Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Пилинг лица результат)

В блог Подписаться на Дзен!

Посмотрите мою темку в красоте про пилинг Ревива Лабс

Пользуюсь с ноября и не вижу результата, было у кого то так же?
Может пока еще есть время перейти на что то другое?
[ссылка-1]
02.02.2018 11:37:26,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я сначала 5% пользовалась,как написано было.результата 0.сейчас перешла на 10%, чуть щипет при нанесении.как мне кажется,высветлились пигментные пятна.все,больше ничего.пользуюсь с сентября.все по схеме,как написано. 03.02.2018 06:55:44, mass73
y_anna
Я пользуюсь 10%, у меня ничего не шелушиться, там видимо другое действие без шелушения.
Потому что у меня постепенно отбеливаются пигментные пятна, то есть крем действует.
02.02.2018 17:25:55, y_anna
Большое Солнце
я пользуюсь этими кислотами, но на 10% пока не перехожу осталась на 5%. Ничего не шелушилось слава Богу,цвет лица ровненький, поры поменьше. с хорошей базой и минеральной пудрой все красиво. у меня проблемная зона - глаза, но там чуда никто и не ждал. хорошо увлажняю 2 разными видами кремов, и готовлюсь все таки проколоться.

к кислотам еще горы витаминок,много воды каждый день (слежу тщательно за этим),увлажнитель в квартире работает. еще бы со сном разобраться, но это риторическая проблема((
02.02.2018 12:37:23, Большое Солнце
Далена
подскажите, пожалуйста, что за 2 крема для зоны глаз?
Тоже проблемная зона.
02.02.2018 13:57:48, Далена
Большое Солнце
пошла третья банка Килс Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream. Пореже поьзуюсь Сlinique All About Eyes Rich.
у нас в СП давно брала гель-маску Eldan.в холодильнике храню 1-2 раза в неделю пользуюсь.

на Iherb прихватила Reviva Labs, Сыворотка для укрепления кожи глаз. простенькая легенькая,утром под базу хорошо наносить.

постоянно чередую,одним кремом не пользуюсь.Это все поддерживающие мероприятия, настраиваю себя морально что колоться надо.
02.02.2018 14:24:43, Большое Солнце
Далена
Спасибо!
Про "колоться" я тоже задумываюсь, но боюсь жутко. А от этих уколов действительно кожа плотнее, меньше морщинок?
Что именно колют в область вокруг глаз?
02.02.2018 14:32:01, Далена
Большое Солнце
действительно))) с возрастом западает слезная железа, и прочие возрастные гадости, которые ни одним кремом от кругов,и прочим, не уберешь. я сейчас собираю всю инфу про инъекции под глаза - составы,сертификация в России,отзывы с антиэйдж врачебных форумов, и точно буду искать пластического хирурга кто будет колоть. это не простая область,косметологу не доверюсь. 02.02.2018 16:55:05, Большое Солнце
Горлица
а какой дневной крем у тебя был? чем ты компенсировала кислоты? 02.02.2018 11:53:55, Горлица
корейский ноунейм скажем так :) с гиалуронкой
он и сейчас есть, т.е. и кислотный 10% я вот к 9 февраля месяц как буду использовать
02.02.2018 12:00:03, Pups
Горлица
значит он не справляется с дневным увлажнением. Добавь сейчас к этому набору тканевые или гидрогелевые маски с гилуроновой кислотой. Мои любимые-это Дизао 100 % гиалуроновая кислота, остальные на твое усмотрение. Если станет лучше-меняй дневной крем, бестолковый он(
Маски применять через день, штук 5-7 хотя бы
А вообще, мое Большое имхо, АХА-кислоты работают лучше, чем одна гликолиевая)
02.02.2018 14:40:03, Горлица
Красота в глаз.!
обычно кислоты быстро дают видимый эффект - в виде более гладкой кожи, выравнивания цвета лица, сужения и очищения пор, а там уж кому как повезет.
ревивой не пользовалась пока еще, на эту Марину у меня вообще отторжение. не знаю почему
02.02.2018 11:44:57, Красота в глаз.!
Да кожа гладкой стала, но поры не уменьшились, про мимические морщинки вообще молчу :) По поводу осветления и выравнивания кожи, как то не знаю, не замечаю разницы 02.02.2018 11:48:03, Pups

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!