Раздел: -- посиделки (Фото со звездой)

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Как вы реагируете на знаменитостей???

первый раз в жизни второй день жру себя поедом, что не попросилась сфотографироваться... Толпы не было, ажиотажа никакого, народ не весь знает видимо.
знаменитость такая, достойная восхищения, не шоу бизнес совсем... из спорта.
а вот вы если встретите... - решитесь фото попросить? это ж в порядке вещей наверное?
15.01.2018 15:30:45,

196 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bebeka
А мы одноклассники с Игорем Петренко. Вот было прикольно.... Лет через 10 после окончания школы случайно увидеть его в журнале 7 дней и узнать, что он АКТЁР!!! и один из главных лиц фильма "ЗВЕЗДА". Вот переполох начался среди одноклассников.... Учитывая какая неприятная история с ним произошла в конце 10ого класса. Всегда был таким же симпатичным и добрым простым парнем! Сейчас - не могу сказать. И дружили вместе, и списывали и т.д. Всё, как у всех одноклассников. А вот сейчас смотрю - и любуюсь им, несмотря на то, как он меняется и с ролями и с возрастом. Но ооочень приятно видеть и знать, что ОН ТВОЙ ОДНОКЛАССНИК! 19.01.2018 13:07:50, bebeka
Weta
В соседнем доме живет Костя Дзю. Периодически пересекаемся с ним на детской площадке, когда он с детьми гуляет. Первый раз увидела офигела, подумала что привиделась. Он еще попросил наш самокат для своего мелкого покататься. Прислушалась к разговору с женой, говорили о боксе. Потом нашла фото жены в инете, оказалось похожа) Потом делала вид что я его не узнаю, и другие видимо тоже, потому что никто к нему не кидался с воплями. Очень хотелось попросить сфоткаться, но было очень неудобно вторгаться в личное время отведенное семье). 17.01.2018 20:11:03, Weta
anchutka
не, ну олимпийцы - молодцы, безусловно, но есть герои о которых никто вообще не знает, вот там и преодоление себя, и героизм, и поступки на грани возможного, и энергетика. Жил-был сосед, умер уже давно, до начала 90-х, сам ветеран ВОВ, командир танка, когда во дворе собирались такие как он, говорили, иногда вспоминали, а дети вокруг бегали, играли и краем уха слышали разговоры, воспоминания... вот где хотелось сфотографироваться и попросить автограф, вот где переполняли, непонятные ребенку, чувства :) Думаю, что если бы хоть один из пионеров-героев остался жив...

А в действительности, как живут (выживают) настоящие люди-герои и какой пир во время чумы у всяких там "здездуль"? А раньше их, лицедеев, хоронили за оградой кладбища...ценности подменены, герои и знаменитости сейчас совсем не те, что должны быть у детей и молодежи. Хорошо еще, если это спортсмены...
17.01.2018 08:47:10, anchutka
Пантерка
как-то спокойно реагирую.. сталкивалась очень много то в самолетах то еще где.. из самых запоминающихся был Киркоров в самолете который впечатлил ростом))).. и Махмуд Эсамбаев в конце 90-х на улице, если кто такого танцовщика помнит..своей статностью поразил несмотря на года...Несколько лет назад отдыхали со Скобревым вместе в очень малюсеньком отеле.. Он сам к дочке подходил болтать - та спортом еще занималась..Офп всякие делала вот и спрашивал -хвалил.. даже мысли не возникло за автограф..уже когда улетли мы дочка сказала "ой.. а чего это я не подумала надо было сфотаться вместе.." . За всю жизнь попросила и нежно храню на пластинке один только автограф - Бутусова..Но это была очень большая любовь в школьно-студенческом возрасте...))) спецом с букетом шла за автографом на концерт.. 16.01.2018 21:15:49, Пантерка
Я очень, хотела сфотографироваться с Факундой Араной. Он очень позитивный - миллион его фот в сети с поклонницами. Но после спектакля - он очень спешил - девчонки аргентинки его облепили - он пару фот сделал и уехал на байке)) эхххх 16.01.2018 20:29:34, Катушок
Nottka
Ой ещё!)))))) Свёкр двоюродной сестры моей мамы ( у тёти с мамой разница в возрасте большая. Моей тете сейчас 48 лет) композитор Ким Брейтбург ! Я все сплетни про них знаю,но его ни разу не видела живьём!)))) Потому как часто общались, только когда маленькими были. Во,почти с Лениным поздоровалась!)))) 16.01.2018 17:29:44, Nottka
Я соседка с Маклакова, что прапорщика играл.
Очень хмурый вечно, практически ни с кем не здоровается. И ко мне ругаться приходил - что мои дети топают..
16.01.2018 16:32:29, Катушок
XXL
Шматко, одним словом :) 16.01.2018 19:19:36, XXL
Nottka
А я думала что он хохмач...(((( 17.01.2018 00:06:30, Nottka
Нет, считаю неприличным, думаю, что их итак достали, кстати, раньше на Таганке в тупике встречались, там частенько к клубу высоцкого кто-нибудь да проходил, у дочки на соревнованиях по спортивному ориентированию как-то актер своего ребенка или еще кого привез и с нами ждал на морозе (известный из молодых), могу подойти на какой-то частной встрече или после передачи например, но не где-то на улице точно.
У меня в школе учился сын одной известной диджея-виджея (особенно популярной в конце 90-х), честно скажу, придурок-придурок, считающий, что благодаря известности мамы ему многое должно сходить с рук....
16.01.2018 15:31:24, Дашина:))
Забыла сказать, двоюродный брат моей свекрови (или троюродный) я запуталась, Андриянов, муж Виктории Андрияновой (дизайнер, сестра Екатерины Стриженовой), у бабушки летом росли в деревне вместе все внуки, встречались, в ссср родственные связи были как-то крепче...Но теперь знаться он ни с кем не хочет, когда пытаются ему прозвониться, позвать на похороны , просто игнорирует, твердо уверен, что всем от него что-то надо и они быдло, а он принц, противно до жути....
Единсвтенно у кого бы я взяла не раздумывая автограф хоть на улице, остановила бы как коня на скаку, но этот человек уже умер, Андрей Вознесенский....
16.01.2018 15:41:15, Дашина:))
Танюш, написала на подник. 16.01.2018 17:43:53, HelenkaV
кстати, забыла, дочка учится в одном классе с сыном одного известного телеведущего. ну задолбал просто этот сын...., всем детям и родителям наплевать. кто у него папа, а вот учителя ценят) 16.01.2018 11:25:56, kocha
Литта
Офф: а классной тема оказалась!
Чудесные соседки у меня нашлись! Как выяснилось, много лет одними дорогами ходили!
Просто вечер воспоминаний вчера получился у нас!
16.01.2018 11:16:20, Литта
Масюнька (в сист. Масюнька)
Буйнова часто встречаем и он останавливается поздороваться и поговорить, но не возникает мысли просить у него автограф. 16.01.2018 10:04:03, Масюнька (в сист. Масюнька)
Далена
тихо из-под тазика:
все ответы ниже похожи на легкое такое хвастовство))
"...нет-нет, мне совсем не интересно, но я вот там-то видел того-то, а тот-то живет с моей давней знакомой по соседству, а вот этот мимо меня проходил и посмотрел в мою сторону..."
очень напомнило "Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз..."))

