Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Как по золоту пишут иконы, будут лики людей светлы...

Под впечатлением от вчерашнего кошмара решила вот отдохнуть душой и посмотреть старую "Юнону..." с гениальным Караченцовым, версия 80-х... Наревелась..."Душой я бешено устал..." - как же он жилы рвет в этом спектакле, просто мурашки и душа рвется... И как-то очень созвучно общему настроению. В общем, хочется мира "без деньги и петли". Что-то так бле*вот*но на душе:( "господи, воззвах к тебе, услышь мя..."
Простите за бред...
28.03.2009 00:06:23,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а я еще в театре успела посмотреть ... в молодости, точнее в детстве. 28.03.2009 21:51:32, irgri
ТВЛ
а я всю молодость в театре его смотрела:) 28.03.2009 22:56:36, ТВЛ
Робкая, давно живу
Ушла рыдать. "мне 40 лет, нет бухты кораблю" У меня 2 пластинки есть с записью оперы, только крутить не на чем уже! 28.03.2009 11:15:05, Робкая, давно живу
ТВЛ, наверное, еще давнее:)
нинада: я вот седни встала с опухшей мордой лица, нарыдавшись на ночь. Скачай на торренте - там и спектакль есть, и рок-опера в мр3, и еще есть место, где двд с записью можно купить, но там от 5 дисков надо заказывать 28.03.2009 11:53:47, ТВЛ, наверное, еще давнее:)
Элен73
а где ты ее смотришь? тоже очень хочу. 28.03.2009 00:41:46, Элен73
Дариника
можно на торренте скачать обе.
а можно хоть отрывки на youtube послушать
28.03.2009 00:43:17, Дариника
ТВЛ
на торренте есть 28.03.2009 00:43:04, ТВЛ
Clumsy
"И качнутся бессмысленной высью Пара фраз, налетевших оттуда..."
До сих пор мурашки от него и накатывают слезы... В студенчестве вживую неск.раз видела, пробирало всегда, и Кончита для меня тоже незаменяема. ИМХО, без Караченцова спектакль не тот, это как песни Высоцкого поют на его юбилеях в его честь, так тлько и играть его можно без него - не сам по себе, а в его честь.
28.03.2009 00:11:35, Clumsy
ТВЛ
Самая сильная там - молитва Казанской божьей матери, где дети поют, и Аллилуйя любви: "...мы забыли, бранясь и пируя, для чего мы на землю попали, аллилуйя любви, аллилуйя..." Да, согласна, Шанина-Кончита, лучшая... 28.03.2009 00:32:24, ТВЛ
Лиса Патрикеевна
Моя любимая песня... А спектакль так ни разу и не видела.. и не увижу никогда больше.. Тот, с Караченцевым. 28.03.2009 00:20:58, Лиса Патрикеевна
АкунаМатата
<... без Караченцова спектакль не тот, это как песни Высоцкого поют на его юбилеях в его честь...> как хоpошо сказала:) 28.03.2009 00:15:33, АкунаМатата
МАРФУТА
отличный спектакль(но не смотрю его именно потому,что зняю реветь начну(( 28.03.2009 00:07:24, МАРФУТА
ТВЛ
вообще-то я не про спектакль... Хотя его успела раз 5 тогда в Ленкоме посмотреть - и каждый раз...эх! 28.03.2009 00:26:26, ТВЛ
Дариника
И я раз пять...тогда я была в возрасте Кончитты как раз, и можно было чуть проще достать билеты, когда они летом в саду Эрмитаж давали спектакли. Мне раз мама во второй ряд билеты достала - до сих пор мурашки от ощущения, что он поет только для меня, смотрит только на меня, и любит вот так, на разрыв, тоже только меня...и что вот сейчас мне сообщат, что его нет, больше нет, и это я буду молчать 35 лет, а если надо, то и все пятьдесят.
Эх, я еще его Тиля помню... *ушла рыдать в кусты*
28.03.2009 00:41:03, Дариника

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!