Раздел: Обсуждение СП-товаров (Ортопедический коврик купить, коврик из камней)

В блог Подписаться на Дзен!

Про коврик массажный

Был у нас неплохой из СП, но камешки отлетали, валялись по всему дому, выкинула.
Из закупки, посоветованной на днях, отзывы не айс.
Подумываю насчет реальных камней. Типа этого.
[ссылка-1]
Покритикуйте плиз
20.01.2018 22:24:32,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

driver__p
Лучше натуральных камней и своего веса ничего нет. Но ни всегда есть место такой поддон дома поставить. Я пользуюсь мягким и жестким ковриками из Ладомеда. Кажется "Доброе утро" называется. А вообще связки стоп периодически надо протягивать и разминать все точки. На стопах находятся точки, которые отвечают за деятельность всех органов. А протягивать связки, что бы не было пяточной шпоры. Очень неприятная штука. Можно протягивать на ступеньках, когда вверх поднимаешься. Наступаешь на самый мысочек на край ступеньки, а пятку вниз тянешь. И так каждый день желательно. Такое упражнение убирает гипертонус свода стопы и перегруженность ахиловой связки, как следствие профилактика пяточной шпоры, тяжести в ногах и отёчности. Мне это дело после тренировок очень хорошо помогает.:) 22.01.2018 11:23:07, driver__p
Спасибо! 21.01.2018 11:13:14, Len.ta
al_gol
А я хочу массажёр для ног, чтобы вот сел, ноги поставил и релакс. И чтобы ни в какие мокрые тазики ноги не погружать.
вот такой -
[ссылка-1]
в закупке у нас тут чуть дешевле выйдет, хотя в принципе не намного.
20.01.2018 23:35:25, al_gol
olga88
А у кого закупка? Я давно спрашивала , что-то не было ответа. Подруга в Мега купила, сказала , что просто мечта, после рабочего дня на каблуках. 21.01.2018 00:40:37, olga88
al_gol
у нас в др товарах driver_p 21.01.2018 09:43:48, al_gol
olga88
Спасибо :) 21.01.2018 13:24:24, olga88
Innulik
у меня тетушка набрала гладких камней на берегу Волги, положила их в поддон для обуви (вроде как называется)) в Леруа продается и ходит по ним довольная. Дешево и сердито, а главное результат тот же) 20.01.2018 23:31:02, Innulik
al_gol
Это если иметь доступ к камням на берегу Волги и если есть место этот поддон с камнями в квартире хранить. Потому что каждый раз собирать и разбирать это сооружение-смысла нет. 21.01.2018 09:47:02, al_gol
Innulik
Камни можно и купить, они копейки стоят, просто у тети дача на берегу Волги, поэтому она там и собрала, какие ей приглянулись. Лежит у нее, так сказать, "в собранном виде" под кроватью в спальне, достает- походит- убирает, никому не мешает, его и не видно. Но ей так удобнее, потому что она по моему день начинает с такого массажа, т.е первые шаги с кровати по камням)). Да и "сооружение" это не больше коврика получается, эти же поддоны, как подносы примерно, какие то больше, какие-то меньше, но не очень большие. 21.01.2018 10:08:45, Innulik
al_gol
у меня был такой коврик, по нему ходить больно мне было, и камни эти отвалились, назывался кменистая дорога. Камни были противно-пластиковые, мне кажется, если бы это был силикон, то было бы лучше. Натуральные камни конечно круто, но я со всякими ковриками завязала массажными и с тапочками, а тётя молодец:-) Мне вот ещё нравится, что этот электромассажёр там типо делает массаж шиацу и массирует какие-то там точки специально на ступнях... так что на ДР себе заказала этот девайс. 21.01.2018 12:31:48, al_gol
А как массажёр узнает, где конкретно у Вас эти точки? Размер ноги у всех разный...на мой взгляд, это такое же фуфло, как и популярные какое-то время назад, массажные столы . Массаж это дело индивидуальное, особенно по точкам....ну мне так кажется... 21.01.2018 12:52:26, Ta_tiana
al_gol
мне не для точек, мне для массажа стоп и чтобы не стоять на каких-то камнях в тазике. 21.01.2018 13:36:44, al_gol
Спасибо! Мне каж отличный вариант. Эти уамни можно мыть периодически- вполне гигиенично.
Можно было лктом собрать, но уже поздняк метаться.
Ниже ссылку дали, надо как- то время выбрать метнуться....
21.01.2018 12:06:43, Len.ta
БАСИК_Масик
Или камни в таз и ходить. Можно с аодой 20.01.2018 22:42:21, БАСИК_Масик
Если гальку купить,можно и самой слепить. С точки зрения биоэнергетики из натуральных камней то что надо, главное чтобы камни не с кладбища, капища или чего то подобного. Остапа понесло - вот [ссылка-1]
из полудрагов можно [ссылка-1]
20.01.2018 22:40:55, Энцелад
По нижней ссылке думаю в Одинцово скатать, на месте выбрать и забрать. Доставка там 2 тыс - смысла нет. Спасибо огромное за ссылку! 21.01.2018 12:04:51, Len.ta
Можно еще в гостиницу Севастополь, очень много там гальки из полудрагов. 21.01.2018 14:38:54, Энцелад
Спасибо! Скатала в Одинцово, выбрали речные камешки. 22 кг накидали в пакет. Чуть меньше 500 руб. 27.01.2018 13:01:52, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!