плиз, без обид, девушки))
16.01.2018 09:35:53, Далена
Innulik
да никакие ни хваставство, просто все люди по разному к этому относятся. 16.01.2018 12:37:10, Innulik
Nottka
Точно,Инулик! Я когда впервые тебя в Магните у нас увидела, так обрадовалась,что оробела!))) Потом по почте писала,чтобы убедиться,что это ты была! А перед артистами не робею!)))))Ржу конечно! Но правда,что очень обрадовалась и от неожиданности
подойти постеснялась!)))
16.01.2018 13:41:42, Nottka
Innulik
да ну тебя))) уже сто раз говорила, как еще увидишь, подходи сразу)) 16.01.2018 18:12:53, Innulik
Nottka
))))Теперь-то конечно подойду !))) 16.01.2018 19:32:44, Nottka
Далена
согласна, все люди по разному относятся и к этому, и ко многому другому)) 16.01.2018 13:39:58, Далена
А мне так не показалось. То, что вы назвали "хвастовством" лишь констатация, что это тоже просто люди, живые, и со своими внешними и внутренними недостатками, и не все из них звездят, и не всем приятно постоянное внимание и желание чужих людей сфоткаться. Будет потом человек это фото в соцсети выкладывать, а народ комментировать "фу, какой он страшный в жизни". А звезду поймают, когда он не при параде и на фотосессию не готовился.
Дети - спортсмены, дети-маленькие артисты на профильном мероприятии-вполне логично попросить автограф, сделать фото на память с тем, кто к ним приехал или участвует в одном шоу. А когда звезда на заправке, или в аэропорту заспанный и нечесанный направляется в туалет, а тут наперерез "дайте автограф и можно сделать селфи с вами" вполне пойму, когда на сотый раз звезда пошлет далеко.
16.01.2018 10:48:35, Атом
Пила, Вино и Хохотало
вот-вот, а я еще и отметила, что ни певцы, ни шоумены мне тоже не интересны. что те, на кого продают билеты - я их тоже в упор не вижу. а речь вообще о другом пласте людей - вызывающих восхищение.
все равно - я видел(а) пугачеву-кирковра-сидорову( кто такая эта сидорова, почему этим можно хвастаться, я может его тоже вижу каждый раз - половину тут упомянутых фамилий не знаю). - Принц сказал дайте пройти - 8 раз!!!!!!!!!
16.01.2018 10:15:25, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
так ты б написала - кого видела-то?

у меня вызывают восхищение люди, которых на улице встретишь - не узнаешь) а чаще - их уже и не встретишь(( вот писала про документальный фильм, про станцию Восток, мы с мужем до сих пор под впечатлением - 8 месяцев после аварии прожить в полутьме при температуре -52 и еще работать на благо родины ... не бросать работу и не отчаиваться в период развала СССР, писать завещание, понимая, что каждая командировка может стать последней и т.п.

соррь. но большинство тех, кем все восхищаются - просто грамотно распиарены. ИМХО. И это я не про певцов и звездей
16.01.2018 10:46:57, Красота в глаз.!
ЛИрина
ОФФ. А что за фильм? 16.01.2018 11:08:37, ЛИрина
ЛИрина
Спасибо большое! Посмотрим 16.01.2018 11:19:53, ЛИрина
Пила, Вино и Хохотало
Гамову! кроме того, что она большая чемпионка и молодец, она еще совершенно по-неземному хороша собой))) 16.01.2018 10:58:05, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
ты на нее в инсте подписана? Будет в следующий раз авфтограф-сессия - сходи, пусть книжку подпишет, имхо - это будет получше чем невнятное селфи и автограф на бумажке 16.01.2018 15:24:22, Красота в глаз.!
Пила, Вино и Хохотало
нет меня в инсте. не того я поколения))) 16.01.2018 16:07:48, Пила, Вино и Хохотало
С Гамовой друг нашей семьи летел в одном самолете. Это оставило конкретный след в его памяти, рассказывал об этот (что видел ее) нам мнооого раз, хотя сам артист, пусть и не звезда))) так что вы не одиноки)))) 16.01.2018 11:49:13, KateT (omax в системе)
Фото забавное будет) При ее росте-то) Я 2 дня назад смотрела интервью с ней на канале ОРТ, ведущий напротив нее за столом (даже сидя) казался карликом. Потом как еще и размер стопы был в сравнении на первом плане в кадре и ноги у нее под столом упирались в столешницу. режиссеру программы хотелось голову оторвать. Все сделал для неудачной съемки и дискомфорта.
У меня муж летал как-то на родину, давно было, в самолете летела команда Уралочка. Как сам говорит, ощутил себя лилипутом в стране великанов, при его среднем росте-то, которым не похвастаешься, точно как в поговорке "он ей дышит в пупок")))))
16.01.2018 11:31:28, Атом
Пила, Вино и Хохотало
муж мой на неск см ниже ее. Эта тема для семьи больная, конечно хотелось фото с человеком, который превратил это в преимущество))) Детям особенно в плюс, потому что они же чувствуют, что мы сейчас все в страхе за их здоровье из-за роста ... ну и все такое. 16.01.2018 12:15:59, Пила, Вино и Хохотало
Гамова+100% моя дочь с ней фоткалась, так как тоже занимается волейболом....так здесь восхищение спортивными достижениями и мотивация для ребенка, это другое, чем заглядывать в глаза апиной или киркорову и требовать автограф 16.01.2018 11:23:21, kocha
Далена
я бы, если бы встретила человека, которым действительно восхищаюсь, постаралась бы взять автограф, если "не сторможу"))))
И мне кажется, что люди, которые действительно чего-то добились в жизни, которыми восхищаются (для меня это актеры поколения, которое сейчас уходит, великие спортсмены), доброжелательны к поклонникам и спокойно дадут автограф.
16.01.2018 10:25:56, Далена
Удовлетворите мое любопытство: а что делать с автографом?) Что мне дает подпись на нашедшейся бумажке? Книжка с автографом писателя-хоть прочитать можно и на полочке будет стоять. 16.01.2018 11:47:24, Атом
Далена
Хранить в рамочке/в папке/в шкатулке - не знаю, у меня нет ни одного автографа( 16.01.2018 11:49:55, Далена
Innulik
у меня был автограф Баскова, валялся среди всяких бумаг, во время ремонта выкинула, при том я его не просила, сам дал в 2000 году дело было, самое начало его карьеры)) Хранить "рамочке/в папке/в шкатулке" даже в голову бы не пришло)) А вот муж по работе много нафотографировался со всякими знаменитостями из среды музыкального бизнеса, но некоторых, правда, он знает неплохо, так как работал ни один день с ними, да еще и ни за один год, поэтому фоток много)) хранит эту папку, кого там только нет)) 16.01.2018 12:41:03, Innulik
Далена
автограф Баскова в рамочку и на стенку!)
если что - то это шутка)))
16.01.2018 13:26:43, Далена
<я его не просила, сам дал>
Подошел и предложил расписаться на бумажке?)
16.01.2018 12:45:10, hloja
Innulik
Нет, мы с ним общались по работе) Он тогда начинал, всем хотел понравится, подарил плакат со своим изобажением и пригласительный на концерт, где и расписался. На концерт я не пошла, пригласительный с автографом долго валялся дома)) 16.01.2018 12:49:18, Innulik
Пила, Вино и Хохотало
а у меня есть автограф Друзя))) я его в институте добыла))) на внутреннем КВН))) он у нас был в жюри))))))))))) храню с институтскими фотками, радуюсь))) Крутым он потом уже стал))) 16.01.2018 12:18:53, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
ну вот я пока вспоминала как дышать и смотрела-смотрела-смотрела..... упустила все возможности((( 16.01.2018 10:28:07, Пила, Вино и Хохотало
Красота в глаз.!
)), ну а чё, собрались тетки, стряхнули нафталин, вспомнили))
Мне темка понравилась, несмотря на спорный исходный вопрос. Даже не теми забытыми воспоминаниями, которые кто-то достал из шкафа памяти и *похвастался*..а пониманием того, как проста и интересна была жизнь раньше.
Сейчас же везде гаджеты, соцсети, блогеры, *звизда в шоке* и прочий шлак - и все это г**вно сыпется из каждого утюга, все постоянно фоткаются, лайкаются и хвастаются не пойми чем. И ладно бы молодежь - так и взрослые туда же))
16.01.2018 10:12:59, Красота в глаз.!
Лагуна75
А это разве плохо)) ? Этим то точно можно похвастаться))) ,никто завидовать не будет . 16.01.2018 10:01:19, Лагуна75
Далена
Все хорошо, что приносит людям радость и положительные эмоции))
Вот и я, читая тему, сижу улыбаюсь, так как перед глазами возникла картинка бала из фильма про Золушку)
16.01.2018 10:11:10, Далена
Лагуна75
Живу рядом, в соседних домах, с одним известным радиоведущим, он весьма узнаваемый, часто гулял с дочкой во дворе. Мне даже в голову не приходило, чтоб я подошла к нему и попросила фото или автограф. в Родительском доме жил знакомый Ширвиндта и часто видела его. Игорь Кириллов жил в моем доме, но видела его там пару раз всего. Одно время училась вместе сдочкой Кобзона ,Наташей, видела ее родителей вблизи , в школьном коридоре) .
в 90-ых работала в фирме , гендир и Градский были близкие друзья. Градский приезжал часто, жутко мерзкий тип . Возможно это конечно со стороны 19-летней девочки
16.01.2018 09:08:42, Лагуна75
Juls_P
Я просто не понимаю - зачем. Похвастаться чем, что мимокрокодил?))) Если достойна восхищения - я выражу свое восхищение! А те, кому приятны фотки с фанатами, обычно не сильно достойны восхищения, строго ИМХО!!! 16.01.2018 04:42:39, Juls_P
Не совсем в тему, наверное, моя мама работала в издательстве, каждый год участвовала в выставках, много было книг подписанных, авторы на выставках обычно сами подписывают, без просьбы, иногда спрашивают, как подписать и кому. Никто эти книги у нас в доме отдельно не держал, естественно, и я по молодости раздавала их знакомым и друзьям почитать. Странно, но по какому-то удивительному совпадению мне их никогда никто не возвращал. Видимо, для кого-то наличие подписи все же оказалось важным. Сейчас я жалею об этом, не об автографах, а в общем, некоторых больше не выпускали и практически не купить. Недавно нашла на "Озоне" одну из таких книг, А. Арканова "Все", сборник рассказов, в свое время произвел на меня впечатление, очень рада, что удалось его приобрести. Б/у и без автографа. 16.01.2018 02:00:00, НАТ0503
kiTena
Я в 2000- е видела в метро в час пик прям, Михаила Кононова. Постаревший уже такой... Ждал кого-то, видно было. Вокруг куча народу, все бегут, и он как-то нервничал. Автограф взять даже в голову не пришло. А еще на Чистых прудах съемки шли, а я возвращалась с обеда - и как раз мимо за невысокой оградкой вдоль пруда проходил Валентин Гафт. И мы почему-то глазами зацепились. То ли я ему знакомой показалась, он немного озадаченно-вопросительно как-то на меня смотрел. Я смутилась, да еще съемка.. Опять не до автографа. А жалко. У него бы хотела взять автограф. Но вряд ли бы решилась даже при других обстоятельствах) я трусиха. 16.01.2018 00:32:49, kiTena
Большое Солнце
не понимаю ажиотажа по этому поводу. сосед сверху у нас актер театра, в каких то сериалах снимается.звездит, и очень удивился что мы не смотрим телек и не знаем ни одной его роли "ноги мертвого охраника")))

