Раздел: -- посиделки (Детские мягкие игрушки, любимая игрушка ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

короткий вопрос. Любимая игрушка.

у дитя есть любимая мягкая игрушка. Видом уже не комильфо совершенно, ближе к Фубля из анекдота.
1 -вы дадите допользоваться до полного развоплощения и выкинете?
2 - припрячете тогда, когда еще персонаж узнаваем и будете ностальгически хранить вместе с первой пятеркой и отпечатком ножки??
30.01.2018 13:14:22,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

jaba
Я сестру чуть не прибила, выкинула моего лисенка, своего енота, блин оставила, а моего выкинула, а мне 41((( Да уж, детство - это не забываемо, мне кажется пусть хоть на комок грязи уже будет похож, но жив и здоров по мере сил, оставляю до последнего))) 31.01.2018 13:06:38, jaba
Не понимаю, как можно выкинуть любимую игрушку ребенка. Стираю любимца несколько раз в год, мелкий ремонт по необходимости, содержу в чистоте, так сказать)) 31.01.2018 10:47:10, Tatta73
У моей ежик, подарил еще мой покойный брат, Дашкин крестный:) почти плоский и свекровь стоически перешивает ему одежки:), Дашка с ним спит (17лет), не выкину, сама расстроилась, когда мама с сестрой выкинули мои игрушки, причем меня не спросив...обидно очень.... 30.01.2018 18:59:48, Дашина:))
ТВЛ
+++ до сих пор помню, как мама выкинула мишку, а мы вечером под мои рыдания ходили на помойку и его искали, нашли)) Мое сокровище (24 года летом будет) не дал выкинуть любимую собаку (сеттер в натуральную величину) - когда ремонт делала 4 года назад. Правда, я его спросила - можно ли. Вообще дети должны решать, а не родители - выкидывать или нет. 31.01.2018 01:12:47, ТВЛ
о, а я думала, только моя в 15 с игрушкой мягкой спит в обнимку )). Спит то с медведем, которого ей на год еще дарили, то с Басиком в шарфике :)) Есть и икейский еж, в изголовье часто у дочки ночует ))
Про себя тоже помню, что лишенная любимых игрух, долго переживала. Но у нас был форс-мажор, нельзя было с собой игрушки брать при переезде. Меня ,уже подростка, потом маман по детским магазам возила, чтобы восполнить, так сказать. Но разве можно было променять медведя, набитого настоящими опилками и издающего рычащий звук, с которым спала чуть ли не с рождения, потому что его дарили еще на свадьбу моим родителям, на какую-то новую игруху?? поэтому все дорогие дочке игрушки до сих пор хранятся в ящиках. И не отдает выбрасывать, и у меня самой рука не поднимается ))
31.01.2018 00:54:15, shелковица
Красота в глаз.!
все. что непотребного вида - выкидываю сразу и без сожалений. 30.01.2018 17:44:03, Красота в глаз.!
Kuzyavaya
У нас живет мишка (мой любимый), которого моей маме подарили на 18-летие)). Т.е. старикашке уже 62 года)). А так как он был любимым, то и вид соответствующий (залюблен до дыр). Теперь его любит моя дочь. Выкинуть 100% не даст. Подождем когда сам развалится. 30.01.2018 16:44:27, Kuzyavaya
Пила, Вино и Хохотало
ой, у нас есть мишка, который из Ленинграда в блокаду с папой уезжал!!! и вернулся!!!!! 30.01.2018 16:48:23, Пила, Вино и Хохотало
3-дам допользоваться и остатки попрячу. Не хватало еще в старости слушать, что выкинула. А так можно достать и помахать перед носом. 30.01.2018 15:53:12, Len.ta
Пила, Вино и Хохотало
дык я уже думаю и остатков не останется... развоплотится в пыль!!! не могу никак доказать, что то что осталось - это уже остатки!!!! 30.01.2018 16:47:46, Пила, Вино и Хохотало
@лина
Да чего уж там говорить..у меня на даче до сих пор живет игрушка мягкая - собака (а собака ли?))- к внешнему виду уже тогда были вопросы)), которую мне подарили на 8 марта в 8!!! лет. (на минуточку , мне почти 40) Я не даю его выбросить, хотя мама каждый год покушается) Люблю его, вот уже почти лысого, серо-бесцветного, мутноглазого, но такого родного... 30.01.2018 14:27:30, @лина
y_anna
Я не выбрасываю, штопаю, если просит 30.01.2018 14:09:55, y_anna
У нас лежит такая, выкинуть не дают. :) 30.01.2018 13:29:17, КЛёПА
КалиНа*
3 Попробуй отними у 20 летнего дитятки его любимую игрушку :))))
Даже трогать не буду
30.01.2018 13:23:25, КалиНа*
Пункт 1,плавно перетекающий в пункт 2. Выкинуть ее Вам не дадут,останки будут бережно храниться)) 30.01.2018 13:19:30, горошина
Пила, Вино и Хохотало
я лет в 8-9 однажды забирала еще узнаваемую ее, на год - хранить в шкафу уже на память.... шо вы думаете??? потом однажды при разборе достала - дитеныш расплакался от чуйств)))))) отдала ... теперь рассыпается. 30.01.2018 13:39:26, Пила, Вино и Хохотало
Я Вам больше скажу,даже если Вы купите точно такую же игрушку,все равно любимой останется старенькая,страшненькая и никакая))Дело не во внешности же))) 30.01.2018 13:46:24, горошина
y_anna
У меня даже стирать не давала, когда была маленькая, после стирки не так пахнет))
Все остальные ее в руки не брали, такая была страшная
30.01.2018 16:33:36, y_anna
Аналогично)))Маленькая,ха..и сейчас не дает,в 19 почти)) 30.01.2018 16:38:01, горошина
krot-kat
Пробовала, покупала. Новая точно такая же вообще не нужна.

Но очень хорошо помню рассказ мамы, как они уезжали из Германии еще в конце 4-х и выкинули ее любимую игрушку. Как она переживала. Поэтому мои игрушки не трогали.
За то муж сестры выкинул кукол, привезенных из Германии в конце тех же 40-х. Таких я только в музеи кукол видела. Мне до сих пор обидно.
30.01.2018 15:55:46, krot-kat
+1 30.01.2018 13:21:51, Tomatut :)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!