростка - для женских еще рано, для детских вроде уже поздно.
Спасибо!
05.02.2018 23:10:10, Elena_O
кошка Матильда
есть специальные подростковые витамины. Ищите по словам Teens vitamins
[ссылка-1]
[ссылка-2]
новинка желейные [ссылка-3]
06.02.2018 23:29:16, кошка Матильда
Elena_O
Спасибо! Я думала, что именно у MegaFood есть витамины для подростков. 07.02.2018 02:06:46, Elena_O
кошка Матильда
не, у Мегафуда точно нет. У них все витамины не вкусные, их глотать надо.Я ребенку давала, школьник вроде уже ( сознательный должен быть :)) так вот с боем каждый раз. А желейные ест нормально. Думаю подростки в этом плане не сильно от детей отличаются:)) 07.02.2018 08:56:14, кошка Матильда
офф. написала вам на подник 05.02.2018 12:17:35, yyana
VaryasMom
MegaFood. Так называемые "сырые" витамины. 04.02.2018 21:21:50, VaryasMom
Германн
Для подростка могу порекомендовать такие [ссылка-1]
Понравились.
04.02.2018 14:50:14, Германн
Покупала у Acura из финки детские витамины, много разных ..но вот эти рекомендую [ссылка-1]. В ЗШ не не покупала 04.02.2018 14:19:59, NatalkaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!