С Лолитой и ее командой я одновременно получала американскую визу в посольстве.Анимашки мои в отелях с многими актерами общаются, некоторые дружат. Петр Красилов всю команду на спектакль приглашал. Галустяну ДР дочки делали,и т.д. т.п. Фильмы снимали в отелях, вообщем это жизнь. и такое явление есть)))
16.01.2018 00:03:49, Большое Солнце
Пила, Вино и Хохотало
никто не прочитал, что речь не о клоунах-шоуменах, на которых хоть каждый день билеты покупай и смотри.
и кааак начали перечислять Киркоровых-галустянов, которых близко видели.... да не интересны они мне.
я героя встретила... который работает в спортзалах денно и нощно, и нельзя на него билет купить, на выставках не выставляется и по телеку не мелькает.
16.01.2018 07:42:20, Пила, Вино и Хохотало
Большое Солнце
герои у нас это врачи, учителя, пожарники - бери у них автографы

а ребята работают в спортзалах не за просто так, а футболисты так вообще за фуеву тучу денег и без результата
16.01.2018 23:18:15, Большое Солнце
Nottka
А я в девяностые работала в сбере,на Тверской! Горин, Збруев, Догилева были нашими клиентами. Ну их подписи у нас были в изобилии!))))) Приходила Сурикова,Алферова, Догилева ( до пластики и не накрашенная ... честно... я испугалась) . Приходил с вопросом:" Девочки,научите меня жить!" Караченцев. Очень позитивный мужчина. Сличенко,приходил,как цыганский барон,нагло расталкивая всех у кассы и всё с ценными бумагами возился!))) Один раз всей кассе принес билеты на "Грушеньку" в театр Ромэн. Больше я туда не ходила.....мне не понравилось. И только у Булдакова я как-то взяла автограф ( захотелось))) и у Джуаны Стингрей ( если кто такую помнит) . Т.к. случайно снялись в её клипе. Гуляли по Арбату и попали на съёмку. А.... ну и многих видела ,когда сестра меня на экскурсию в Останкино водила,к себе на работу. Но там я с ними не общалась. Кого-то в лифте видела, кого-то в кафе местном. Но помню только Ангелину Вовк. Большую часть я там в аппаратной у них просидела...
У меня не было никогда кумиров,но есть любимые роли,песни... Но вот пару раз спрашивала автографы,просто когда "захотелось."
А вы знаете ,им приятно,когда их узнают и просят автографы. Помню когда Алфюрова к нам пришла,мы сделали вид,что не узнаём её. Обслужили. А она похоже чуть расстроилась и перед уходом даже сняла очки солнцезащитные. Ну тут мы ей заулыбались . И заметно было,что ей приятно это...
15.01.2018 23:31:25, Nottka
pareka
А я в Сбере на малой Дмитровке 15. Весь Ленком ходил к нам, Жириновский,Лебедев, гутиэрэ была. Мороз Дарья,Билан. Мне все на документах расписывались,а ещё бумажки им подсовывала. Нобелевские премии получал Жорес Алфёров и был Саутин и ещё какие то олимпийские чемпионы медалисты. 16.01.2018 21:02:30, pareka
Ой, а я в 90-е работала на Тверской д.4 в салоне CD. К нам на "обслуживание" приходили: Задорнов, Аллегрова, Караченцов. Караченцов страшненький такой без грима), лицо все как в оспинках. Никулин в кабинете директора сидел, я ему духи Пуазон приносила). А до салона там магазин сувениров был. Дама такая экстравагантная, приходила часто, стрелки до ушей, синие тени, на голове волосы черные как парус. К вам, наверное, тоже заходила?
Мы не к кому не приставали, автографы не просили. Молодые были, как-то все по-другому воспринималось)
15.01.2018 23:58:07, Лексанна (С. Бутово)
Nottka
Не помню такую... Я в 524 работала,рядом с магазином "Наташа", с первым "Макдональдсом"!))) Не помню дом!)) Точно! Даже и не думали с ними фотографироваться. Да и фотоаппаратов с собой не было никогда!))) 16.01.2018 00:10:28, Nottka
Двигатель
А фотоаппараты поларойд были тогда как раз. Бумага дорогая только к ним была. И в женскую сумочку не поместится, конечно 16.01.2018 10:48:00, Двигатель
Nottka
У меня не было...Я фотографироваться с детства не люблю. Да и не принято как-то было приставать с просьбой сфоткаться на память.... Мы же были советскими детьми,у которых было ВСЁ!!!))) 16.01.2018 17:50:45, Nottka
Двигатель
аналогично 16.01.2018 18:15:23, Двигатель
Красота в глаз.!
А мобильники тогда уже были? Кнопочные кирпичи такие? Или они позже?? 16.01.2018 00:14:15, Красота в глаз.!
Двигатель
в начале 90-х пейджеры были)) телефоны в конце 90-х 16.01.2018 10:44:59, Двигатель
позже. в 92-94 они еще стоили как спутник) и вышек почти не было. Это после 98-го где-то пошли в народ. 16.01.2018 00:22:06, Атом
Nottka
Позже!)))) Это я вспоминаю времена путчей... 91-94. А мобильники после 98-го наверное пошли. Точно,как теннисные ракетки были!)) 16.01.2018 00:17:55, Nottka
Nottka
О,вспомнила бабка,как девкой была!)))
Я же выступала на сцене Кремлевского Дворца. От сбера ( Тверское отделение) в конкурсе проф. мастерства!))) У нас же концерт Ю. Николаев вел. А в перерывах группа На-На пела ,В. Казаченко и не помню кто ещё!)))) Склероз!))) С На-найцами мы не стали болтать,только в одном лифте проехались,они с девушками полуголыми были и сами почти в
неглиже. Мне 18 было, приятельнице чуть больше,смутились. А с Казаченко поболтали.
Как давно это было!))))
15.01.2018 23:45:14, Nottka
Innulik
У нас на Шелепихе жили родители Догилевой, и я ее пару раз видела в 90-е. А также первая жена Левкина, ее я знала и она с дочкой на нашей детской площадке гуляла) Жили они все в 9-х домах по мукомольному. 16.01.2018 00:45:31, Innulik
Nottka
Точно, Инн! Догилева в моем доме жила, д.9 к 2. Свекр рассказывал. И училась в школе на Мукомольном д 3. Но я её уже не застала здесь.... Во мир тесен!))) 16.01.2018 01:22:31, Nottka
Innulik
Она что-то совсем мало училась в 105-ой, год по-моему и все. Они сюда переехали, она уже старшеклассницей была. А потом уже ее родители одни жили, она к ним просто приезжала периодически. У меня в ваших домах подружек раньше много жило, одна с ними в ближайшем соседстве была) 16.01.2018 08:20:01, Innulik
Тут у каждого есть свой списочек:)
Никогда ни с кем из знаменитостей не фотографировалась и автографов не брала.
Только ребенка в прошлом году сфоткали с футболистами турецкого футбольного клуба. Сын у нас футболист:)
15.01.2018 23:24:02, hloja
дружим с семьей одного известного актера. ни разу не попросила автографа ни у него, ни через него. фотки есть общие.
есть фотка с Золотухиным , были в театре на Таганке, он продавал свою книгу за копейки о Высоцком с автографом, я подошла, взяла книгу и попросила сфотографироваться. он меня тааак обнял! чудесная фотка. горжусь ею...
я уважаю личное пространство человека. при встрече со знаменитостями никогда не глазею, шею не сворачиваю, могу улыбнуться и кивнуть в знак уважения. видела много раз (рядом живем)Кокшенова, Добролюбова старшего и др.
Дочка, она спортом занимается, на соревнованиях брала автограф у спортивной знаменитости и фоткалась, но там по-другому никак было.
15.01.2018 22:59:09, kocha
Лиса Патрикеевна
кофе пила с Навальным в шоколаднице за соседними столиками, посмотрела и дальше пошла, как-то никак я на них не реагирую. Представляю как их все утомляет это сильно. Если прямо на меня смотрят, улыбаюсь, здороваюсь. Автографы только лет в 16-17 просила (был автограф Вячеслава Тихонова, Николая Озерова)..., потом всю книжку свекрови первой подарила - она болельщица была. 15.01.2018 22:37:48, Лиса Патрикеевна
Ivanochka
С Василием Ливановым по телефону общалась лет 10 назад, по просьбе английского Доктора Ватсона. Очень приятный в общении.
Летели как-то с Игорем Бутманом и с хором Турецкого, тоже очень общительные ребята, у меня тогда мальчики были совсем мелкие, мы сидели рядом, очень мило пообщались.
А в детстве летела в Лондон с Андреем Вознесенским, мне было лет 10, я очень хорошо это помню, автограф тогда у него взяла.
Политиков видела на ток-шоу разных, одно время зрителями ходили, в институте. С Дмитрием Дибровым даже сфотографировалась, был грех ))) ну и мне лет 20 было!
Один раз в соседней машине в пробке увидела Геннадия Хазанова, он улыбнулся и кивнул и я ему.
А самое неприятное впечатление оставил актер, снявшийся в сериале "Кто дома хозяин" , Никита, а фамилию не помню, тоже летели одним самолетом, так он строил из себя великую знаменитость...Из грязи в князи, как говорится.
15.01.2018 22:20:32, Ivanochka
lemon juice
Никита - это персонаж, играл его Андрей Носков, а у него еще есть брат Илья, внешне они очень похожи. Который из них строил из себя знаменитость, это вопрос. Илья более известен, если что. 15.01.2018 22:33:35, lemon juice
Ivanochka
Посмотрела фото, действительно, похожи. Ног это был все-таки Андрей, тогда как раз шел этот сериал (это давно тоже было) и он был узнаваем. Но всем видом показывал, чтобы ему не надоедали. 15.01.2018 22:43:36, Ivanochka
lemon juice
:)) 15.01.2018 22:48:03, lemon juice
Решусь. Если это для меня значимый человек.
У меня на холодильнике фото и автограф, которые меня радуют. Наверное, старшему попрошу автограф той же личности персонально для него, чтобы знал, на кого равняться:)
