Раздел: -- посиделки (Виниры на зубы, установка виниров минусы)

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

2 Пила вино и Хохотало - про виниры

на Москве24, смотреть с 5:20 мин [ссылка-1]
08.01.2018 13:56:39,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо Clumsy, Светик, тебе что тогда мне написала про зубы-стачивание и твоему мужу! )) 09.01.2018 19:42:53, Ума Турман
фу, ну и гуманоид вначале с искусственными губами, си==с==ьками и т.д., даже на человека не похожа 08.01.2018 16:28:15, Зайчонок
Пила, Вино и Хохотало
какую жуткую штуку ты притащила((((
Про зубы кстати, зря они говорят, что никто ничего не знал, я вот лет 10 как раз назад очень хорошо уяснила, что зуб сильно спилят и потом вся красота вид потеряет. а так хотелось красивые зууубки....
08.01.2018 15:10:20, Пила, Вино и Хохотало
я делала покрытие. называется виниринговое. типа пломбы. через 6 лет поменяла. зубы свои под нуль ничего не обтесали. но у меня флюороз. его уже никак не уберешь. только закрыть. 08.01.2018 19:27:48, irina1978
О, коллега по несчастью! У меня тоже флюороз. Причем, если все зубы желтоватые, то верхние 2 передних в пятнах ещё, т.ч. 15 лет назад тоже сделала какое-то покрытие, спиливали слой эмали и наносили типа пломбы. Гарантию давали на 5 лет. Год назад начали появляться малюсенькие черные пятнышки, а так, ТТТ, держится - яблоки ем, семечки грызу. Планирую держаться до последнего, пока не будет мешать. 09.01.2018 07:41:55, кыс
сходите и поменяйте. процедура быстрая и совсем не страшно. Врач сказал что в меня за 6 лет уже стерлась и появились трещины.
Больше способов борьбы с флюорозом не нашла. А ходить с огромными коричневыми пятнами ну совсем не хочется
09.01.2018 09:36:27, irina1978
al_gol
моему папе ставили виниры вместо коронок, тк дешевле, они постоянно у него отклеивались.
Красивые зубки имхо-когда свои:-) Ну или если уж совсем припёрло, то надо было спиливать свои и ставить на штифтах коронки.
Там вот на 9-10 минутах про губы жесть, невесты Франкенштейна какие-то...
08.01.2018 17:59:18, al_gol
Красота в глаз.!
свои могут быть с прекрасной крепкой эмалью сероватого оттенка - и это ужас ужасный((
или зубная форма не идеальная + десны
вот типа на фото (принцесса. кстати)
картинка
08.01.2018 18:29:14, Красота в глаз.!
ой, е мое! на молочные похожи :))) у меня как раз ровные и формы красивой, но плохие, и в мои 41 все леченые перелеченые и 4 коронки 08.01.2018 23:56:36, Зайчонок
al_gol
Да, у неё двушки мелковаты и между передними щель, но стёсывать здоровые зубы и удалять в них нервы без показаний-бред. Ну и понятно, что между стёсанным зубом и нашлёпкой может возникнуть кариес, тогда вообще всё нужно будет убрать и ставить керамические коронки. В принципе, если это принцесса, то вряд ли она побежит ставить пластиковые виниры недорогие. А если она ещё и правильно воспитанная "принцесса на горошине", так ей вообще пофиг на зубы, она себя принимает и всё. 08.01.2018 20:56:38, al_gol
свои не всегда значит красивые. Как и волосы, ногти и ресницы. 08.01.2018 18:08:31, vahmurka02
al_gol
Красота понятие относительное, кому-то одна красота нравится, кому-то другая, моему вот мужу накладные ногти в виде конусов кажутся уродством. Кому-то большие сисе--ги нравятся, кому-то они же не нравятся...
Даже художники по-разному видят красоту.
Нет эталона. То, что красиво в одних странах, уродливо в других(те же китайские ножки)
08.01.2018 20:59:00, al_gol
что может быть относительного, если свои зубы кривые, редкие и желтые?
Можно конечно ходить всю жизнь с закрытым ртом и не улыбаться, стесняться своей улыбки. Или улыбаться только перед своим мужем, который без ума от этого и ему это кажется красотой.
