Раздел: -- посиделки (Совместная покупка)

В блог Подписаться на Дзен!

Дорогие орги, навеело встречами

30-го ведь можно пожелать?))
Чтобы не было так : все участник равны, но некоторые участники равнее других...
Мы все хотим забрать заказы, мы все стоим в очереди ( и такое бывает), мы все можем опаздывать к другим. И так не приятно когда раз за разом приходят забирают вне очереди...
И именно, вы орги, это поощряете, паркование вторым рядом, и раздачей заказов тем кого вы знаете или тем кто понаглее.
Очень мило смотреть когда встречаются знакомые, узнают как дела, но совсем не мило, когда при этом вне тех людей , которые стоят ждут и спешат, забирают свои заказы, а люди стоят...
Сегодня как никогда столько случаев наблюдала))
Спасибо всем оргам и спасибо семьянкам за их советы)) Каждый год у нас здесь все меняется, все меньше закупок, дети вырастают, но я так рада, что когда невероятным образом я попала сюда.
30.12.2017 23:00:54,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
Явлению потрепаться уже лет 15 Я так у Фанси забирала с Барикадной - все вдоль улицы стоят столбы изображают и тут подходит 1 участница и бла-бла-бла-бла-бла и фигня что люди ждут и с работы на обед отпросились 31.12.2017 09:09:05, КалиНа*
al_gol
вообще иногда заказ мотается по машине, орг участника в лицо знает и когда его видит, может этот мотающийся заказ ему отдать без очереди для ускорения раздачи.
30 декабря вообще такой день, что хочется и пообщаться, и подарками обменяться, и вообще "выдохнуть".
Неужели толпы участников сегодня были на встречах? Разве что к Забаве с икрой там...а так, мне кажется, уже все подарки и вещи и обувь должны были забрать? Чтобы на предпоследний день года не оставлять.
Я вот сегодня только в магазин за едой метнулась.
31.12.2017 00:02:11, al_gol
а я не рискнула в магазин сегодня, нет, не только у Забавы, некоторые умудряются при наличии двух-трех участников влезть)) "дай тормозну посредине дороги, выскочу, заберу, я ж быстро))" 31.12.2017 00:14:41, Ума Турман
al_gol
вообще удивлена, что кто-то 30 на машине рискнул туда сунуться:-) И забирать "на ходу".
У нас в магазинах сегодня было вполне себе нормально, в принципе, мы всё купили и завтра уже можно с утра начинать гнездиться%-)
31.12.2017 00:48:20, al_gol
Красота в глаз.!
Пустовато было, что на волге, что на туле, даже непривычно 31.12.2017 01:48:19, Красота в глаз.!
Zабава Путятишна
всегда можно))
Вот - я! Говорят грубовата, а у них это называется - эксцентричность! (С)
Ой, о чем это я))
Сегодня , наверное, только ко мне все стояли?
Да, было два наглых участника. Узнаю их в лицо. Обе по разному мне дороги. Под их напором не смогла устоять ((( Другие участники - не менее любимы! Стечение обстоятельств?...
Пусть такие случаи будут самыми большими разочарованиями..

30.12.2017 23:51:16, Zабава Путятишна
Наташ, и у тебя постояла тоже и Пчелку узнаю, например, но паровозиков-курьеров не обсуждаю))
это видимо мой вброс в космос ))) мы сами каждый день закрываем глаза на отношение к друг другу, а жизнь нам отвечает в магазинах, кафе, в окружающем мире..
31.12.2017 00:10:33, Ума Турман
У меня без очереди паровозы и орги- их кладу сразу в отдельный угол и они,по сути,не задерживают раздачу. Бывает кто-то просит:очень спешу,положите с краю.Кладу и отдаю. 30.12.2017 23:34:42, Сашкины жёны
я повозмущаюсь и про себя и вслух, а потом выдохну - значит ему нужнее)) чуть ли к вам сегодня не опоздала, спасибо что собрали меня. 31.12.2017 00:12:17, Ума Турман
паровозы без очереди забирают, это вроде нормально. может, это паровоз был? 30.12.2017 23:31:02, flashka
паровозиков-курьеров я многих знаю, но есть просто участники которые у всех на глазах паркуются вторым рядом и его приходится объезжать, бегут впереди тебя и суют конверт со словами - возьмите... и это не у одного орга сегодня было. 31.12.2017 00:00:59, Ума Турман
гномушка
Самое обидное- когда холодно и время встреч у всех с большим перерывом и кто-то «знакомый» или «из второго ряда» проскакивает на ура. (((.
Реально, практически не записываюсь (практически, это максимум три заказа за полгода) на холодный период времени года только из-за этого, даже если очень хочется(
30.12.2017 23:15:50, гномушка
al_gol
так познакомились бы со всеми и тоже бы проскакивали на ура;-) 30.12.2017 23:59:09, al_gol
Как мило :) Всегда встаю как все. Хоть за 12 лет СП не мало кто знает. Понимаю о чем Вы говорите. Сама свидетель таких случаев практически каждый свой выезд на общие. Но несколько раз слышала как участники таких одергивали, но орги не всегда признают сей факт. Есть орги кто разговаривая с кем-то другим никак не реагирует на твое "Здравствуйте! Вот конверт. Номер 8" и далее разговаривая ищет заказ и протягивает. Говоря "Спасибо" уходишь счастливый что заказ привезли)))) Понимаю когда разрываешься между оргами. Ибо по времени впритык. Но чаще такие случаи все же по иным причинам. Правда вот когда просят передать что-то оргу, лезу без очереди. Ибо просто отдаю и мне надо бежать по своим оргам. Но учитывая что выгодность предложений надо проверять, либо стараюсь больше не участвовать у некоторых, либо списывать на издержки. И если орг опаздывает часто, то и сама имею право задержаться. 30.12.2017 23:52:01, katapusina

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!