А так просто с любым известным человеком... зачем...
15.01.2018 22:15:30, Len.ta
Katsy
В молодости работала няней в семье одного известного человека, но ни одной совместной фотки нет)))) Общаемся до сих пор)))) 15.01.2018 21:26:35, Katsy
Businka
Максимум могу поздороваться ) С Евгением Герасимовым иногда в лифте езжу, с Галаниным в одном доме жили какое-то время, Веру Васильеву как-то встретила по пути на работу. Дочка с Кобзоном сфотографировалась на каком-то студенческом мероприятии, сказала никому не отказывал. 15.01.2018 21:26:11, Businka
Даже в голову такое не придет! Уважаю чужое личное пространство. 15.01.2018 21:13:00, alina_akulina
Никак не буду реагировать. У меня нет культа поклонения себе подобным- во 1х. Они такие же люди. Во-2х, считаю это некорректным и невоспитанным. Если мне надо сфотографироваться или взять автограф у человека.которого уважаю,иду на концерт или творческий вечер.
В прошлом году везла из лагеря детей,летели из Краснодара, через проход сидел актер Анатолий Журавлев. Я не стала кидаться на шею,просто вежливо отвечала с улыбкой. Ему очень понравилась моя старшая и он всячески шел на контакт))).Все нам рассказал:где был,что делал и нас все расспросил. Ну пообщались и пообщались. Но было забавно,как он на моей дочери "глаза оставил",хотя ей в дедушки годится. Может,конечно,просто ценитель прекрасного)))
15.01.2018 20:58:15, Сашкины жёны
Мамулик
Спокойно, могу немного поглазеть :) Но даже в голову не приходило с ними фоткаться. Хотя был раз, что я сфоткала Наталью Гулькину в дельфинарии в Египте :) Вместе были на представлении, мой муж ее увидел в толпе сидящих( он у меня всегда знаменитостей в толпе находит), а я не смогла ее признать со слепу ))) Пришлось сфоткать её, чтобы поближе рассмотреть)))) 15.01.2018 20:40:39, Мамулик
belochkaN
по-разному:) Видела в аэропорту Плющенко и Вилли Токарева, и мысли не было сфотаться.
А вот осенью у нас на территории работы (там старые здания) снимали сериал Конная полиция, ну и другие кино часто снимают, но знаменитостей не встречала, а тут увидела Артура Смольянинова, первый раз постеснялась, а второй раз попросила сфотаться, он нехотя согласился. Мелкий он ростом какой-то и курит, как-то разочаровал:)
15.01.2018 20:33:44, belochkaN
XXL
Когда я рожала, в 2000 году, в цпс на нахимовском, у нас под окном снимали каменскую. Харатьян под окнами бегал :) 15.01.2018 21:12:37, XXL
Хорошая
И чего это я в 2000 в этом роддоме не рожала?
С удовольствием бы... поглазела
16.01.2018 13:49:28, Хорошая
Ivanochka
Как я люблю этот сериал и Яковлеву... 15.01.2018 22:10:21, Ivanochka
Красота в глаз.!
Да, тоже люблю 16.01.2018 00:15:41, Красота в глаз.!
XXL
Снимали почти ночью, а мы все в окна повысовывались. А нам орут -уйдите нафиг, мешаете. Так мы из-за шторки на Харатьяна пялились :) 16.01.2018 00:49:33, XXL
Никак. 15.01.2018 20:26:34, Jess (в системе Tanka99)
Даже не пришло бы в голову. 15.01.2018 20:13:16, Totosh
Дюдюка Барбидокская
Мне бы и в голову не пришли подходить и фото делать. Но дети летом 2016 ездили олимпийцев встречать.ездили со спортшколои. Конечно дети и нафотались.и автографы взяли. Но для детеи эти спортсмены как кумиры( в хорошем смысле) . Для детеи это как стимул был. Моя очень впечатлилась. Понравилось .что Кузютина со всеми детьми сфотографировалась . Никому не отказала. Василиса моя еще и с букетом цветов с этои встречи вернулась . ) 15.01.2018 19:47:10, Дюдюка Барбидокская
EkZotika
Неск лет назад снимали офис на Нижних Полях. Там же киностудия. На обеде с кем только только ни сидели за одним столом или рядом)
Говорить - говорили...фоткаться желания не было. Смысл? Я ж к этим людям никакого отношения не имею. Или потом показывать и говорить, что "вот с ним/с ней за одним столом щи хлебали"? Это как сняться на фоне плаката)
15.01.2018 19:34:06, EkZotika
У нас в здании, где офис, тоже киностудия на последнем этаже, актеры сериальные мелькают) 15.01.2018 20:26:04, Атом
nastyk
Я уже не в том возрасте, чтобы стесняться к кому то подойти, но я думаю, знаменитостям не сладко живётся от того, что из на улице без конца дергают, чтобы сфотографироваться. Поэтому на улице никогда не попрошу. Обычно у знаменитостей есть специально отведённое время для общения с публикой, когда можно подойти и сфотографироваться, если очень хочется. 15.01.2018 19:20:17, nastyk
XXL
Столкнулись в книжном , в Молодой гвардии с Пореченковым. Была с дочкой. Стояла как дура и улыбалась. Очень хотелось дочку с ним сфотографировать. Постеснялась
Муж в магазине лицом к лицу столкнулся с Макаревичем. Поздоровались и пошли дальше:).
Ещё ребёнка возила выступать в Олимпийский, сборный концерт. Видела там кучу артистов, мы сидели в коридоре в гримерном отсеке. Поразил Серов. Я его терпеть не могла, но он себя вёл очень галантно. Со всеми поздоровался, потом со всеми попрощался. Прям удивил очень, ни капли зазнайства
15.01.2018 19:06:29, XXL
Edrozeba
ой, если б я с Пореченковым столкнулась, тоже наверное как и вы стояла бы))) 15.01.2018 23:13:35, Edrozeba
КалиНа*
А вспомнила :) Месяца 3-4 назад идем мы с обеда - 3 дЭушки, трещим о своем и тут нам навстречу с пакетами одежными братья Сафроновы спускаются (в здании офис мужских костюмов) - они останавливаются как раз на нашем этаже и глядя на нас хором говорят Здрасте - мы машем головой типа Здрасте и идем дальше. И только у дверей офиса понимаем кто с нами поздоровался первым :))) Ржали мы пару дней точно :))) 15.01.2018 19:40:55, КалиНа*
Братья Сафроновы....мы с мужем пару месяцев назад в МЕТРО на Варшавке с Еленой Голуновой столкнулись. К ней, кстати, никто не рискнул подойти. Народ шушукался: "Она - не она?":))) 16.01.2018 13:17:49, hloja
Jull
Один раз не устояла - и сфоткала ребенка своего с Е.Мироновым :)) Очень уж люблю этого актера. (правда, фоткала втихаря во время съемок)) 15.01.2018 18:53:49, Jull
А я в 80-м году на 7 ноября брежнева и окружение видела))))) 15.01.2018 18:43:45, Атом
Актив
Я в 1997 году сидела в VIP ложе в Лужниках на матче сборная Мира и Сборная РФ по футболу, прям рядом через парочку рядов сидели Лужков, Ельцин, Жирик и др политики. Помнится голубей запускали на наши головы)).
Прикол в том, что - это было в добавок 1-е свидание с будущим мужем. У меня было VIP приглашение (папин лучший друг сделал проект стеклянной крыши Лужников, как раз это было на открытие стадиона после реконструкции, и ему дали несколько VIP приглашений, одно из которых попало ко мне).
У мужа будущего был обычный билет, но каким-то чудом нам удалось пройти вместе по моему билету... до сих пор загадка, Судьба наверное!))
15.01.2018 19:31:16, Актив
Да лужков, получается, крестный вашего брака) 15.01.2018 20:24:30, Атом
Актив
Еще бы....)) спустя 5 лет, так получилось, мой муж работал у жены Лужкова в ИНТЭКО, проработал там 2 года и это были самые ужасные 2 года его работы... сплошные нервы((, и у них в доме он бывал несколько раз. Муж в IT сфере работает если что)) сбежал от Батурина (он тогда ген диром был, пока его не посадили) 15.01.2018 20:43:10, Актив
Самые сильные эмоции испытала летом в Сочи марафон .Ждала мужа на финише и в это же время на этих дистанциях проходил марафон у параолимпийцев.Когда они финишировали ,все убрали телефоны и аплодируя кричали -Браво!, сквозь слезы. В этот момент понимаешь,что перед тобой настоящая глыба ,такой стержень,сила духа! И что все твои проблемы -мелочи жизни! Такие люди должны быть примером ,с ними хочется общаться и учиться многому. У них хочется взять автограф!!!
15.01.2018 18:40:44, zefirka
Nottka
Низко кланяюсь этим людям!!!! 16.01.2018 21:08:28, Nottka
Далена
+миллион!!! 16.01.2018 14:52:37, Далена
Горлица
обалдеть.... только слова восхищения такими людьми) 16.01.2018 08:36:15, Горлица
Я в школе музыкальной с Орбакайте училась.
Пугачева на концерты приходила (на те, где дочь играла).
Никакого ажиотажа не было.
Еще в Большом детском хоре пела.
Кучу народа видела: и Кобзон, и Ротару, и Пахмутова приходили.
Особенно на записи классно было. Все такие, не пафосные абсолютно.
Да все мы знаменитостей видим - в ресторанах, на курортах, в самолетах.
Со всеми фоткаться - это ж памяти в телефоне не хватит!:)))
15.01.2018 18:38:53, vakh
Мальса
И я в этой муз.школе училась. И в хор Попова меня родители отправили было, но после пары раз, к счастью, передумали - далеко ездить было и возить некому. 15.01.2018 19:02:09, Мальса
Здорово! А учились у кого? У Клименок? 16.01.2018 11:44:54, vakh
Мальса
нет, у Шевелевой 16.01.2018 17:19:35, Мальса
Хорошая
Никогда не прошу )стараюсь не лезть в частную жизнь.
Дети могут, это да )на то они и дети.
Есть у нас одна забавная фотография. Свекровь (выйдя на пенсию... дома ей не сиделось)подрабатывала уборщицей в магазине запчастей.
И вот фото: стоит стайка 60+ уборщиц (прямо в спец одежде), а среди них улыбающийся Димка Маликов... какая же наша бабушка счастливая была.

