Раздел: -- посиделки (Пункт выдачи заказов)

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Все мучаюсь с ЦВЗ - подскажите!!!

Оплатила, через неделю появились машинки. Значит надо как-то забирать. от орга ни ответа - ни привета, а что говорить-то в цвз? номер какой-тто должен быть? или ник? или ник орга??? или что????? где это брать????

орг пишет - регистрируйтесь на сайте под своим ником - нет там места, куда ник забивать - мейл, обращение, телефон - есть, ника нет.

че делать, куда бежать.
22.01.2018 08:37:54,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Q-T (в системе Тамара Царица)
Ваш заказ передан в цвз
Об это написала Вам в Опто, равно как и другим участникам.
Зарегтесь так же на сайте цвз - Ваш ник, телефон указываются при оформлении бланка.
Когда появляется статус "готово к выдаче" я повторно пишу каждому участнику.
22.01.2018 13:53:56, Q-T (в системе Тамара Царица)
Пила, Вино и Хохотало
спасибо большое, вижу сообщение! 22.01.2018 15:50:50, Пила, Вино и Хохотало
Посмотрите в приложении к записи. Орг могла туда инфу написать. 22.01.2018 12:13:54, Матаня
Пила, Вино и Хохотало
ух ты, спасибо, не додумалась!!! 22.01.2018 12:37:16, Пила, Вино и Хохотало
driver__p
Все ваши данные орг указывает в бланке на выдачу заказа, когда передаёт заказ в ЦВЗ - ник, ФИО, телефон, оплачено или нет, если нет, то как будет происходить оплата и сумму, в каком пункте выдачи вы будете забирать. А Вам ОРГ должен прислать номер заказа(бланка под которым ваш заказ числится в ЦВЗ). У меня по крайней мере это так происходит. Когда Орг передает заказ в ЦВЗ, то приблизительно уже на следующий день его передают в ваш пункт выдачи. Вы смотрите часы работы пункта выдачи и подъезжаете в удобное для вас время за заказом, оплачиваете доставку, в зависимости от веса вашего заказа. Как-то так:) Ловите орга, что бы он вам дал номер заказа или позвоните в пункт выдачи и спросите, пришёл ли ваш заказ, указав свой ник и ФИО. Попробуйте так, если орга не найдёте. 22.01.2018 10:32:08, driver__p
странно, мне всегда орги присылают сообщение что заказ передан, его номер такой то - отслеживайте. 22.01.2018 10:19:43, totik
Двигатель
Мне такое сообщение от орга приходило:
"Заказ передан в доставку ЦВЗ.
Напоминаю, номер отправления указан в записи к встрече.
отслеживать заказ можно тут (сайт видимо старый):
[ссылка-1]
Как только статус заказа поменяется на "ГОТОВ К ВЫДАЧЕ" его можно будет забрать из пункта ЦВЗ.
Бесплатное хранение заказа составляет 5-ть дней с момента поступления отправления на склад! "
22.01.2018 09:36:31, Двигатель
Пила, Вино и Хохотало
спасибо большое 22.01.2018 10:16:22, Пила, Вино и Хохотало
Не знаю, какой ПВЗ, но от того, куда отправляли мой заказ, никаких смс не было, пришлось в посиделках спрашивать. Искала на сайте по номеру отправления, оказывается вообще уже срок прошел, пришлось срочно метнуться и доплачивать за лишние 2 дня хранения.
По теме: видимо обращение будет по нику)
22.01.2018 09:13:08, Атом
Мята
А мне приходят смс , видимо это Орг оформляет. 22.01.2018 12:45:50, Мята
эти смс стали приходить совсем недавно, с января где то. В декабре смс они не отправляли 22.01.2018 09:29:03, Ванильное настроение
Литта
Я уже несчетное число раз получала через разные ПВЗ, все четко, без проблем-орг поставила машинки, спустя день-два мне на телефон приходит смс, иду, получаю.
При записи у орга я всегда указываю адрес пвз,свой номер тел и фио.
22.01.2018 09:18:21, Литта
Я тоже все указывала. Заказы из озона, других инетфирм, даже из сп приходят в другие ПВЗ с более четким регламентом работ, приехал заказ -мне приходит смс с указанием начала и окончания срока хранения. В этот раз ничего, надо самой разыскивать. 22.01.2018 09:27:54, Атом
Литта
Мне приходили смс из ПВЗ с адресом, по которому получать и с номером заказа. Нигде ни разу не регистрировалась.Позвоните на тот ПВЗ, что вы указали оргу при записи и уточните. 22.01.2018 08:59:22, Литта

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!