Раздел: Обсуждение СП-товаров (Окрашивание волос, краска для волос ByFama отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
panter

Спасибо Acura за краску Байфама

Итальянский производитель порадовал стойкостью и предсказуемостью цвета, бережным отношениям к волосам (соломы не было совсем) не очень вонючим запахом и оттенком, благодаря которому все просят телефон моего парикмахера))

Пишу отзыв специально через месяц, что б оценить резульат полноценно
11.01.2018 10:55:37,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки и вам всем спасибо, очень приятно слышать, что краска подошла, и что порадовала) 11.01.2018 18:22:39, AcurA
BluzFrog
Красила маму в ноябре. Краска очень понравилась. Ну просто ОЧЕНЬ. Добавляла в краску ампулу для бережного окрашивания. Цвет получился естественный, волосы живые и блестящие. Со стойкостью всё нормально. 11.01.2018 13:46:08, BluzFrog
и мне эта краска очень нравиться, давно ей уже пользуюсь 11.01.2018 12:18:37, oleal
МУРКА
Тоже по совету Тани перешла на нее с Пол Митчела. Очень довольна, оттенки такие естественные, классные получаются. 11.01.2018 12:18:15, МУРКА
Я тоже пользуюсь, согласна со всем, кроме стойкости. У меня оттенок сразу после окрашивания и через пару недель сильно отличается (светлеет). 11.01.2018 11:19:44, catialogue
+1 Мне тоже краска нравится, но с моих волос смывается быстро. Правда, у меня ежедневное мытье волос, поэтому думаю краска и не выдерживает такого обращения)) 11.01.2018 11:43:54, Galex
panter
по сравнению с корейской, эта просто долгожитель))
а если красить лонда и проч, то цвет на мочалке будет стойкий))
11.01.2018 11:47:51, panter
Я на матрикс перешла (спасибо тому, кто мне тут посоветовал!). Чтобы мои волосы в мочалку превратить, надо очень постараться)) Они у меня тонкие и мягкие, так что определенная жесткость мне даже в плюс - укладка держится лучше. Я иногда крашу именно с этой целью)) - седых волос нет 11.01.2018 11:53:45, Galex
Вот не надо про Матрикс так, это профессиональная краска, нужно пользоваться не только краской и окислителем , а по состоянию волос и остальными продуктами в линейке. Мочалки получаются только у совсем "блондинок" по жизни. 11.01.2018 21:03:41, Энцелад
Наверное, Вы меня неправильно поняли) Я про Матрикс в самом хорошем смысле. Я им очень довольна. И, имея не самые идеальные волосы, очень трепетно отношусь к вопросам выбора шампуней, питательных всяких средств и средств для укладки. В том числе и из линейки матрикса. Я, честно, не хотела никого обидеть) И искренне благодарна девочкам, которые мне матрикс здесь посоветовали) 11.01.2018 21:18:00, Galex
Краска отличная, тоже довольна. Спасибо Тане! 11.01.2018 11:07:47, Olga07


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!