Однажды зимним вечером , видела Ланового гуляющего со своей собачкой около дома. Меня это очень умилило. Смахнула слезу и пошла дальше.
15.01.2018 18:37:48, Хорошая
peggi
А я отвозила заказ в Дом Музыки на Павелецкой. В дверях столкнулась с Никитой Михалковым. От неожиданности остолбенела. 15.01.2018 18:10:04, peggi
kiTena
не, на постаменте)) 16.01.2018 00:22:38, kiTena
Edrozeba
он на коне был?)) 15.01.2018 23:11:05, Edrozeba
peggi
Нет:) на своих двоих:) и с хорошим настроением:) 16.01.2018 19:27:55, peggi
ИрТам
У нас в компании, где я раньше работала, Витас обслуживался (мы вели по его компании бухучет). Он в первый раз когда к нам только пришел, подумал, что мы его видимо не узнали, стал ходить по кабинету и типа распеваться)))))) Ну и чмом же он приходил: немытый, нечесаный и помятый. Мы на него никак не реагировали: ни фото, ни автографов) 15.01.2018 17:58:33, ИрТам
lissachka
С Кортневым в самолете летела, на противоположной стороне прям сидел, буквально пара человек попросили сфоткаться, не отказал, но я очканула)))Сфоткала со спины, тк шла за ним по терминалу))) А в наш садик водит детей Денис Никифоров и на площадке среди мамочек с ними гуляет, очень скромный, никогда не видела что бы к нему лезли с фотками и я то же, чего человека нервировать. На заправке с Никитой Панфиловым стояла, Гребенщикова в кафе видела. А дочка спокойно просит, фотографировалась с Куценко, с кем то из Папины дочки. 15.01.2018 17:50:19, lissachka
Anett_X
О, Кортнев ))) Общалась с ним год назад. Наша компания организовывала фестиваль КВН в нашей отрасли. Кортнев был у нас ведущим. Смешной... свою песню спеть не смог нормально ))) После игры мы все фоткались, и с ним заодно, но с Михаилом Марфиным после КВН случайно встретиться рядом с домом в аптеке, особенно когда он нас на КВНе отчитывал, было гораздо приятнее. 16.01.2018 17:49:22, Anett_X
Панфилов мне нравится, особенно после Сладкой жизни :) 15.01.2018 21:57:39, vahmurka02
XXL
А кто такие панфилов и Никифоров? 15.01.2018 19:16:01, XXL
lissachka
Яндекс вам поможет. Не мировые величины, но сейчас активно на тв. 15.01.2018 19:21:15, lissachka
XXL
Не, ну просто мы тут о знаменитостях, а я о таких даже не слышала :) 15.01.2018 21:15:24, XXL
anchutka
+100 не слышала о таких 17.01.2018 08:24:04, anchutka
Пила, Вино и Хохотало
+ 100500 16.01.2018 10:18:19, Пила, Вино и Хохотало
Мальса
А я большинства знаменитостей, в топе упомянутых, не знаю. Но тем не менее раз их узнают, значит, знамениты) Просто я темная очень) 15.01.2018 23:46:34, Мальса
lissachka
Я то же о каких то не слышала, но мы тут обо всех, по наградам не делим))) 15.01.2018 23:32:21, lissachka
Tinki-Winki
года 2 назад встретила Александра Градского, в палатке фрукты покупал:) -много разных, дорогих и красивых фруктов, небольшими ящичками в машину складывал (черный Лексус). Я еще долго крутила головой и искала - может, его кто-то в этот момент снимает - типа, "жизнь звезды в будни" - но никаких камер не обнаружила. Как назло сел телефон, хотела сфоткать хотя бы издалека, не получилось. Сфотографироваться с ним - даже мысли не возникло, неудобно.

