Раздел: -- посиделки (Конверт на выписку, товары для новорожденных)

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки к кому за одеждой для новорожденных ?

Конверт на выписку и т.д нужно все и может подскажете по коляскам, кроваткам, бутылочкам к кому и что получше
12.01.2018 10:36:00,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люлена
У Ксу в хипч*ике посмотрите. Мне много понравилось. Бодики, штанишки.Еще классные шапочки у Сони в нон. 12.01.2018 16:38:15, Люлена
нез@будка
Родились 26 ноября, на выписку ничего специально не брала, взяла конверт с рукавами Токка Трайб. В нем и сейчас гуляем:) Размера 62+6 нам хватит до тепла.
Кроватку взяла такую [ссылка-1] , сразу поставили на колесики. Качалка нам не нужна, а вот колеса очень) Матрас тот, что на сайте рекомендуют к этой кровати.
Коляска [ссылка-2] . Катаю полтора месяца, очень довольна.
Одежду покупаю где понравится, некст, детмир, опто и прочие магазины.
Соску ни одному из трех не давала:) Бутылки пока не нужны.
12.01.2018 14:53:54, нез@будка
Сейчас скидки и маленьких размерах очень много остаётся и цены отличные. Посмотрите next ( привозят быстро и сейчас вроде распродажа, у них отличные слипы) Мне нравиться магазин Смик(очень хорошая одежда), мазекеа, в детском мире тоже есть приличные вещи, но нужно смотреть. В системе Naina , отличная новорожденную., у меня есть литтлми в системе(очень хорошие пледы по нормальной цене, советую)

Коляску, кроватку это на вкус и цвет как говориться. У нас кровать не дорогая, но остались очень довольны.
Бутылочки Авент, др. Браун, но тут от ребенка больше зависит. Методом проб и ошибок
12.01.2018 14:48:10, КЛёПА
У нас коляска Bumbleride indie 4 с люлькой, остались очень довольны ей. Мы декабрьские. 2 года нам сейчас. 12.01.2018 14:53:42, КЛёПА
у меня с этого сайта. Есть одежда от 50см.
[ссылка-1]
12.01.2018 13:02:41, xwostik
bezmata
Тоже в теме, мониторю))) кроватку будем брать бу, тк не спали мои дети в них, на авито и юле их море, у многих дети не спят в кроватках и продают практически новые, но по приятным ценам. По одежке планирую ,пока распродажи, доехать в некс и монтекару. Еще очень нравится картекс по качеству, раньше сыну брала были самые любимые вещи, смотрю в опто у illllona , очень там красивые наборчики и девочкам и мальчикам. Про конверт пока не думала, мы весенне-летние буду смотреть по погоде, коляску хочу самую простую люльку, живем за городом , во дворе катать будет норм. Бутылочку и соску по 1 шт куплю тоже простые, я со вторым сыном наигралась было куплено всего и море и многое было лишнее, в итоге не пользовались, щас умнее буду)) вот что точно хочу это видео няню, мне в доме актуально, еще про манеж на первый этаж думаю.
Добавлю: что очень было удобно, это кресло качалка для мамы, если место и деньги позволяют купите, вся семья с удовольствием с малышом с подушкой для кормления сидели по очереди, и ночью кормить удобно и вообще отдохнуть посидеть. У нас щас вроде и дом , а куда впихнуть его не знаю, вот и мучаюсь т.к. очень хочу.
12.01.2018 12:59:43, bezmata
Иллария
Диана, очень рада за вас! Приятной беременности и легких родов!
ПС. у нас в классе у младшего в октябре мама одна третьего родила- как раз получилось как у вас (наверное) - старшая дочь в институт поступила (18лет), средний с моим сыном в классе (10лет) и вот малышка родилась:))
пс2. если б вы тут в жулебино еще жили, то дочь моя периодически на картерс компанию собирает (для себя и знакомых)
13.01.2018 14:19:02, Иллария
bezmata
Спасибо за хорошие слова. Да, старшей 19 уже будет -иститут, среднему 10, вот ждем ,пока не показывается, кто)) Мы в жулебино очень часто бываем, не можем еще оторваться от москвы( так что присылайте координаты дочери буду заказывать. 14.01.2018 20:56:24, bezmata
Иллария
я сама старше своего младшего брата (еще средний есть) на 23 года:)
у дочери спрошу, она в каком-то мамском приложении обычно клич кидает
15.01.2018 03:08:51, Иллария
Двигатель
Хорошие новости, Диан) легкой беременности) 12.01.2018 15:36:00, Двигатель
bezmata
Спасибо, Оля, но как-то очкую )) 12.01.2018 15:57:36, bezmata
Двигатель
Верь, что всё будет хорошо и никак иначе! Малыш - это прекрасно - представь, скоро увидитесь с ним уже))) Это чудо! 12.01.2018 16:03:04, Двигатель
+ 1 картерс отличный и сейчас. Я через подружку заказываю постоянно. Трикотаж отличный и по акциям цены хорошие. 12.01.2018 14:49:26, КЛёПА
Zhurol
А я еще от электроукачивалки была в восторге!)) 12.01.2018 14:44:54, Zhurol
Двигатель
это на любителя) нам отдавали graco - не понравилось малышу) а у сестры хорошо пошло это дело)) 12.01.2018 15:38:59, Двигатель
Zhurol
И у нас была Грако, реально на ура до 7 мес, после всё , сознательный возраст )) 12.01.2018 18:25:40, Zhurol
Когда выписка планируется? Если зимой, то может быть не заморачиваться с отдельным конвертом на выписку (чтобы не тратиться на 1 раз), а купить конверт, в котором гулять потом будете. Мы купили Олдос (у нас это Нютик (лат.), по-моему, есть на сп-товаров закупка). Коляску мы купили Инглезина София. У меня позднеосенний ребенок, а у нее глубокая люлька не продувает и довольно большая по длине, мне актуально, т.к. мальчик длинный и хотели, чтобы в холода в ней проездил. К весне будем думать над прогулочной или к своей покупать прогул. блок. Кроватку взяли самую простую - Фея. В дет.мире на нее скидка хорошая была. Но сын в ней не спит (но он в принципе нигде не спит, кроме как на руках, на прогулке и со мной рядом). Матрац в кроватку заказывала на сп-товаров у Наталии.
Бутылочки рекомендую TOMMEE TIPPEE. На wildberries самая низкая цена. [ссылка-1] Из них не так быстро смесь бежит, как из Авента. Из Авент само льется. Соски моему больше нравятся NUK. Авент и соски брали в дет. мире, когда была акция (они там часто проходят).
Подгузники понравились Insinse. [ссылка-2] На мой взгляд, лучше Хаггис элит софт (которые маломерят).
Вещички брала у ЖенМари, у Никосы (желтый кот) Качество хорошее, лучше того, что в детском мире продается. На сайте Некст были скидки. К них выгодно сеты брать из слипов или боди.
12.01.2018 12:05:56, Povariha
в конце марта 12.01.2018 12:32:38, светiк
Тогда теплый конверт не нужен. Может быть какой-то простой. Или одеялко красивое, которым потом пользоваться будете. 12.01.2018 14:14:27, Povariha
у меня в симе есть:
[ссылка-1]
если заказать сегодня, то через неделю можно получить
12.01.2018 10:44:31, flashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!