Раздел: Обсуждение СП-товаров (Защитный шлем для детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Шлем от сашкиных жен отзыв прошу

КТо покупал детям , поделитесь пожалуйста впечатлениями. реймааа, хупппа не сидит , уши наружу. Кив-ат хорошо, ноценник на него негуманный совсем. Вот ищу альтернативу. И размер s на стандартную голову размера 48-50 как по сетке подойдет?
Спасибо
18.01.2018 16:57:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mazu
Вилу*кисса, отличные. Носим и зимний и осенний. сидят отлично, головой крутить в них удобно, все на месте. Подклад ни разу не вылезал. На 48-50 размер С сейчас носим 19.01.2018 10:17:08, Mazu
Спасибо всем! Не буду рисковать, поищу кив-ат. 18.01.2018 21:48:25, Fidget
Benita
чоби зе бест :) 18.01.2018 20:49:46, Benita
Katsy
Третью зиму носим вилу..... чего-то там дальше))) Мне нравится. Размер М. Сначала был велик, в том году сидел нормально, в этом году голова 56 см - сидит хорошо, но дырка для лица уже маловата. По хорошему L уже надо))) Шлем теплый, но не толстый. Я толстые не люблю. 18.01.2018 20:39:48, Katsy
Rais
Есть Кив-ат и от Сашкиных жен, мне больше нравится Кив-ат, потому что у второго вылазит белый подклад , некрасиво, ребенок сам поправлять не будет... Сегодня на выставке заходила к ним на стенд, уверяют что их шлемы лучше, у Кив-та нет мембраны,а у них есть... сказали теплые,подходят на морозы,хотя и тонкие. Если что стирала руками... 18.01.2018 20:24:31, Rais
chukolat
Носит сын вил;;;;укиса шлемы нормально.теплые.был жа;;;;кот. Шерсть и хлопок подкладка.для активного ребёнка даже лучше.сейчас фин.шлем после прогулок можно подклад выжимать,очень тёплый.ки;;;;;ват тоже есть)))) 18.01.2018 18:49:53, chukolat
Вот действительно рейм адурацкие шлемы, купила на расрподаже за 900 и отнесла обратно... Третий год носим Чоби, сидит супер, но и стоит наверное тоже недешево. Тоже полезла в закупку, жду... 18.01.2018 18:36:37, Булочница
ничего они не дурацкие, просто надо брать на размер меньше. 18.01.2018 18:56:31, Персикова Кира
Benita
думаю они дурацкие т.к. у таких шлемов как рейма, киват и подобных шея прямая и на плечи запаса нет, они на детях вечно выбиваются из под курток на ружу. а у чоби все плотно прилегает, тепло и не задувает. носим эту марку 6 лет и горлышки-манишки у них отличные, сама даже ношу. 22.01.2018 22:03:23, Benita
Zhurol
Мы взяли как раз как альтернативу небюджетному кивату, пока морозов не было , поэтому по данному вопросу не подскажу, но мне не понравилось разделение слоев при одевании, приходится поправлять и выравнивать на голове, а сам он это делает плохо, поэтому в школу одевает старое ласси и киват 18.01.2018 18:25:04, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!