Кстати - это место я каждый день проходила дважды - утром и вечером (на работу и с работы) - этой палатки с фруктами не замечала, и потом она опять исчезла..

Градский был в футболке, трениках и сланцах на голую ногу:)
15.01.2018 17:40:37, Tinki-Winki
Красота в глаз.!
я Илью Резника наблюдала - в плаще нараспашку, шарфе, трениках адидас с двумя белыми полосочками сбоку и кожаных туфлях с шнурками)) и не свеже-помытые седые локоны на плечах.
Стоял и глядел альфа-самцом))
15.01.2018 17:45:12, Красота в глаз.!
marinavg
Я тоже Резника видела в сквере на Цветном, рядом с цирком. Шла от подруги из Универа днём, летом. Шёл и делал вид, что читает на ходу газету, косясь на прохожих, смотрят ли на него. Мне он высоким и величественным показался или я не крупная может просто и молоденькая совсем была....В голову не пришло просить автограф. Ну и потом по жизни и по работе видела разных публичных личностей, но никогда не приходило в голову про фото или автограф... 15.01.2018 19:39:07, marinavg
Tinki-Winki
а он таковым себя и считает:) 15.01.2018 17:46:47, Tinki-Winki
Innulik
Никак не реагирую, у подруги дед был знаменитый артист, жили они в доме около м.Аэропорт, там сплошные знаменитости жили, поэтому и у нее в гостях многих перевидала и в округе. И когда работала, случалось видеть многих знаменитостей. 15.01.2018 17:31:02, Innulik
Кому как, мне не нужны ни автографы, ни сэлфи.
Тем более поедом себя есть за ЭТО не стоит. Не попросили-значит не сильно хотелось. А теперь захотелось и в следующий раз не растеряетесь.
15.01.2018 17:25:56, belka_kate
Биссектриса ^^
нет, я не стану просить ни фото, ни автограф. для меня - не в порядке вещей... да и просто постесняюсь 15.01.2018 17:04:52, Биссектриса ^^
Анна+дети
Я отношусь спокойно, соблюдаю нейтралитет и не нарушаю границ частной жизни. То есть простыми словами - посмотрела и прошла бы мимо) 15.01.2018 16:58:45, Анна+дети
Литта
Двадцать лет прожила между Динамо и Аэропортом. Район писательско-артистический, потому запросто в молочном магазине можно было увидеть Надежду Румянцеву-прелесть человек! Евгений Дворжецкий своих такс выгуливал...К старенькому уже совсем Санаеву помнится, какой-то мужичонка примотался: эй, артист! Много знаменитостей там встречала, в основном обычные нормальные люди, то поколение во всяком случае. 15.01.2018 16:46:58, Литта
valuma
Встретила у метро Леонова Алексея Архиповича. Не смогла пройти мимо)
Подошла, очень душевно поговорили. Восхищаюсь им! Жалею, что не попросила сфотографироваться.
В деревенском магазине лет 20 назад встретила товарища Саахова), за мной в очереди стоял. Не сдержалась, обернулась пообщаться) Да и как можно было удержаться, губы сами растянулись в улыбке)
15.01.2018 16:46:09, valuma
Хм, один известный спортсмен приезжает навестить родителей, которые живут в одном подъезде со мной. было бы чудно лезть к нему в лифте сделать селфи)))) ну стоит себе мужик в сланцах и шортах, и майке растянутой)))) (это я летом часто видела) 15.01.2018 16:44:21, Атом
Secret
Да спокойной как-то.

