Раздел: Анонсы (Рассада клубники, клубника сорт фриго)

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Анонс. Садовая земляника (клубника) от Поиска.

Девочки, анонсирую земляничку.
отличный посадочный материал, шикарные десертные сорта!
Рассада «фриго» - это здоровая, вызревшая рассада земляники без листьев с хорошо развитой, мощной корневой системой, помещенная в герметичную упаковку, и хранящаяся при контролируемой отрицательной температуре в холодильных камерах. Рассада «фриго» подходит как для высадки в открытый грунт, так и в теплицы. Ее можно использовать для посадки и на дачном участке и дома на подоконнике.

Предложение на 7е: [ссылка-1]
Предложение в Оптоловере: [ссылка-2]

Сбор срочный, до 10 февраля.

Условия стандартные для Поиска:
1. Выкуп по предоплате, ОПЛАТИТЬ СТРОГО ДО 15 ФЕВРАЛЯ! орг 10% - цена фиксированная
2. Собираем в Оптолюбителе [ссылка-1]
3. Выписаться можно будет ТОЛЬКО ИЗ НЕЗАКРЫТОГО ряда до подтверждения на фирме.
4. Забрать можно как на моих встречах - Волга, Тула, и на встречах Helen_sun (в том числе и с площадки садового центра в Гольяново рядом с МКАД, ВАО), есть курьеры, паровозик Царицино-Орехово, Люберцы (только семена и корешки в пакетах).
5. Забрать выкупленное необходимо в течение первых двух общих встреч после выкупа ВАЖНО! Если Вы не забираете заказ за две недели, то они уходят в пристрой независимо от того – оплачены или нет. Предоплату буду возвращать на карту или телефон.
22.01.2018 19:12:49,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Businka
А Опрос был? 22.01.2018 20:13:38, Businka
Цунами
Эта закупка сезонная у действующего поставщика.. анонса не требуется 22.01.2018 20:14:07, Цунами
Businka
Зачем тогда повесили? Я просто спросила, а не жала ) 22.01.2018 20:30:51, Businka
Цунами
Анонс - это информационное сообщение об открытии закупки. По другому сложно сообщить заинтересованным о начале сбора клубники. 22.01.2018 20:34:31, Цунами
Businka
Если начинать это информационное сообщенио со слов "возобновление сезонной закупки", тогда и вопросов не будет 22.01.2018 20:42:05, Businka
Цунами
Закупка не возобновляется.. она действующая - агрофирма Поиск.. многолетники заказаны.. Сезонная - только клубника..
Но если необходима такая фраза, я готова ее написать)
22.01.2018 20:51:59, Цунами
Не овен
у них бывают семена земляники , что бы выроститить самой рассаду 22.01.2018 19:48:02, Не овен
Цунами
конечно бывают, но их еще вырастить надо, а это уже полноценные кусты, которые уже этим летом дадут ягоды 22.01.2018 20:00:03, Цунами
Не овен
в конце февраля самое оно, можно мне семена в пакетике заказать?
Но их сложно растить, потом пикировать, но я пробовала у меня получилось.
22.01.2018 23:36:22, Не овен
Цунами
К сожалению, семена уже выкупила.. и в этом сезоне больше выкупать не буду.
посмотрите в Оптоловере закупку Гавриш. В пристрое была земляника.
23.01.2018 11:26:21, Цунами
Красота в глаз.!
туплю - а сажать когда?) 22.01.2018 20:19:30, Красота в глаз.!
Цунами
как земля позволит копать) 22.01.2018 20:19:56, Цунами
valuma
Поставка когда? Адрес в Гольяново, где забирать? 22.01.2018 19:30:04, valuma
Цунами
поставка после 22 февраля..
Гольяново - ул.Красноярская.. или в садовом центре (рядом с МКАДом - ул.Камчатская)
22.01.2018 19:46:31, Цунами
valuma
Спасибо! 22.01.2018 21:34:06, valuma

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!