Раздел: Анонсы (Чехлы на мягкую мебель, диванные чехлы)

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

анонс Эластичные ЧЕХЛЫ НА ДИВАНЫ

опрос ниже висит

в опто предложение тут
ЖМИ - Эластичные ЧЕХЛЫ НА ДИВАНЫ

в др товарах повешу чуть позже
можно на подник кидать заказ и свои контакты

прайс прикреплен в предложении
на 2х, 3х, 4х местные диваны, угловые диваны, чехлы на стулья.

по отзывам в сети и со слов менеджера - ткань достаточно плотная, не просвечивает, тянется очень хорошо. легко стирается.

мне понравилось, что есть расцветки не только однотонные.

САЙТ




картинка


брак обещают менять. надеюсь, нам не повезет на него.

выкуп на свои 15%
по предоплате под 10%
встречи будни вечер не менее 3х встреч у м. каширская
воскресенье по май включительно каждое воскресенье 12:00-12:15 3 мин от м. октябрьская радиальная
суббота волгоградка моя встреча
суббота тульская курьерская.
паровозики + курьер + пункты выдачи пвз cevz.ru
11.01.2018 22:34:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

BluzFrog
Зар, а чехлы на стулья как держатся? Вокруг сидушки на резинке? 12.01.2018 11:47:48, BluzFrog
Не овен
Правильно ли я понимаю, что им можно будет пользоваться когда диван сложен и разложен? 12.01.2018 01:16:42, Не овен
lemon juice
не, во всяком случае у нас так не получилось. только когда сложен. мы как раз только что купили подобный чехол. не этот конкретно, другой, но принцип тот же. у нас диван типа аккордеон и без подлокотников. чехол надевается только на сложенный диван. разложить с ним не получается. 12.01.2018 08:45:51, lemon juice
Oleano
А почему чехлы так аккуратно огибают все неровности дивана? Ведь если тряпку натянуть на неровный предмет, она не будет огибать каждый выступ, а натянется как получится, мешком. Или я ошибаюсь? 11.01.2018 23:18:47, Oleano
Ткань, плюс специальные валики, которые вставляются в стыки. Валики заменяют старые полотенца или любая подходящая вещь, это нам в магазине сами продавцы подсказали ))
Т.е. на деле ткань форму держит, но местами натягивается и если сидеть то сдвигается. А валиками фиксируется и вид красивый .
11.01.2018 23:37:17, Иришка-Мартышка
lemon juice
ткань эластичная. 11.01.2018 23:29:49, lemon juice
Скажите а какие размеры чехлов и что за материал это. 11.01.2018 23:01:42, IRCHA
Lo.
на сайте есть состав к каждому варианте. размеры в зависимости от модели дивана тоже разные. 12.01.2018 00:01:33, Lo.
Tendresse
а на старый диван такое можно одеть? с деревянными подлокотниками 11.01.2018 22:48:21, Tendresse
Lo.
мне кажется да. 12.01.2018 00:01:50, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!