Как-то в аэропорту Шереметьево, когда мы стояли на паспортный контроль, было кажется ранее утро, кроме нас никого почти не было, в соседную "будку" к пограничникам стоял Лева из Би2 с дамой, обнимались, обжимались. Жена - не жена, не в курсе.

В том же Шереметьево уже при ожидании посадки в самолет, сидела в кресле Наталья Аринбасарова, ждала рейса своего.

Пару лет назад частенько на Тверской видела Градского за рулем внедорожника.

Со мной в компании работала жена Семена Слепакова, часто его вместе с женой в нашей столовой видела.
15.01.2018 16:39:51, Secret
Встречала мужа в аэропорту. Прилетела компания артистов, лица знакомые, фамилий не помню, но точно опознала только Пореченкова. Боже, это кинг-конг, он огромный.
А вот пару (тогда еще пару) кончаловский-младший-толкалина перестала уважать после того, как в самолете летели рядом 4 часа.
15.01.2018 16:49:08, Атом
[пусто] 15.01.2018 19:28:47
Дюдюка Барбидокская
Хотела на подник это написать. Удалила. 15.01.2018 20:02:20, Дюдюка Барбидокская
Приблизительно в то же время и была встреча-соседство по полету. С тех пор видеть не могу по телеку. 15.01.2018 19:47:07, Атом
Secret
А Лева - тот кого мы видели - каким-то щуплым показался прямо мне, с экрана он как-то более брутально смотрелся (может, конечно, схуд :) )) но как они с дамой обжимались и сюсюкались - тогда почему-то сходу я решила, что жАна, вот думаю, молодцы какие, как молодожены ... 15.01.2018 17:55:34, Secret
тётя Лена
очень спокойно :) Я их часто вижу, дети спортсмены.
Вот младшая сейчас в Турции на турнирах, так полный отель энтих знаменитостей - параллельно проходят сборы 2-х футбольных команд. Причем братец старший тряс Польку, чтоб она автографы взяла, та что-то заартачилась :)
Ну люди и люди, что тут такого...
Хотя однажды она подошла к Вере Звонаревой, та ОФП в ЦСКА занималась. Вера подписала ей что-то, спокойно и доброжелательно. Тогда Полине 11 лет было.
15.01.2018 16:19:40, тётя Лена
Zhurol
А я давно -давно на Таганке Омегу ждала, встречи были на парковке перед театром, так вот из машины выходит Золотухин, а у меня в голове : сейчас поздороваюсь , пожелаю чего-нить удачного, а подобных мне надоедашек - тучи у него на пути...Ну и корректно отвернулась))) а он, проходя мимо , кинул что-то недовольное, что мол могла бы и знать, кто мимо идет! Помню так сконфузилась) 15.01.2018 16:18:28, Zhurol
kiTena
а чего сделать-то надо было, не сказал?)) 16.01.2018 00:44:47, kiTena
anchutka
как минимум книксен:))) 17.01.2018 08:28:19, anchutka
Zhurol
Эх, нет, времени хватило на по-бубнить 16.01.2018 07:02:55, Zhurol
Juls_P
Хотя бы поздороваться) 16.01.2018 04:47:36, Juls_P
Zhurol
А в 1996 в школе ждала урок ОБЖ, мимо туды-сюды ходил парень, пыхтел, потом запел Тучи, я в танке, он громче, я попросила заткнуться...девочки потом охали, что это из Иванушек Кирилл, он рядом жил)) а я то Продиджи слушала)))) 15.01.2018 16:21:38, Zhurol
Он жил на Окской в доме напротив церкви. До недавнего времени там его мама жила, так у него весь подъезд исписан был признаниями в любви. 15.01.2018 19:53:32, Povariha
Zhurol
Ага, Ир, на Окской) видела его школьные фото - ухихикаться)) 15.01.2018 20:11:56, Zhurol
Актив
А мы в 2003 году отдыхали в одном отеле с Кириллом и его женой в Турции, пару раз ездили вместе на экскурсии, сплавлялись на рафте. Он очень позитивный, простой, говорят таким и остался сейчас. 15.01.2018 16:30:34, Актив
хомка
Не Голдсити случайно? Тоже с ним отдыхали вместе, они еще с ребенком были. 16.01.2018 08:47:23, хомка
Актив
нет, они без ребенка отдыхали, это был май 2003 года 16.01.2018 14:32:47, Актив
Zhurol
Он и тогда был простой)) и я простая)) он даже на мою реплику не обиделся) 15.01.2018 16:32:28, Zhurol
Пила, Вино и Хохотало
ну и дура (с) ,,,,,

