Раздел: Обсуждение СП-товаров (Летняя женская обувь)

В блог Подписаться на Дзен!
Фря глАмУрная

Чиа и Испания-сумки, хваст

Получила Чи из летней коллекции, размерность прежняя, без сюрпризов, каблук невысокий, можно бегать, только профилактику на кожаную подошву не забыть.
на ступню 23,5 размер 36,5



И кошелек от Тельма и Луиза, ми-ми-ми, влюбилась в эту марку, в заказе еще два других кошелька разных размеров, не знаю какой оставить себе, остальные взяла на подарки, я была бы рада такому подарку ))



25.01.2018 14:26:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Olaroma
А Вам они по колодке как?
У меня довольно много Чи, купленных, правда, у более приятного мне орга на другом ресурсе, но большая часть из них красиво проводит лето на полке. Особенно летние варианты. Есть аж модели 4-5-летней давности, не надетые ни разу :). Для меня их колодка тяжеловата в носке и в моделях в принципе очень плотная кожа используется, что летом не айс совсем. Зимние ношу, точнее носила, сейчас перешла на другой бренд. С зимними все лучше, но там другая проблема - кожа абсолютно не приспособлена к нашим реагентам. И спецсредства не помогают. Те же бренды от нашей обувной феи выглядят гораздо более достойно, и не по одному сезону. Да, средствами - защитой пользоваться умею, но почему-то именно Чи это не спасает :)
25.01.2018 16:11:13, Olaroma
Большое Солнце
of простите вмешаюсь - а на какой бренд перешли зимний?? у меня страдания по зимней танкетке Балдосиков, через столько лет сняли с производства в угоду тракторным подошвам((( ищу замену теперь - чтобы каблук был 5-7 см и удобно бегательно... 25.01.2018 22:02:56, Большое Солнце
Olaroma
Оксана, у меня зимней, как таковой, обуви нет. Либо угги, либо уже кожа на коже. Я фанат Фаби и Рензи, и носятся они у меня два-три года минимум. Очень ноские оказались. Причем все пары, что имею. Если танкетка - то Норму нужно посмотреть, у них беговая танкетка очень хорошая. И смотрятся очень прилично, и хватает не на один год. Моя мама их носит. До этого ей тоже Балдосы покупали. 25.01.2018 22:25:03, Olaroma
Большое Солнце
да у меня та же история))) все время в машине.Балдосы по 3 года носила,сносу им нет.
Спасибо большое!!! пойду поброжу в феечкиных предложениях)))
26.01.2018 03:29:29, Большое Солнце
Фря глАмУрная
в основном, ношу на работе в помещении.
согласна, что колодка и выделка кожи тяжеловаты для лета, но они больше на выход, чем в повседневку.
обувь сразу привлекает внимание, постоянно ловлю вздохи от подружек ))
есть сапоги осенние Чи, надеваю их только в сухую погоду, в дождь-слякоть не рискую.
25.01.2018 18:07:30, Фря глАмУрная
Marg
Тань, ну такие офигенные эти Чи, просто игрушка!! 25.01.2018 14:55:38, Marg
Фря глАмУрная
Да, обладание такой обувью утоляет мои женские амбиции ;))) 25.01.2018 15:19:19, Фря глАмУрная
Горлица
точно) 25.01.2018 14:59:16, Горлица
Oleano
А маленького кошелька у вас нет? Что там внутри? 25.01.2018 14:52:34, Oleano
Фря глАмУрная
Получила только этот, два других едут еще.. 25.01.2018 15:11:16, Фря глАмУрная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!