08.01.2018 21:48:00, vahmurka02
al_gol
не знаю, у меня нет кривых редких жёлтых зубов.
И не надо передёргивать, у той актрисы и так были нормальные передние зубы, и виниры она надела на 2 передних единички(судя по тому видео)
Если уж такие ужасные зубы, то проблему можно вообще радикально решить - всё спилить и поставить коронки керамику или импланты.
На зубах экономить-последнее дело.
У меня стоит с 9 класса на переднем зубе коронка, уже вторая. В 6 классе мне выбили зуб передний наполовину.
В подростковом возрасте как-то можно ещё стесняться, а потом я как-то даже 2 недели ходила со штифтом как баба яга, на новую работу:-) пока второй раз коронку ставила, первая отслужила своё и выпала, потому что ставили на остатки зуба, и со времененм всё раскрошилось.
ТТТ уже лет 14 со второй на штифте.
Виниры бы точно не стала ставить, это ж пластмассовые дешёвые зубы, накладки на зубы.
Если и эта выпадет, придётся ставить мост керамику. Говорят, импланты на верхних зубах "кусучих" не держатся.
ИМХО.
09.01.2018 00:43:02, al_gol
Вы-то тут причем с вашими зубами?
вы говорите о красоте и об относительности красоты :) Я вам отвечаю, что никакой относительности, красота зубов либо есть, либо нет.
Видео то я вообще не смотрела и актрисы с ее зубами не видела.
09.01.2018 00:54:24, vahmurka02
al_gol
ну вообще-то мы про то видео говорим тут, как мне показалось.
Вы берёте какой-то крайний случай как всегда.
Большинству людей-улучшайзеров вообще не надо ничего улучшать, а надо лечить крышу.
Вот живёт себе Орбакайте со своим носом "неидеальным", и звезда. А сделала бы радикальную пластику - стала бы как все.
Как пример.
И очень часто результат нравится только пациенту и его врачу.
09.01.2018 02:00:31, al_gol
Fire
Кристина - классический пример, когда человек НЕ смог жить со своим носом, хотя и пытался многие годы это делать. И результат ринопластики в её случае просто отличный - одновременно и проблема устранена и индивидуальность сохранена - за неё можно только порадоваться 09.01.2018 15:36:04, Fire
Красота в глаз.!
Орбакайте сделала небольшую кучку операций, с носом и не только, просто грамотно все сделано. 09.01.2018 09:11:17, Красота в глаз.!
al_gol
Ну тогда она понимает, что нос это её "визитная карточка". Вот канонически она не идеал же совсем, но менять радикально в ней ничего не хочется. 09.01.2018 11:05:45, al_gol
Красота в глаз.!
Ну, наверное, к 40 поняла, что карточка, может быть) только переделала она его раньше и во многих *молодых* интервью говорила, что свой нос она ненавидела и из-за него ее дразнили, невзирая на мать. И зубы переделала. и глаза, имхо. [ссылка-1] [ссылка-2]

А радикально и нельзя менять, ибо архитектура лица - дело тонкое и хрупкое
09.01.2018 14:40:33, Красота в глаз.!
я отвечала на ваш пост:
< Красота понятие относительное, кому-то одна красота нравится, кому-то другая, моему вот мужу накладные ногти в виде конусов кажутся уродством. Кому-то большие сисе--ги нравятся, кому-то они же не нравятся...
Даже художники по-разному видят красоту.
Нет эталона. То, что красиво в одних странах, уродливо в других(те же китайские ножки)>

Если пациенту и врачу нравится, то видимо цель достигнута на 100% :).
09.01.2018 02:11:19, vahmurka02
al_gol
а цель-то другим нравиться, а не только себе и врачу.
И там в том видео кстати как раз фокус на том, что через 10 лет все эти операции 100% женщин вылезают боком.
09.01.2018 02:21:08, al_gol
Хотят быть красивыми сейчас и сегодня. И есть возможность. Я уверена, что была бы возможность у всех женщин, так 90% пошли бы на пластику, в той или иной мере.
Я бы с удовольствием сделала блефаро :)
11.01.2018 01:19:38, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!