ржу)))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))
15.01.2018 16:24:51, Пила, Вино и Хохотало
Zhurol
Ну так и сказали)) 15.01.2018 16:27:03, Zhurol
Мята
Работая в киноцентре на Красной Пресне очень часто встречаю известных актеров и музыкантов - никак не реагирую, просто здороваюсь ( у нас тут все здороваются) и стараюсь не рассматривать. Чаще всего мы едем вместе в лифте... офисы, куда денешься... 15.01.2018 16:12:35, Мята
Морковка.
спокойно реагирую)
хотя нет,вру,один раз открыла рот и остолбенела))-по улице навстречу мне шел актер Андрей Чернышов.
Боже,какой же он красавец!!)) В жизни в сто раз лучше,чем на экране. В тот момент не только я,но и все бабы вокруг шеи свернули))
15.01.2018 16:11:31, Морковка.
Красота в глаз.!
я так на Игоре Петренко зависла, лет 5 назад, хотя в кино к нему дышу ровно)) такой прям АленДелон русского разлива в реале [ссылка-1] 15.01.2018 16:19:29, Красота в глаз.!
bebeka
Я с ним училась в одном классе. Он такой же красивый и простой был и надеюсь и есть. После школы уже его не видела. Весь случай произошёл во время нашей учёбы в 10ом классе. Наша классная Ниночка постоянно писала характеристики, чтобы помочь ему. Не могу ничего утверждать, что там и как точно было!!! Я очень верю, что он случайно пошёл туда... И это всё ужасное совпадение. Но всё произошло при нас. Да, и сидел он в Матросской тишине. А вот, когда вышел и как стал актёром - я написала в посте выше. Для нас всех одноклассников это было ПРИЯТНЫМ ШОКОМ! Но мы гордимся им!!! 19.01.2018 13:18:12, bebeka
Jull
Моя мама дружна с его семьей (родителями) сто лет уже. Автографы не брали :)) 15.01.2018 18:52:09, Jull
ТиграПолосатая
Одноклассник моей ближайшей коллеги :) очень славный, говорит, и в школе был 15.01.2018 17:31:32, ТиграПолосатая
bebeka
Сууупер!!! Передайте ей огроомный привет от Королёвой Светы - её одноклассницы! 19.01.2018 13:41:46, bebeka
bebeka
Простите, а кто ваша коллега??? А то может это моя одноклассница тоже? У меня в профайле имя и фамилия. Спросите она меня помнит? У меня фамилия та же осталась. И мне её назовите на подник, если можно, Ооочень интересно так встретить в жизни! Я многих помню! 19.01.2018 13:15:13, bebeka
lialka
точно он? или "славный", это наверно, от того, что прославился на всю школу за убийство [ссылка-1] 15.01.2018 21:02:11, lialka
bebeka
Я его одноклассница тоже! 19.01.2018 13:13:34, bebeka
Nottka
Ух ты... !!!! 16.01.2018 02:13:21, Nottka
ТиграПолосатая
Точно славный, без кавычек. А обсуждать данные педивикии нет желания у меня...
Есть разные источники данных, разные стороны и взгляды, но это необязательное знание, можно просто негативно относиться.
Отписалась от темы, если что.
15.01.2018 21:32:28, ТиграПолосатая
Угу , славный... Участвовал в убийстве сына коллеги моих родителей в подростковом возрасте 15.01.2018 20:19:49, lacerta(gkfdey в системе)
Морковка.
)) 15.01.2018 16:21:03, Морковка.
Никак.Очень много видела,особенно в 90х и 2000х,но политика компании не позволяет даже показать удивление)) и за 20 лет все привыкли. 15.01.2018 16:04:46, Троянда
Актив
Спокойно реагирую, специфика работы такая, что перевидала и пообщалась со многими: актеры, певцы, спортсмены, художники и др.известные люди в своем деле, но не из числа шоу-бизнеса. 15.01.2018 16:04:23, Актив
КалиНа*
Никак не реагирую.
У мужа брат двоюрный и его жена артисты , уж сколько домашних посиделок было с ними и их коллегами, кого только не было. Вот пофиг мне на них абсолютно.
Как то с Антоновым в одном вагоне ехала (народу пол-вагона было + он с группой своей) - противно было как он пытался показать - вот он же я ... брррр
15.01.2018 16:03:13, КалиНа*
Лагуна75
кстати, С Антоновым муж знаком был . В 90-ых работал в банке Чара и там много актеров и певцов деньги прокручивали. От Антонова,от общения с ним, осталось очень не приятное впечатление. И совершенный восторг от Смоктуновского . Муж до сих пор вспоминает , как удалось с ним пообщаться 16.01.2018 12:28:08, Лагуна75
Nasmnogo
А он по жизни редкостное г***но, муж возил по молодости одну директрису и его до кучи. 15.01.2018 16:24:16, Nasmnogo
а меня зацензурили))) тоже самое хотела написать в мужском роде 15.01.2018 16:34:43, totik
говорят Антонов вообще редкостный [цензура] в жизни )) 15.01.2018 16:07:53, totik
да ну их к лешему всех, по телевизору задолбали уже:))) особенно некоторые звездули, аж тошнит уже 15.01.2018 15:56:04, totik
Пила, Вино и Хохотало
а я как раз пишу, не зведуля!!!! вот именно что знаменитость!!!! 15.01.2018 15:58:52, Пила, Вино и Хохотало
Все они знаменитости, может немного в разных кругах если только, так что в какой то степени это одно и тоже.
Не хочу ни с теми ни с другими фотографироваться и вообще лезть к ним с автографами и пр. Обычные люди, да - талантливы, да - профи, я таких очень уважаю - но все в разумных пределах. Кстати ничего плохого в желании сделать фото с такими людьми - не вижу, если кому то ужас как хочется - велкам) че тут такого.
15.01.2018 16:06:55, totik
Marg
никак ) как представлю, насколько их задолбали.... 15.01.2018 15:45:45, Marg
Пила, Вино и Хохотало
на мой взгляд спортсменов никто не долбает, у них жизнь - сплошной режим-самолет-спортзал.
это Волочкова или Филиппкиркоров могут скривить личико и отказать в автографе.... и то...
ну, я так себе представляю...
даже не дернулась бы с Басковым фотографироваться.... а вот с Немовым, представляете??? или с Виктором Аном??? ну представьте на секунду???? не греет вообще????
15.01.2018 15:54:24, Пила, Вино и Хохотало
Marg
ну я бы скорее Устюгова представила ) чем Ана или Немова (этот вообще...). Но как-то мне странно: тетенька в 2 раза старше полезет фоткаться к кумиру-ровеснику дочери )) это просто смешно, достаточно увидеть себя со стороны. Могла бы разве пожелать успехов и только. 15.01.2018 16:04:53, Marg
+1 15.01.2018 15:53:27, Настя с Гошей
Просто Луиза
никак, мое детство прошло в районе где сплошь и рядом знаменитости, актеры, цирковые артисты, писатели... 15.01.2018 15:44:28, Просто Луиза
Красота в глаз.!
а зачем?) 15.01.2018 15:34:49, Красота в глаз.!
Пила, Вино и Хохотало
ну как зачем, ну ты представляешь - олимпийский чемпион!!!!! это ж.... ну там тааакая энергетика!!!! это ж человек, победивший человеческую природу!!! да всю жизнь потом гордиться что рядом постояла!!!!!!!!!!!! 15.01.2018 15:57:42, Пила, Вино и Хохотало
ну ведь и так постояли же? Чего еще нужно?:) 15.01.2018 16:53:09, Vanilla
Красота в глаз.!
так главное - это помнить! Хотя с учетом молодеющего склероза и маразма - да, сфоткаться понадежнее будет))

я стояла со многими из ветеранов Спартака, в 2007, если не путаю, у них был матч с болельщиками, у меня брат прилетал играть. из Оренбурга)) А моя задача была их поймать на выходе с поля в сторону раздевалок, сфоткать и подсунуть журнал футбольный, чтобы они под своими фотками расписывались. Отловила почти всех)) Брат потом мной оч гордился. не все дотумкали своих сестер-жен-невест отправить))

на Легенды Тенниса ходила с дочкой - спасибо Жужа25 (или Жу-жу не скажу - путаю, сссорь, вопчем - тут билеты давали) - Мыскина. Навратилова, Горан Иванишевич, еще кто-то - часть фоток даже в Однокласники залила, но там не я, а дочь. Не думаю, что для нее это будет играть какую-то роль.

с Татьяной Тарасовой регулярно в Горках-2 на кассе в Перекрестке сталкиваюсь, Балуев, Игорь Петренко, Нядя Михалкова с мужем Резо, и прочая интеллигенция, проживающая в том районе и на Николиной Горе - все спокойные, нормальные, кто-то даже наклеечки на кружки от Юдашкина наклеивал возле кассы))
по молодости пока официанткой при Театре драмы была - тоже много кого видела и чай-кофе-коньячок относила, а запомнился только Лазарев-младший, потом даже в Мск на Королевские Игры ходила его смотреть, как мне показалось - играл на разрыв аорты. Хотя запоминать надо было бы ныне покойных(

кароч - я спокойна в этом вопросе. Ну постояла, и постояла рядом)) (сама история того - почему и для чего я с кем-то там стояла - не менее интересна для рассказа потомкам))
мне жаль не того, что кого-то там не могу сфоткать, а того, что нет возможности увидеть *в деле* этого человека. Жалею, что с мужем не ходила на Скорпов и Металлику *)
15.01.2018 16:16:29, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
вот в детстве было событие, да. до сих пор помню))))) - Овсиенко приезжала в Кривой Рог, а мы жили недалеко от стадиона, где концерт был, и меня какая-то тётя с дядей просто провели на трибуны. Как щаз помню - она, в черной кожаной куртке, джинсовых трусах, бегает по полю и голосит *Красиваая дивчонка кричат мне в след, красиваая дивчонка - а щастья нет!*
а потом еще -Музыка нааааас связалааа
15.01.2018 16:36:52, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
аааа, самый крутецкий крутяк был как раз в Оренбурге, подростком дружила с младшим братом Дэна из *Мальчишника* и благодаря этому родству у нас был проход на всех приезжих музыкантов, мы тогда по Наутилусу и Агате Кристи знатно тащились все! потом этот младший брат стал тоже известным (Диджей Кот (позже - DJ Alex Kotoff) - все клубешники были наши)) 15.01.2018 16:51:07, Красота в глаз.!
Красота в глаз.! * активно продолжает диалог сама с собою)))))))
эхх, хааарошее было время, развеселое!! никаких смартфонов, все общались вживую, пили, гуляли, курили, совершали глупости и никто не боялся. что через 2 минуты его фотку выложат в сети(( 15.01.2018 16:54:10, Красота в глаз.! * активно продолжает диалог сама с собою)))))))
_yazva_
нда...рядом постоял.... 15.01.2018 16:09:51, _yazva_
_yazva_
+1... 15.01.2018 15:37:52, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!